Боюсь влюбиться, или всё таки рискнуть?
Зравствуйте, форумчане... После развода( c 2010 года) познакомилась с компанией сестры, на протяжении стольких лет общаемся, вместе выезжаем на отдых, ходим в кино или в клубы. Весёлые, молодые парни, симпатии ни к кому никогда не было. Но 2 месяца назад один из друзей начал проявлять интерес, с безобидного флирта через пару недель дело дошло до интима. Общение и времяпровождение продолжается как и прежде, а он украдкой целует, берёт за руки, обнимает. На "людях" ведёт себя, как обычный друг, наедине из рук не выпускает. Думала, всего лишь интрижка, на время отсутствия серьёзных отношений, а начало " затягивать", скучаю, накручиваю себя. Ему 27 лет, я старше на 6 лет. Запуталась: либо всё прекратить и больше не общаться, либо рискнуть и попытаться что-то построить?
Карина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?621 ответ
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
рискните
N-N
ну и посмотрите,насколько его интерес интересный,голову на берегу только оставьте,и окунитесь в преллагаемые эмоции.
Гость
Я в январе рискнула, "окунулась в чувства", второй месяц теперь сопли наматываю и не известно еще сколько восстаналиваться буду. К чер/ту эту сран/ую любовь.
Гость
Сообщение было удалено
Надо было богатого выбирать, наматывали бы сейчас ппасту-карбонару где нибудь в Испании
Василиса
Сообщение было удалено
Постарайся себя не накручивать, ничего не выдумывать, расслабиться и получить максимум удовольствия из данной ситуации. Ты взрослая женщина, просто внутренне будь готова к любому исходу. Состояние влюбленности лучше, чем пустота годами, пусть мальчик доставит тебе радость, а там разберешься
Гость
Автор, думаю лучше рискнуть, чтоб потом не сидеть не гадать - "а чтобы было если бы..."
Гость
Что за вопрос, не понимаю? Вы что теперь после неудачного брака вообще не планируете больше серьезных отношений строить? Что за глупости, ну не срослось с одним мужиком, что ж теперь, с другим срастется, не с другим, так с третьим. Ну поставьте на себе крест, и сидите старой девой теперь до конца дней. Конечно рискнуть! А если и с этим не выйдет, то рисковать до конца жизни!
Гость
Сообщение было удалено
++++)))
Форум: Семья
Всего: 491 484 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..Нет ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?1 ответ
- Смеяться или плакать?12 ответов
- Как жить дальше, если в семье всегда ругань и крик?3 ответа
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?12 ответов
- Что делать, если я крупно опозорился перед бабушкой?7 ответов
- Сохранять ли брак?6 ответов
- Не могу забыть обиды на мужа36 ответов
- Брак. Как изменилась жизнь?4 ответа
- Это кризис или все же развод?1 ответ
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Не могу забыть обиды на мужа36 ответов
- Развод из-за того, что я стала сидеть дома31 ответ
- Измена мужа во время беременности31 ответ
- Я не обязана!18 ответов
- После 30 не родить нормально?17 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
- Смеяться или плакать?12 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?12 ответов
- Перекрывает страх что он мной пользуется10 ответов
- Жалеют ли, мужчины что по своей вине потеряли семью?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема