Гость
Статьи
Полюбит ли в итоге …

Полюбит ли в итоге женщина мужчину, если...

Он будет все для неё делать, обеспечивать от и до, будет сам её безмерно любить и т д. При этом он вежливый, воспитанный, умный, интересный, но... не герой её романа.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

герой вашего романа - Яйцеслав Венгржановский !

КсюКсю
#2

Вообще не поняла.

Гость
#3
автор

Он будет все для неё делать, обеспечивать от и до, будет сам её безмерно любить и т д. При этом он вежливый, воспитанный, умный, интересный, но... не герой её романа.

Конечно же полюбит, будет тянуть одеяло на себя, пока у лoшapы деньги не закончатся.
Тогда любовь внезапно угаснет и засияет снова, только когда найдется другой кавалер.

Шут
#4

Если он такой хороший и положительный, то почему такой отчаявшийся?
И любовь ли это - насиловать собой человека, которому ты ни в одно место не упёрся?

Гость
#5

себя не жалко будет? всегда думать полюбила или нет? с этой мыслью придется жить все время,а вдруг говорит да люблю, а в душе вреть,все время будут тараканы в голове

Гость
#6
автор

Он будет все для неё делать, обеспечивать от и до, будет сам её безмерно любить и т д. При этом он вежливый, воспитанный, умный, интересный, но... не герой её романа.

Нет. Полюбить она может только деньги в его кошельке. Т. е. если этих денег недостаточно для удовлетворения её хотелок - ни о какой любви речи быть не может. Деньги - это шестое чувство, без которого все остальные бесполезны.

Гость
#7
автор

Он будет все для неё делать, обеспечивать от и до, будет сам её безмерно любить и т д. При этом он вежливый, воспитанный, умный, интересный, но... не герой её романа.

чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей (ц)

Гость
#8

Ну тут разные варианты возможны.
Если дама не мазохистка по жизни, то она конечно его полюбит У меня именно так было. После одной безответной любви я уже стала любить только тех, кто любит меня.
Ну а если дама не полюбит, а будет просто тянуть из него деньги, то у мужика рано или поздно страсть все равно пройдет, и ему надоест биться в закрытую дверь, особенно если он не очень страшный, и может нравиться другим женщинам. Он поймет, что она не одна в целом свете, и у него есть шанс не только любить, но и быть любимым,

Гость
#9
Гость

Ну тут разные варианты возможны. Если дама не мазохистка по жизни, то она конечно его полюбит У меня именно так было. После одной безответной любви я уже стала любить только тех, кто любит меня.Ну а если дама не полюбит, а будет просто тянуть из него деньги, то у мужика рано или поздно страсть все равно пройдет, и ему надоест биться в закрытую дверь, особенно если он не очень страшный, и может нравиться другим женщинам. Он поймет, что она не одна в целом свете, и у него есть шанс не только любить, но и быть любимым,

+1000!

Гость
#10

Неа, не полюбит.
А вот если любимый не будет делать всего перечисленного в теме, то разлюбить может со временем.

Гость
#11

Не, ну, как человека-то будет любить, и благодарна будет, и верна. (Если речь о достойной женщине). Но любви межполовой не появится.

Лиза
#12

Нет. Не полюбит. Делайте вид что вы её не очень любите, это заденет её эго и вот тогда может и полюбит. А так вы правда какой-то Алень.

Гость
#14

это смотря что женщине нужно. есть подруга, которая за кормежку и одёжку готова быть благодарна (лишь бы не бил).

Гость
#15

как показывает вумен, основная масса женщин влюбляется в маргиналов, которые плюют в лицо, унижают, и.п.

Гость
#16

Большая вероятность, что полюбит. Женщина влюбляется в отношение к себе.

Гость
#17
Гость

Большая вероятность, что полюбит. Женщина влюбляется в отношение к себе.

+100

Ксю
#18

Если он ей не противен на физическом уровне, если есть сексуальное влечение, то полюбит со временем и при чём не влюбится, а именно полюбит- тихо, спокойно, глубоко, верно и по настоящему

уля
#19

уважать может,но не любить. Любовь либо есть,либо ее нет, она не зависит от того, что вы перечислили.

Гость
#20

кто-то нет,а бывают и такие у кого со временем приходит...а вообще такой весь раз такой должен постараться стать героем романа,если уж все при нем!в кого еще можно влюбиться?!))))как в сказке прям описание!такие существуют???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: