Гость
Статьи
Любовник-жмот и …

Любовник-жмот и паразит? или я надумала?

Встречаюсь с мужчиной, знакомы относительно недавно. Симпатичный и обходительный. Но встречаемся - не верно сказано. В основном он приходит в гости ко мне, спит, долго плескается в душе с кучей …

Карина
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
meow
#51

Автор, а это точно пачка сигарет лежала?????

meow
#52

Сдается мне вы что-то не договариваете, и наверное вы бревно

Mila-milochka
#53

Автор, а вы сами-то определились чего хотите? Если серьёзных отношений, то это однозначно не ваш вариант. Это просто потрахушки, никаких обязательств такой человек на себя брать не будет, и положиться на него ни в чём нельзя.
Кстати, в 99% случаев такое рьяное желание взять на себя традиционно женские обязанности - готовить еду, убираться, уют создавать - обосновано нежеланием брать на себя традиционно мужские - зарабатывать деньги и обеспечивать женщину. Имейте это ввиду. Поэтому я лично обхожу стороной мужчин, которые любят сами вести дом.

#54

Автор, простите, но до того смешно! Ну разве это мужчина...еду он по контейнерам раскладывает и уносит))))) Советую вам выпихнуть его из вашей квартиры и свести все чисто к сексу, при чем на его территории. И то только до тех пор пока не появится кто-то стоящий.

Mila-milochka
#55

54, что, для секса разве нормальных мужиков нет?...

Гостья
#56

А в браке Вы его будете кормить, ведь на машину НАМ надо, а потом он на машине, жена на автобусе. Средняя цена покупки авто с пробегом в СПб 1 млн 400 тыс. Иждивенцам (детям) место на Земле он не уступит, если только одного застолбить поцизии в квартире жены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: