Гость
Статьи
люблю одного, …

люблю одного, встречаюсь с другим...

уже извелась вся... как быть?
3 года была с парнем. несколько раз расставались не на долго, 1 раз на пол года. любили, но постоянные ссоры, и вот пол года как опять расстались. я чувствую, что навсегда. просто не выношу быть с ним. он слишком слабый морально, и я его подавляю в отношениях. не специально,старалась меняться, но в итоге все повторялось.
прошло немного времени, начала встречаться с другим. милый, добрый, симпатичный... насчет любит - еще рано что говорить, но очень на то похоже. я ему прямо в начале сказала, что еще не уверена что забыла бывшего. он сказал ничего, давай попробуем, может это поможет забыть. и вот месяц а я все больше понимаю что люблю бывшего... и понимаю что не буду с ним больше никогда и возможно этот парень не такой плохой уж вариант.... тоесть из серии - позволять себя любить.... в конце концов молодость не вечна...с ним спокойно и хорошо, знаю что защитит, поможет и все сделает чтобы мне было спокойно, а с тем у нас все равно не получится ничего.... но с другой стороны уверена что мой нынешний достоин лучшего... он достоин того, чтобы его тоже любили...
как быть?...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

п р о с т и т у т к а

Гость
#2
Гость

п р о с т и т у т к а

враки, б и з н е с м е н ш а

N-N
#3

вернитесь к бывшему,чтобы лучше понять нынешнего.Может ваш мч и достоин лучшей девушки,а то и этого начнете подавлять,а он старается,чтобы ваши отношения помогли вам забыть прошлые,а вы как будто наслаждаетесь мученическими воспоминаниями,

Све
#4

расставайся. из болота новые отношения вылезти не помогут, если нет любви к новому партнеру. парня мучаешь и себя

мисс Ю
#5

покажи нынешнему эту тему, вопрос отпадет сам собой

Гость
#6
Гость

враки, б и з н е с м е н ш а

враки, у нее две пули в голове

Гость
#7

Аналогичная проблема( только сама не понимаю, люблю ли я бывшего или просто привычка. С одной стороны хочу быть с ним, но он слабохарактерный, меня это сильно цепляет(

#8
Све

расставайся. из болота новые отношения вылезти не помогут, если нет любви к новому партнеру. парня мучаешь и себя

+10000
Это всегда плохо заканчивается и зря другому человеку жизнь портите и сами глубже в болото влезаете. Тут только как мюнхгаузен - самой себя за волосы тащить.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: