Гость
Статьи
Кто живет раздельно с …

Кто живет раздельно с мужем

Женщины,которые замужем,но живете с мужем порознь.Например,в разных городах или странах.Расскажите ваши истории,почему так случилось?И почему вы допускаете,что ваш мужчина живет отдельно?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто! Вот мой муж космонавт! Меня не берет с собой-по здоровью не прохожу! А у него работа такая! Я знала за кого замуж выхожу.

Гость
#2

А мы живём в разных комнатах, не разводимся из-за квартиры, денег и ребёнка.
Это считается?

Гость
#3

Мы просто принципиально живем в разных комнатах. Есть детская, есть моя комната и есть комната мужа. Друг друга очень любим, вместе проводим много времени в гостинной, на кухне, даже в ванной) секс у нас регулярно и очень часто) по-моему - это норма. У каждого человека должно быть свое личное пространство. Ну чего ради я должна спать с мужем в одной кровати и слушать его храп? И почему он должен лицезреть с утра, когда встает на работу, меня спящей, в непонятной позе и с гнездом на голове??)) Если жилплощадь позволяет - почему нет?

Гость
#4

Речь идет именно о разных странах и городах,то есть встречи с семьей только несколько раз в год,но при этом не разводятся.Почему?

#5
Гость

Мы просто принципиально живем в разных комнатах. Есть детская, есть моя комната и есть комната мужа. Друг друга очень любим, вместе проводим много времени в гостинной, на кухне, даже в ванной) секс у нас регулярно и очень часто) по-моему - это норма. У каждого человека должно быть свое личное пространство. Ну чего ради я должна спать с мужем в одной кровати и слушать его храп? И почему он должен лицезреть с утра, когда встает на работу, меня спящей, в непонятной позе и с гнездом на голове??)) Если жилплощадь позволяет - почему нет?

+++++++++
Ни к чему видеть, как он чешет в паху или как вы в бигудях ходите. Помогает сберечь романтику.

Гость
#6

Нам не понять
А их такая жизнь устраивает



.age_id="51083092"]Речь идет именно о разных странах и городах,то есть встречи с семьей только несколько раз в год,но при этом не разводятся.Почему?[/quote]

#7

Речь идет именно о разных странах и городах,то есть встречи с семьей только несколько раз в год,но при этом не разводятся.Почему?[/quote]

Что почему? Чтобы расстаться не нужны причины, причины нужны чтобы быть вместе. У всех пар свои причины чтобы быть вместе. Значит всех все устраивает. Все просто.

Гость
#8

Мой бывший, по работе познакомился с голландцем.Короче, он моего мужа совратил.Хвала мужу, он честно признался и все рассказал мне. Сейчас живут в Питере,вместе.Часто звонит,все у них хорошо-любовь.Помогает материально дочери.Ну а я пока не встретила никого.

Гость
#10

А мы живём в разных комнатах, не разводимся из-за квартиры, денег и ребёнка.
Это считается?


Аналогично и у нас!!! Один в один!

Гость
#11

мой служит, поэтому в разных городах.

Гость
#12

Все мужчины,которые в других странах и городах,изменяют сто проц.у всех есть любовница

Галина
#13
Гость

Мы просто принципиально живем в разных комнатах. Есть детская, есть моя комната и есть комната мужа. Друг друга очень любим, вместе проводим много времени в гостинной, на кухне, даже в ванной) секс у нас регулярно и очень часто) по-моему - это норма. У каждого человека должно быть свое личное пространство. Ну чего ради я должна спать с мужем в одной кровати и слушать его храп? И почему он должен лицезреть с утра, когда встает на работу, меня спящей, в непонятной позе и с гнездом на голове??)) Если жилплощадь позволяет - почему нет?

совместное спанье от нехватки метров))) мы с мужем то же раздельно спим, а с сексом проблем нет.

Гость
#14
Гость

А мы живём в разных комнатах, не разводимся из-за квартиры, денег и ребёнка.Это считается?Аналогично и у нас!!! Один в один!

и у нас. только дети теперь уже выросли, поэтому добавлю сюда комфорт , "все есть", и не охота ничего менять, т.к. надо прико=ладывать массу усилий. лучше потратить их на чтото положительное

Гость
#15
Гость

Мы просто принципиально живем в разных комнатах. Есть детская, есть моя комната и есть комната мужа. Друг друга очень любим, вместе проводим много времени в гостинной, на кухне, даже в ванной) секс у нас регулярно и очень часто) по-моему - это норма. У каждого человека должно быть свое личное пространство. Ну чего ради я должна спать с мужем в одной кровати и слушать его храп? И почему он должен лицезреть с утра, когда встает на работу, меня спящей, в непонятной позе и с гнездом на голове??)) Если жилплощадь позволяет - почему нет?

Не знаю как Вам, но мне всегда приятно видеть спящего человека, в какой бы позе не было...как говорят...что естественно то не безобразно...Это тоже романтика...но знаю что спать в разных комнатах это тоже плюс, но и свой минус...

Алена
#16

Живем раздельно из за вечных его командировок.
Началось все со второй моей беременности. Я очень поправилась (+25 кг), что в принципе нормально для беременной, а ему стала я непривлекательна вот и укатил в командировку в другой город. Спустя пару месяцев мужу понравилась холостяцкая жизнь. Стал приезжать реже. Сразу после рождения второго ребенка завел в другом городе любовницу. Узнала когда прошел год чисто случайно, вставил свою симку в телефон мой и пришло ему смс любовного содержания. Клялся, что порвал отношения. Короче говоря когда малышке исполнилось два годика узнала, что отношения окрепли и он отдалился от нас. Я сильно похудела, практически дошла до своего добеременного веса, взглянув в зеркало ужаснулась и стала следить за собой. Когда стала прежней муж вернулся и я его простила. Полгода жил примерным семьянином. Потом порывался уйти, я даже вещи собрала, но вернулся в тот же день, сказав, что не сможет без нас. Спустя пару месяцев, снова уехал в командировку уже в другую страну. Вначале выходил в скайп, постоянно слал любовные смс. Во второй раз когда он уехал то резко в его квартире поломался интернет и общение теперь у нас только на работе по скайпу (сами понимаете, о многом не поговоришь и не попишешь).
Понимаю, что его теряю, но до сих пор люблю. Живем с детьми (5 и 2,9) за его счет и в его квартире. Уехать в мой родной город нереально (зона АТО). Приходится терпеть.
Я сама виновата. Нельзя было себя запускать и нельзя было давать свободу женатому мужчине. Почувствовав вкус "холостяка" - он не сможет остановиться.
Сейчас пока я в декрете и осенью буду искать работу, чтоб стать хоть немного независимой и предпринимать дальнейшие решения.

Гость
#16
Гость

Речь идет именно о разных странах и городах,то есть встречи с семьей только несколько раз в год,но при этом не разводятся.Почему?

Обстоятельства вынуждают. У нас так например. Уехал работать в другой город с целью чтоб нас с сыном тоже потом перевезти туда на пмж. График на первой работе был 7/0, но короткий день, с маленькой зарплатой. И поэтому выходные ему давали раз в 1,5-2 месяца да и ехать было даже особо не на что. Потом устроился на 5/2 и практически живет там. Работает от рассвета до ночи. Приезжает раз в месяц. Уже и мы можем приехать, но я в декрете, там в очередь встать без регистрации нельзя. В моём городе ребёнок недавно в сад стал ходить, да и родители тут. А там... одна с сыном в 4 стенах. И такая жертва чтоб только вместе ночь поспать? Что то не охота..
Но, ни к чему хорошему такой ход событий не приведёт. Если он ничего не решит, то мы со временем скорее всего разойдёмся.
Порознь живем уже почти 10 месяцев

Гость
#18
Гость

А мы живём в разных комнатах, не разводимся из-за квартиры, денег и ребёнка.
Это считается?

Так живет 50 процентов, все ради детей, дети вырастут, и здесь может быть жесть, лучше найти своего мужчину с квартирой раньше до взросления, детей, возможно вдовца и позаботиться о себе любимой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: