Гость
Статьи
книга в помощь …

книга в помощь отношениям

Привет всем.Девчули посоветуйте книгу,может психологическое что-то, которую можно самой почитать и мужчине дать прочесть.отношения портятся на ровном месте..я устала намекать,и говорить что мне нужно и чего не хватает,как он должен ся вести...просто хочу дать ему понять,что у меня не капризы ,а нормальное для женщины поведение и претензии.так же сама хочу чуть больше разобраться в нем.посоветуйте,что нить легко читаемое для двоих,если сами прочли

алена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если отношения не складываются книжки не помогут.

Гость
#2

камасутра.там ещё и картинки есть.

Гость
#3

Автор, вы хотите в принудительном порядке заставить вашего МЧ читать книгу? Если он вас об этом не просил, то имейте в виду, что можете нарваться на большие неприятности.

Б-ка
#4
Гость

Автор, вы хотите в принудительном порядке заставить вашего МЧ читать книгу? Если он вас об этом не просил, то имейте в виду, что можете нарваться на большие неприятности.

Да уж! Мужики - существа обычно толстокожие, самоуверенные (точнее, с самомнением). Изменяться не любим. Замечания нас раздражают. Советы - тоже. Намеки нам не понятны. Нормальная женская логика представляется нездоровой. Ну как еще Вас отрезвить? Пока он не захочет сделать шаг Вам навстречу, варианта у Вас ровно два: терпеть или бежать. Если сможете стать ему нужной, ценной, желанной, общение может состояться. А если будете суетиться и шестерить, все бесполезно. Короче, Барбара Де Анжелис "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина". У нее еще есть "Секреты о женщинах,...". Андрей Ильин "Практическое пособие по охоте на мужчин".

Гость
#5

мужчины с марса женщины с венеры. пять языков любви. любовь и уважение. кроткий молчаливый дух

Виля
#6

Николай Козлов и его серия книг- просто супер. Легко, интересно, а самое главное- с юмором. Начните с книги "Как относиться к себе и людям"

Гость
#7

Короче. Стив харви поступай как женщина думай как мужчина. Шацкая стервология. И найди в сети сайт Ольги валяевой там у нее много статей и есть ссылка на книгу не помню как называется... И будет тебе счастье!! Удачи

алена
#8

Пасибки) он прочитает.просто не хочу чтобы думал, что я хочу до фига.Это не так.Разойтись всегда можно, но хочется сохранить отношения

Гость
#9
Гость

мужчины с марса женщины с венеры. пять языков любви. любовь и уважение. кроткий молчаливый дух

+100

го
#10
Гость

мужчины с марса женщины с венеры. пять языков любви. любовь и уважение. кроткий молчаливый дух

+++++ Стив Харви, конечно.

Гость
#11

нам как то преподаватель по философии советовала всем почитать Мужчины с Марса, женщины с Венеры

GV
#12

А вы готовы принять, что должен не только он, но и вы?

Юлия К.
#13

Я вам могу посоветовать не книгу, а психолога, который работает в интернете. (Хотя смотря в каком городе вы живете). Женщина, автор своего собственного проэкта. Проводит обучение взаимоотношениям между мужчиной и женщиной. Есть и консультации причем и благотворительные тоже есть. У неё на столько богатый жизненный опыт, высокие ценности, просто не передать словами, а стоит только пообщаться. Я могу дать ссылку. Можете мне писать kargina_y@mail.ru

алена
#14
GV

А вы готовы принять, что должен не только он, но и вы?

Конечно!!!!!!!!!!!!

алена
#15
Юлия К.

Я вам могу посовепсихологинтернете. (Хотя смотря в каком городе вы живете). Женщина, автно своего собственного проэкта. Проводит обучение взаимоотношениям между мужчиной и женщиной. Есть и консультации причем и благотворительные тоже есть. У неё на столько богатый жизненный опыт, высокие ценности, просто не передать словами, а стоит только пообщаться. Я могу дать ссылку. Можете мне писать kargina_y@mail.ru

Спасибо.но психолог это деньги на ветер) у меня подруга психолог,а вообще лучше с посторонним образованым человеком поговорить.или в церкви.вот к батюшке пойдем,но я заранее знаю что он скажет и посоветует,а книга ,думаю,поможет ему разобраться что к чему.и мне тоже.)

Юлия К.
#16

Может быть, но среди книг столько информации. Как выбрать нужную? Как сделать отбор? А в интернете мне очень понравился один психолог, который проводит вебинары и платные и бесплатные эфиры. Кстате в ближайший четверг будет этот бесплатный эфир. т.е. 16.04.2015 г. И работает индивидуально до тех пор пока действительно не уйдут все беды. Я лично на своем опыте в этом убедилась. И очень рада. А до этого столько денег на книги было выброшено. И ни одна не прочитана, т.к. ерунда. Вначале вроде захватывает, а далее бред. Удачи вам в поисках! Или если все таки интересно приходите на площадку в четверг-бесплатно. Может что то услышите для себя. Моя почта выше. Всего доброго Вам!

#17

Можете почитать Мужчины с марса, женщины с Венеры" очень полезная книга в плане отношений - читайте вдвоем. А вам лично советую почитать роман автора Салла Симукка - "Алый, как кровь" про девушку которая противостояла всем ударам судьбы, можно сказать девушка, которая научилась бояться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: