Гость
Статьи
Как осознать, что на …

Как осознать, что на мне не хотят жениться?

Вместе с мч уже почти 5 лет, обоим по 24 года будет летом. Несколько лет назад сделал мне предложение, а через пару недель забрал свои слова обратно - подумал, что денег нет на торжество, жилья тоже. …

Тина
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Сибирь
#151

Тина, вы правильная девушка, хотите мужа, семью, детей. Такую девушку ищут тысячи принцев. Если парень любит и ценит свою девушку и планирует с ней свое будущее, уже через месяц делает предложение. Теперь о вашем мч. Он вас два раза очень сильно обидел, но вы ему прощаете. Пообещал жениться, потом передумал и так два раза. Но такие вещи прощать нельзя. Вы на психологическом крючке, вас позвали замуж, но потом отложили, вы в ожидании, вы надеетесь, вам жалко потерянное время. 4 года это слишком много. Вы находитесь в поведенческой колее, из нее очень трудно выбраться. Но в то же время можно легко выбраться, совершив некоторые действия. Верните ему кольцо и твердо пошлите подальше. Это больно, но это дает шанс на встречу с более перспективными мужчинами. Через некоторое время он скорее всего придет, раз такой ревнивый, будет каяться, обещать, будет стараться вернуть отношения в прежнюю колею. Вот здесь самое главное- ни в коем случае не возвращаться в старую колею отношений. Пусть все начинает сначала- цветы, кино, мороженное и т.д. Встречаться, но без доступа к телу. И тянуть до последнего, до предложения руки и сердца. Нет предложения, нет доступа. Если дождь, холодно, вам никуда не хочется- все, сидим дома, читаем, книги. Диктовать свои условия.
Ну все, Тина, удачи вам, все у вас будет хорошо. Сибирь.

#152

Вам бы пожить вместе. А то мало ли. Добьешься своего, а он пригоден только по улицам гулять...

Тина
#153
Сибирь

Тина, вы правильная девушка, хотите мужа, семью, детей. Такую девушку ищут тысячи принцев. Если парень любит и ценит свою девушку и планирует с ней свое будущее, уже через месяц делает предложение. Теперь о вашем мч. Он вас два раза очень сильно обидел, но вы ему прощаете. Пообещал жениться, потом передумал и так два раза. Но такие вещи прощать нельзя. Вы на психологическом крючке, вас позвали замуж, но потом отложили, вы в ожидании, вы надеетесь, вам жалко потерянное время. 4 года это слишком много. Вы находитесь в поведенческой колее, из нее очень трудно выбраться. Но в то же время можно легко выбраться, совершив некоторые действия. Верните ему кольцо и твердо пошлите подальше. Это больно, но это дает шанс на встречу с более перспективными мужчинами. Через некоторое время он скорее всего придет, раз такой ревнивый, будет каяться, обещать, будет стараться вернуть отношения в прежнюю колею. Вот здесь самое главное- ни в коем случае не возвращаться в старую колею отношений. Пусть все начинает сначала- цветы, кино, мороженное и т.д. Встречаться, но без доступа к телу. И тянуть до последнего, до предложения руки и сердца. Нет предложения, нет доступа. Если дождь, холодно, вам никуда не хочется- все, сидим дома, читаем, книги. Диктовать свои условия.Ну все, Тина, удачи вам, все у вас будет хорошо. Сибирь.

Спасибо Вам большое!!! Вы так все правильно описали... и советы очень дельные! Поживем - увидим, как будет, но знаю точно - так просто прощать (если вообще еще соберусь) не буду. Буду следовать Вашим советам!

Тина
#154
Curtis

Вам бы пожить вместе. А то мало ли. Добьешься своего, а он пригоден только по улицам гулять...

да нет, не только по улицам... когда у него родители или у меня уезжали куда, по недели две-месяцу жили вместе и это были, пожалуй, самые лучшие моменты в моей жизни! Вел себя как мужчина, и хотелось еще больше дарить любовь и нежность

Гость
#155

А чего вы с ним таскаетесь по улицам? Он что, никуда вас не приглашает - в кафе, кино? Что за свидания такие - в мороз и слякоть? Вы садомазохистка?

#156

Да вы уже сами все осознали, чего на форму пришли то, подтвердить догадки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: