Гость
Статьи
первый парень,первый …

первый парень,первый секс.

долгое время отказывала парням которые за мной ухаживали. казалось,что первый парень должен ценить то,что он первый. почти полтора года за мной ухаживал уже бывший парень моей бывшей подруги. в последнее время их отношений он с ней был только из за шантажа с ее стороны. начали с ним общаться месяц назад,предлагал встретиться. убедившись в том,что он к ней не испытывает не чего я дала волю эмоциям и переспала с ним. все таки понимаю,что я тоже не железная в этом плане..даже если сначала мне показалось, что секс для меня пытка. встречаться он мне не предлагал, пишет в день 2-3 раза с интересом как у меня дела. проявляю инициативу встречи я. но мне не нравиться то, что мы видимся только в его квартире ( как бы он не обнимал и не говорил мне ласковых слов) в моей голове мысли о том не использует ли он меня. Но этот парень очень красив и легко может найти себе девушку на ночь.. выносить мозг ему,как выносила его бывшая девушка ежедневно,я не хочу..

marinama
16 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Секс как начало отношений. А вдруг это перерастет в большую и чистую?

Гость
#2

В чьей еще квартире Вы хотите с ним видеться?

Гость
#7

вообще в идеале надо было как я,после свадьбы девственности лишаться,ну да ладно) теперь о тебе,в общем не зацикливайся на нем,и тебе было хорошо и ему,гуляй с друзьями,общайся с подругами,когда он захочет вмтретиться вновь,скажи что не можешь,пускай видит,что ты себя хорошо чувствуешь,ты улыбаешься,не зациклина на нём,старайся чтоб он сам звонил,а не ты, и вот увидишь,ты ему ещё больше понравишься!парни не любят девочек нытиков,они тянутся с весёлым и самоуверенным! удачи!

Карина
#8
Гость

вообще в идеале надо было как я,после свадьбы девственности лишаться,ну да ладно) теперь о тебе,в общем не зацикливайся на нем,и тебе было хорошо и ему,гуляй с друзьями,общайся с подругами,когда он захочет вмтретиться вновь,скажи что не можешь,пускай видит,что ты себя хорошо чувствуешь,ты улыбаешься,не зациклина на нём,старайся чтоб он сам звонил,а не ты, и вот увидишь,ты ему ещё больше понравишься!парни не любят девочек нытиков,они тянутся с весёлым и самоуверенным! удачи!

поддерживаю, отличный совет. Что бы ни было, не навязывайся, не проявляй к нему больше внимания, чем он к тебе - это всё испортит, потом будешь жалеть о своем поведении. А так если что хоть гордость сохранишь...

Анна
#9

Лишиться надо с любимым, а не с красивым

Катя
#10
Анна

Лишиться надо с любимым, а не с красивым

+++

Гость
#11

Лишиться надо с любимым, а не с красивым

нет,лишиться нало с любимым,красивым и богатым. . . .ммм)))

#12

А Вы испытываете к нему чувства?

#13

Возможно у Вас в дальнейшем завяжутся сильные чувства и вы будете не только в квартире с ним, а еще где-нибудь.

Гость
#16

Эх, неудачно вы лишились, прогадали. Надо было продать подороже, была бы какая то выгода.

Гость
#17

ща тебе пробитые старухи насоветуют ,живи и радуйся ,самое загадочное в твоей жизни ещё впереди!

Гость
#18

Полностью согласна с коментаторшами выше! Главное игнорируйте его, динамьте. Поверьте, он будет только больше влюбляться и бегать за вами! Если будете себя так вести с любым мужчиной на жизненном пути - у вас будет самая богатая и насыщенная личная жизнь, это точно!

#19

Вы серьезно думаете,что вот вы ему дали так легко и он будет теперь любить вас до конца жизни?или хотя бы серьезно относиться?Ошибаетесь.

Химик
#20

Ни капли в рот, ни сантиметра в Опу до свадьбы!

Гость
#21

встречаться он мне не предлагал, проявляю инициативу встречи я. но мне не нравиться то, что мы видимся только в его квартире ( как бы он не обнимал и не говорил мне ласковых слов) в моей голове мысли о том не использует ли он меня. """""""""""""""""""""""""ну.хоть какая-то здравая мысль вас посетила,именно использует,гордясь,что такая вся целенькая ***** совсем.досталась,

Гость
#22

*****д у р о чка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: