Гость
Статьи
Про психологические …

Про психологические книги по отношениям

Всем привет. В последнее время набирают популярность книги про психологию отношений. Например, такие книги как «Правила» от Эллен Фейн и Шерри Шнайдер, «Мужчины любят стерв» от Шерри Аргов и многие другие. Первые я читала, мне понравилось.

Только вот в чем проблема. Такие книги получают достаточно большое кол-во положительных отзывов, но мне они вообще не помогли. Начнем с того, что мне просто не на ком эти правила тестировать, ибо на свидания меня никто не зовет, а на сайтах знакомств никто не лайкает мою анкету. Это ещё пол беды. Все таки, этот 1 человек, на котором я могла бы протестировать эти правила, наконец-то появился. Я пробовала, этот парень быстро слился, заявив, что он думает, что он мне недостаточно нравится и просто отморозился. Хотя, он вообще был не популярен у женщин и явно другая у него не появилась.

Читали ли вы эти книги? Пользовались ли правилами? У кого получилось, почему у вас получается, а у меня нет?

Femme fatale
9 ответов
Последний — Перейти
#1
все перечисленные книги я пробовала читать, но из-за совершенно невозможно адаптационного перевода не смогла. Предпочитаю книги российских авторов.
Именно в книгах российских авторов начинают не с тестирования на ком-то, а с решения вашего запроса "на свидания меня никто не зовет, а на сайтах знакомств никто не лайкает мою анкету".
Сами зовите мужчин на свидание и лайкайте анкету. За вас ваши отношения никто не построит
Aнтон Силуанов
#2
>Основная идея: Авторы предлагают женщинам занять пассивную, но при этом «недоступную» и загадочную позицию, чтобы пробудить в мужчине инстинкт охотника.

Ахахахаха! Охохохохо! Удачи! Она вам понадобится.
Гость
#3
Коли рожа крива, никакая книга не поможет.
Гость
#4
Читала по молодости «правила», отпугнула ими пару ухажеров, решила, что оно того не стоит😂 А сейчас понимаю, что там преимущественно манипуляции и советы выдавать желаемое за действительное. Так себе фундамент для построения тепла и близости кмк
Femme fatale
#5
Гость
Коли рожа крива, никакая книга не поможет.
Ассиметрии лица у меня нету
Гость
#6
Femme fatale
Ассиметрии лица у меня нету
Зато рожа кривая.
Femme fatale
#7
Гость
Зато рожа кривая.
Нет
Гость
#8
Femme fatale
Нет
Самообман.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#10
Скажите честно, у кого-то вообще получались нормальные отношения через сайты знакомств?
У меня ощущение, что там либо:
— вечные переписки без встреч
— странные типы
— мужчины, которые сразу обесценивают
— или те, кто пропадает после пары свиданий.
И самое неприятное ты вроде стараешься быть адекватной, интересной, живой.
А потом ловишь себя на мысли, что как будто продаёшь себя, подстраиваешься, ждёшь ответа.
Недавно прочитала книгу «Звезда Виртуала».
Очень неприятное, но честное чтение
Про «ценник» женщины, про инициативу, про то, как мужчины реально читают переписку, а не как нам кажется.
После неё я хотя бы перестала думать, что «со мной что-то не так».
Скорее, я просто играла не по тем правилам, о которых никто не говорит вслух
Форум: Психология
Всего: 214 990 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 18 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0