Гость
Статьи
Книги про отношения

Книги про отношения

Я уже большая тетя и устала начинать все заново, понимаю что неправильно себя веду в отношениях, не понимаю мужчин, хочу не убегать а работать надо собой, посоветуйте книги, профили , что угодно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Яндекс с конкретными запросами поможет вам, большая тетя!😆

Гость
#2

Долл Cpaчнeги "Как перестать убивать партнёров и закапывать их трупы в саду и начать их любить"

Гость
#3

Сейчас поищу, такая же проблема(((((
Все делаю не так. Плюс крышу сносит. Уже просто ничего не понимаю(
Почитайте: женщины которые любят слишком сильно, для начала

Гость
#4

А вообще, я думаю, самое главное не обманывать себя и четко понимать чего хотите вы....семью, погулять или просто секс

Гость
#5
Серебряная книга

Яндекс с конкретными запросами поможет вам, большая тетя!😆

Вы бы не умничали...это реально проблема, я встретила мужчину которого ждала много лет, и от « радости», таких ошибок наделала;((((, врагу не пожелаешь

Гость
#6
Гость

Вы бы не умничали...это реально проблема, я встретила мужчину которого ждала много лет, и от « радости», таких ошибок наделала;((((, врагу не пожелаешь

А каких ошибок наделали?Вы во всем себя вините.А он что идеальный?Может в нем дело,а не в вас.

Гость
#7

Мужчина, может, не идеал, но есть дети общие. Да и я сама, не семь пядей во лбу. Хочу хороших отношений, чтобы он не препятствовал видеть детей.
Дети иностранцы, отношения с мужчиной хрупкие, живем далеко друг от друга.
Муж выслушивает мои бесконечные рассказы о детях, печалится и молчит.

Гость
#8
Гость

А каких ошибок наделали?Вы во всем себя вините.А он что идеальный?Может в нем дело,а не в вас.

Может и в нем, но я тоже делов наделала, изначально...
А его я так и не раскусила, все инфо нашла, но самого главного женат или нет, не нашла...... меня это просто сьедало

Гость
#9

Джен Синсеро
Автор номер 1 по версии NEW YORK TIMES "Не тупи."

Гость
#10
Гость

Может и в нем, но я тоже делов наделала, изначально...
А его я так и не раскусила, все инфо нашла, но самого главного женат или нет, не нашла...... меня это просто сьедало

С его стороны все нечисто,а себя вините..Если возникали вопросы женат,не женат,чувствовали что что-то не договаривает,скрывает.Так он и виноват,мутный тип.

#11
Гость

Вы бы не умничали...это реально проблема, я встретила мужчину которого ждала много лет, и от « радости», таких ошибок наделала;((((, врагу не пожелаешь

Я вообще не умничаю. Я даю вам конкретный ответ и удивляюсь вашей общей несерьезности.

Гость
#12
Гость

С его стороны все нечисто,а себя вините..Если возникали вопросы женат,не женат,чувствовали что что-то не договаривает,скрывает.Так он и виноват,мутный тип.

Спасибо, да, подозрения он вызывал.
Видимо бм меня проклял😂😳, так и проживу жизнь сама😒

Гость
#13
Серебряная книга

Я вообще не умничаю. Я даю вам конкретный ответ и удивляюсь вашей общей несерьезности.

Эстет такое, хорошо хоть быстро проходит..

Гость
#14
Серебряная книга

Я вообще не умничаю. Я даю вам конкретный ответ и удивляюсь вашей общей несерьезности.

*Есть

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема