Гость
Статьи
Обида на бывшего

Обида на бывшего

Девушки,у меня проблема. Год назад встречалась с парнем. Расстались. Почти сразу же нашел другую,при чем я ее знаю,она постоянно писала ему в соц.сетях о своих чувствах пока с ним встречалась я. Он просто перешел к ней. Я была с ним год,он меня не знакомил со своими друзьями,не выкладывал ни одной фотографии со мной,виделись редко,никуда с собой не брал. А с ней у него все по другому. Ее знают все его друзья,она везде с ним,а вот вчера выложили фото с профессиональной фотосессии. Фото с ней он и до этого выкладывал. Такое чувство,что он просто меня стыдился и скрывал. Хотя его новая девушка не красивее,моя ровесница. Ей все,а мне ничего. И встречалась я с ним больше. Чувства погасли к нему. Но обида в душе не отпускает. Мне обидно что он скрывал меня а ее всем показывает. Даже родители его в курсе. Я хочу отпустить и жить без мыслей о их отношениях,но это какой то психологический барьер.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужика себе найди
чтоб за бывшим следить некогда было

Глори
#2

Ну он же в прошлом, поэтому это был всего лишь "сон" об этом человеке. живите своей жизнью и не провоцируйтесь на свои мысли и воображение: был всего лишь сон о нём. )) удачи и побольше любви к себе. :)

Alina
#3

моя знакомая рассталась с парнем (4 года в гражданском браке, помимо еще пары годков встреч). Очень сильный стресс был, конечно, но первое, что я ей посоветовала, найти мужчину, чтобы просто отвлечься. Через неделю она стала встречаться с молодым человеком , серьезного ничего не было. Флирт, прогулки, но настроение заметно улучшилось. Провстречались они 2 недели, расстались, но она уже по-другому ощущала мир вокруг, на оптимистичной волне. А еще с 2 недели спустя встретила мужчину, влюбились по уши и сейчас они просто оторваться от друг друга не могут.
Кстати, будучи не в официальном браке, ее молодой человек умудрялся ей изменять и водить свою, так сказать, любовницу к общим друзьям. Обида у подруги была очень сильная, прям как в вашем случае, но иногда нужно просто отпустить,а грубо говоря, послать на.., чтобы открыть себе дорогу для своего собственного счастья.

Гость
#4

понимаю вас,тут самолюбие щадето и оч сильно))даже не знаю что советовать,постою послушаю

Гость
#5

задето

Дунька
#6

Ой, как я вас понимаю! У меня практически такая же история. Только в главной роли мой БМ и меня он не бросал ради своей нынешней жены. Короче, через 1 год после нашего развода благодаря общим друзьям узнала, что у БМ есть девушка, с которой он сожительствует. Его в соцсети нет. А вот ее с помощью общих друзей не составило найти труда. Фоток там совместных море было! Как же они меня взбесили! И в Турцию он ее, и в Доминикану, и за руль своей машины, и вообще счастье там непомерное! А меня все время дома закрывал с ребенком, никуда с собой не брал, все вечера с друзьями в ресторанах просиживал, несколько раз даже руку поднимал. Тоже такая обида была - почему ей все, а мне ничего??? Прошло еще 1.5 года. Сейчас у меня любящий муж (правда, пока гражданский), который носится со мной и с моим ребенком, как с писаной торбой. Я счастлива и на страницу жены БМ не лезу, потому что мне неинтересно. Меня теперь заботит не их жизнь, а моя собственная) Время и хороший мужик сделают свое дело. Так что не переживайте, автор!!

Гость
#7

ну может она королева анала.

Гость
#8
Дунька

Ой, как я вас понимаю! У меня практически такая же история. Только в главной роли мой БМ и меня он не бросал ради своей нынешней жены. Короче, через 1 год после нашего развода благодаря общим друзьям узнала, что у БМ есть девушка, с которой он сожительствует. Его в соцсети нет. А вот ее с помощью общих друзей не составило найти труда. Фоток там совместных море было! Как же они меня взбесили! И в Турцию он ее, и в Доминикану, и за руль своей машины, и вообще счастье там непомерное! А меня все время дома закрывал с ребенком, никуда с собой не брал, все вечера с друзьями в ресторанах просиживал, несколько раз даже руку поднимал. Тоже такая обида была - почему ей все, а мне ничего??? Прошло еще 1.5 года. Сейчас у меня любящий муж (правда, пока гражданский), который носится со мной и с моим ребенком, как с писаной торбой. Я счастлива и на страницу жены БМ не лезу, потому что мне неинтересно. Меня теперь заботит не их жизнь, а моя собственная) Время и хороший мужик сделают свое дело. Так что не переживайте, автор!!

у тебя не муж, а человек, йебущий рспэшку.

Настена
#9

Спасибо за поддержку и советы) на личном у меня пока тихо..и я прекрасно понимаю,что новый человек мне поможет,но его нет пока что. Жду:)

валера
#10

жди, настя, жди. многие бабы всю жизнь ждут. как парень скажу -вы слабая личность. и парень молодец, ушёл к той, с которой будет счастлив. нафиг вы ему сдались. вы ничего не делали для отношений. он прав

Настена
#11
валера

жди, настя, жди. многие бабы всю жизнь ждут. как парень скажу -вы слабая личность. и парень молодец, ушёл к той, с которой будет счастлив. нафиг вы ему сдались. вы ничего не делали для отношений. он прав

А что я должна была сделать для отношений? Он постоянно отмазывайся тем,что он работает. Как тут что то сделаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: