почему он не берет номер телефона
Здравствуйте дамочки, вот разъясните ситуацию: 5 лет назад училась с парнем в параллельной группе, парень интересный, высокий, симпатичный, я тоже приятной наружности) так вот, около 3-х лет назад он добавил меня в друзья в контакте, мы почти не общались, так обменивались дежурными фразами и поздравлениями на праздники) три недели назад у нас завязалось общение.. такое живое интересное общение в интернете) общаемся, смеемся, шутим, он говорит, что я ему симпатична. Есть один момент, учился он в моем городе, а сам не местный, живет от меня за 200км, но я регулярно бываю в его городе, договорились встретиться с ним на майских у него в городе (у меня там подруга живет), но вот в чем проблема, он не берет мой номер…прошел почти месяц..а он его не спрашивает! В чем дело!? Самой проявлять инициативу не хочется так как чувствуется, что он избалован женским вниманием) что мне делать?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает292 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 892 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Меня сегодня бросили...5 294 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?687 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не хочет.
Гость
У него нет телефона.
Гость
Полагаю, он не хочет с вами встречаться и ближе к делу сольется.
Так а зачем номер телефона,если вы в сети общаетесь...
Гость
у него нет на тебя серьезных намерений, поэтому и номер твой не нужен. А тупо встретиться и потусить на праднике, это еще ничего не значит.
Фредди жив
не хочет
Гость
ну не хочет человек с вами встречаться! это же очевидно!
Гость
Он и звезду вашу не возьмет
Гость
У него есть девушка. И не хочет палиться. Вдруг при ней вы ему позвоните. А вас держит про запас. Знаю все это из своего горького опыта.
Гость
помню когда с бывшим только начинали общаться, он пригласил меня на первое свидание (как раз вк переписывались), уже договорились о времени и месте встречи, но он номер так и не спросил.
в итоге перед выходом из дома я сама спросила его номер, на что он ответил "я думал ты никогда не спросишь))". Вот так странно мы обменялись номерами. Но звонил и писал потом уже первый он.
Видимо нужна ему была от меня маленькая инициатива)
в итоге перед выходом из дома я сама спросила его номер, на что он ответил "я думал ты никогда не спросишь))". Вот так странно мы обменялись номерами. Но звонил и писал потом уже первый он.
Видимо нужна ему была от меня маленькая инициатива)
Гость
Не нужна ему от вас инициатива, спите спокойно. Он закрутил небольшую интрижку в инете, расслабился в общении с вами, все, больше ему не надо. Если бы хотел, то и номер ваш взял и встретил вас. И не надо себе сочинять, что может что-то с ним случилось, с его телефоном, не хочет и все.
Гость
Он его знает - ты же сама номер открыто в личных данных написала. И это ничего не меняет?
Мужик
Бред какой-то пишут в комментариях (кроме 4). Сейчас мобильный интернет везде доступен, а соцсети очень удобны, я могу очень долго с кем-то общаться и при этом не знать его(её) номер телефона.
Гость
да, не берет, потому что не хочет. к сожалению(
вв-дед
Гость
Сообщение было удалено
+1
Или жена.
Или жена.
Cогласна полностью, тот кто хочет ищет возможность, тот кто не хочет ищет причины.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 755 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Хочу расстаться с девушкойНет ответов
- Он не любит меняНет ответов
- Кто сталкивался с таким же вопросом и как вы стали жить вместе?Нет ответов
- Почему мужчины уже 30+ не умеют готовить?14 ответов
- Почему мужчина должен иметь квартиру и деньги, а женщине необязательно?10 ответов
- Мужчины, а вас можно взять за руку при встрече?4 ответа
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?27 ответов
- Как только связывалась с парнем жизнь рушилась4 ответа
- Что делать, чтобы он простил?5 ответов
- Бывший сталкерит меня уже год3 ответа
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Мужчины хотят только секса237 ответов
- Подруги говорят что парень нормальный, а я считаю, что достойна большего198 ответов
- Женщина обязана иметь доход91 ответ
- Не таких не бывает?79 ответов
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?56 ответов
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...54 ответа
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?53 ответа
- Синдром спасателя или благородный парень?40 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?31 ответ
- Если в 27 ничего нет у мужчины, то и в 50 ничего не будет. Вы согласны?31 ответ
Следующая тема