Гость
Статьи
я боюсь мужчин, не …

я боюсь мужчин, не могу начать отношения

здравствуй, мне 20 лет, серьезных отношений не было, парня естественно тоже. Вокруг меня есть парни/мужчины , которым я симпатична, и они мне тоже. Я могу с ними общаться просто, но когда дело идет к отношениям , я как будто специально начинаю их отталкивать от себя, потому что мне страшно. помоги мне советом, как побороть себя , как перестать бояться сильный пол

Трусиха
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через дружбу. Пусть твой друг не станет твоим парнем, но, по крайней мере, ты станешь более раскованной.

Пригласи парня к себе домой попить пива и поиграть в третьих героев. Никто не подумает о девушке плохо, если она пригласит попить пива и поиграть в третьих героев. В худшем случае, вам придется попить пива и поиграть в третьих героев.

Гость
#2

а чего вы боитесь то ? переломите себя и будет легче

Гость
#3

что же будет с авторшей, когда она увидит член

Бандерас
#4
Гость

что же будет с авторшей, когда она увидит член

ближе к тридцадке она будет член уже двумя руками держать)))

Трусиха
#5
Гость

что же будет с авторшей, когда она увидит член

я в оброке ,наверное, буду) ахах)

Трусиха
#6
Бандерас

ближе к тридцадке она будет член уже двумя руками держать)))

поэтому решила что-то сделать)))

Гость
#7

несколько непонятно: когда дело идёт к отношениям, или дело идёт к сексу?

Трусиха
#8
Гость

несколько непонятно: когда дело идёт к отношениям, или дело идёт к сексу?

отношениям, какой секс, мне бы себя перебороть

Гость
#9

Не только у вас автор эта проблема ,но только вы сами можете ее разрешить и больше никто)))У меня тоже самое и хоть убей меня не готова и все тут,чтобы быть готовой,понять чего боюсь надо копаться в подсознании ,самоанализом заниматься....и вам советую начать с этого с причины (почему вы боитесь ,а лишь потом уже придумывать метод как не бояться)

это я, цветов не надо
#10

Это инстинкт самосохранения) девочка, тебе 20 всего, чего ты себя заставляешь отношаться? Встретишь подходящего и все пойдет естественно, как будто так и надо. Ты просто хочешь как все быть в отношениях, а на деле и не встретила того, с кем хочешь быть, не заставляй себя, не надо отношений через силу, все у тебя будет когда время придется

не по Фрейду
#11

все советы, данные выше, конечно, правильные: "пригласить к себе", "переломить себя", "копаться в подсознании ,самоанализом заниматься", но каждый человек - индивидуальность, поэтому не каждому подходят типовые советы. Если Вы действительно сильно полюбите, то подобные вопросы и страхи сами собой отпадут. Просто Вы не нашли ещё свою любовь.

Гость
#12

Какие у Вас отношения с папой?

Гость
#13
Гость

Через дружбу. Пусть твой друг не станет твоим парнем, но, по крайней мере, ты станешь более раскованной.Пригласи парня к себе домой попить пива и поиграть в третьих героев. Никто не подумает о девушке плохо, если она пригласит попить пива и поиграть в третьих героев. В худшем случае, вам придется попить пива и поиграть в третьих героев.

Поддерживаю, отличный совет

Гость
#14
Трусиха

здравствуй, мне 20 лет, серьезных отношений не было, парня естественно тоже. Вокруг меня есть парни/мужчины , которым я симпатична, и они мне тоже.

Я была такой же. Пока не встретила мужчину, старше на 9 лет. Он через мои комплексы, как то сам прошел. 2 месяца ухаживал. Потом год вместе жили, потом свадьба. Уже 12 лет замужем. Не спеши и не забивай себе голову.

Гость
#15

Не надо себя ломать. Встретить того кого боятся не будешь.

Гость
#16

Тоже так, мне противны люди. И зачем что-то менять, автор? Живите и себе не переделывайте.

Лена
#17
Гость

Тоже так, мне противны люди. И зачем что-то менять, автор? Живите и себе не переделывайте.

Автору не противны мужчины, она БОИТСЯ их. Автор, я тоже боялась. Не целовалась ни с кем до 24 лет! Сначала не было парня, просто не с кем было отношения заводить. Потом, с возрастом, отталкивала парней, потому что представить боялась, что с ними целоваться нужно будет. А я не умею. А мне уже за 20.

А потом я решила для себя, что это не я, это не со мной, я просто наблюдаю со стороны, или что я актриса, и это - моя очередная роль.

На сегодняшний момент это здорово мне помогает. Встречаюсь с парнем, целуюсь ого-го как)) Правда, до секса пока не дошло. Тут сложнее себя пересилить. Хотя человек мне очень приятен и я хочу секса. Думаю, тут просто актриса не поможет, нужно будет алкоголь подключать

Гость
#18
Лена

Автору не противны мужчины, она БОИТСЯ их. Автор, я тоже боялась. Не целовалась ни с кем до 24 лет! Сначала не было парня, просто не с кем было отношения заводить. Потом, с возрастом, отталкивала парней, потому что представить боялась, что с ними целоваться нужно будет. А я не умею. А мне уже за 20. А потом я решила для себя, что это не я, это не со мной, я просто наблюдаю со стороны, или что я актриса, и это - моя очередная роль. На сегодняшний момент это здорово мне помогает. Встречаюсь с парнем, целуюсь ого-го как)) Правда, до секса пока не дошло. Тут сложнее себя пересилить. Хотя человек мне очень приятен и я хочу секса. Думаю, тут просто актриса не поможет, нужно будет алкоголь подключать

Девушка, лучше не торопитесь с ЭТИМ. И алкоголь незачем, момент пропустите

трусиха
#19
Гость

Какие у Вас отношения с папой?

никаких , мы не общались с ним

ежа
#20

Сообщите всем своим ухажерам что вы ***. И тот кто останется, тот и будет настоящая Любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: