Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения?

Мне 20 лет, у меня есть парень, ему 19, он уже имеет свой источник заработка, квартиру и дорогую машину, но он все свободное время играет в компьютерные игры, не отрывается от них вобще! С одной стороны плюс, с другой минус. Стоит ли начинать серьезные отношения?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спайсом торгует ?!

Гость
#2

Начните. Будете жить с танчиками.

Гость
#3

он не знает, что такое серьёзные отношения.Не пугай его, а то подумает, что деньги отнять хочешь.
Впрочем, не так уж и неправ будет...

Гость
#4

Я люблю смотреть, как кто-то играет

Гость
#5

Наверно, и ферма личная у парня имеется в плюс к квартире и дорогой машине?)

#6

Да родители у него богатые, какие фермы блин))) Малолетка он...начните. Только не требуйте от него ничего. Принимайте предлагаемые им условия, тогда может и зацепитесь с ним на по-дольше. А еще лучше проникните в его мир, заинтересуйтесь этими играми, сделайте так чтоб вы были лучшей компанией для него. Тогда есть шанс что вам что-то перепадет с барского плеча;)

черномазый лох
#7
Анастасия

Мне 20 лет, у меня есть парень, ему 19, он уже имеет свой источник заработка, квартиру и дорогую машину, но он все свободное время играет в компьютерные игры, не отрывается от них вобще! С одной стороны плюс, с другой минус. Стоит ли начинать серьезные отношения?

со мной давай серьезныэ отнашэныя

Гость
#8

А Вы у него спросили, хочет ли он начинать "серьезные отношения"? Начните с этого, тогда может и Ваш вопрос "стоит ли начинать" отпадет сам собой.

Гость
#9
Гость

Я люблю смотреть, как кто-то играет

А я люблю на воду смотреть... но что-то не задаюсь вопросм, стоит ли начинать с водой серьезные отношения.

Злыдень под парасолькой
#10
Анастасия

Мне 20 лет, у меня есть парень, ему 19, он уже имеет свой источник заработка, квартиру и дорогую машину, но он все свободное время играет в компьютерные игры, не отрывается от них вобще! С одной стороны плюс, с другой минус. Стоит ли начинать серьезные отношения?

При таком раскладе у этого парня не будет на вас ни минуты времени. Какие отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: