Гость
Статьи
Из отноршений в дружбу …

Из отноршений в дружбу и обратно в отношения

Девушки, нужен совет. Встречались с парнем 4 месяца, потом из-за моей ревности и желания все держать под контролем мч устал и попросил перерыв. По истечение срока этого времени, я опять устроила сцену из-за того, что он общался с девушками на сз. После этого он сказал, что у меня нет шансов стать снова его девушкой и предложил остаться друзьями. Недавно мы поехали отдыхать загород, все было потрясающе, в электричке он меня обнимал и играл волосами. В походе вел себя как настоящий мужчина, развел костер, приготовил вкусное мясо, укрывал меня пледом. Мы очень нравимся друг другу, все время целовались и в итоге случился секс. На обратном пути тоже обнимались. После я написала смс, что отлично провела день и как-нибудь повторим на что он ответил мне тоже понравилось, спасибо за компанию. Что это, мы еще дружим или можно надеяться, что отношения возобновляются? Как себя вести, чтобы все не испортить снова?

Вита
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит ему писать и еще благодарить за секс.

рыба
#2

да, сегодня мне ты приснился, сон откровенный..

Гость
#3

На Майские праздники возьмите с собой подругу! Замутите секс втроём! Обязательно с лесбосношением!

Гость
#4
рыба

да, сегодня мне ты приснился, сон откровенный..

Как себя чувствует таинственный, полезный зверь?!

рыба
#5
Гость

Как себя чувствует таинственный, полезный зверь?!

)
а он у меня закопался. и последнюю неделю не вылазит. спит

профессор
#6

если ваш парень т ра хал вас в электричке, то повода ревновать к пикселам на телефоне не имеет смысла

Гость
#7
рыба

)а он у меня закопался. и последнюю неделю не вылазит. спит

Погода...Холодно...Признавайтесь, у Вас еж??

Гость
#8
Гость

Хватит ему писать и еще благодарить за секс.

+1

рыба
#9
Гость

Погода...Холодно...Признавайтесь, у Вас еж??

нее)
ежи разве закапываются в землю?

Гость
#10
рыба

нее)ежи разве закапываются в землю?

Если дома то говорят в шмотки)) А в природе может в листья,они же спят зимой.И суслики.

#11

Мне была бы очень удобна такая ПОДРУГА пока не нашел бы постоянную девушку. А то сами понимаете,рука это не то

Гость
#12

Почему сексу придают такое особое значение? Ну был и был.. А то СЛУЧИЛСЯ!! Случается ЧП, а секс - это житейская банальщина

Гость
#13
Гость

Почему сексу придают такое особое значение? Ну был и был.. А то СЛУЧИЛСЯ!! Случается ЧП, а секс - это житейская банальщина

Ну как сказать..... Вот если бы Вас, между этажами в подъезде тра'хнул Стас Михайлов, Вы бы это как назвали??? Ну было и было....??? Или СЛУЧИЛОСЬ????

Гость
#14

я тоже готов с тобой дружить! буду волосами играться и шашлык на природе жарить)ты мне дашь?

Гость
#15

с каких это пор трахнулись считается отношениями??????

Гость
#16
Гость

Ну как сказать..... Вот если бы Вас, между этажами в подъезде тра'хнул Стас Михайлов, Вы бы это как назвали??? Ну было и было....??? Или СЛУЧИЛОСЬ????

ну было и было.. чи ни звезда михайлов? старый пердун

Катриша
#17

Хотите быть подругой для секса?Мч наверно не противА вам зачем?

Адлпо
#18

Да пф... Очередная ту-пая д-ура с СЗ - ты для него просто одна из дава-лок.
Не знаю на что тут можно надеятся если он спит с тобой только когда на СЗ не может найти другую ту-пую дав-алку

Гость
#19
Адлпо

Да пф... Очередная ту-пая д-ура с СЗ - ты для него просто одна из дава-лок.Не знаю на что тут можно надеятся если он спит с тобой только когда на СЗ не может найти другую ту-пую дав-алку

Да, Вы очевидно не поняли. Мы жили вместе и даже четкий статус был, что девушка, серьезные намерения и пр. Довела ревностью... А в перерыв(только тогда!) он искал вялотякуще других...

Гость
#20
Гость

я тоже готов с тобой дружить! буду волосами играться и шашлык на природе жарить)ты мне дашь?

Перед этим было много красивых и дорогих ухаживаний. Не потяните, да и вообще, кто будет встречаться с парнем употребившим слово дашь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: