Гость
Статьи
Парень соврал по …

Парень соврал по поводу соц.сети

.Встречаемся с парнем уже 4 мес, все вроде отлично. В начале знакомства он признался, что был женат, развелся с женой по собственной инициативе. Как-то в процессе общения спросила, есть ли он вконтакте. Ответил, что была страничка и удалил. Как-то решила найти его страничку, нашла, действительно удалена, даже нашла страничку бывшей жены.
Потом спустя время я начала говорить, чтобы зарегистрировался или возобновил страничку ( то фотки ему надо отдельно скидывать, а то нет вк, то еще что-то). Он сказал: как-нибудь. Через пару дней я как-то решила снова поискать его вк, и нашла! страничку возобновил старую, фотографий с бывшей женой не было и т.п. Спросила его вечером: ну что, страничку возобновил? он: нет, не хочу. оно мне не надо. Я офигела! Он соврал мне, ему ничего не сказала, а то получается искала на него информацию. Вот уже спустя это время 3 мес прошло, он заходит онлайн часто, но так он мне и не признался, что есть вконтакте.
Может самой стоить бросить заявку? Знаю, что ***** проблема, но все же есть на то причины, что не добавляет.

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его страница не ваше дело, вот и весь ответ на все ваши вопросы.

#2

Расследование проведите, проверьте его. Вам же скучно.

Гость
#3

Нет не стоит. Он пока не уверен в ваших обоюдных чувствах и как только всё стабилизуется и вы оправдаете его ожидания- расскажит о своей страничке.
Я б подождала ещё пару месяцев с этим.

Карина
#4
Сама скромность

Расследование проведите, проверьте его. Вам же скучно.

Та не скучно мне. Понимаю, что страничка в соц.сети-это мелочь, но то что он скрывает эту "мелочь" и настораживавет, особенно, когда открыто соврал.

Хорошая
#5

Настораживают 2 пункта:
1. то, что соврал
2. то, что ему плевать, уличите ли во вранье (то есть враньё не продуманное в виде левой странички, например, а так... на отъ**сь)

Катерина Гайс
#6

У меня похожая ситуация была,встречалась 1,5 года с парнем, он удалил свою страницу,сказав, что больше сидеть не будет вк,но через какое-то время я нашла его новую страницу (левую),где непонятно какие бабы,с которыми он общается.Скандал тогда был у нас ужасный)))))

Карина
#7
Катерина Гайс

У меня похожая ситуация была,встречалась 1,5 года с парнем, он удалил свою страницу,сказав, что больше сидеть не будет вк,но через какое-то время я нашла его новую страницу (левую),где непонятно какие бабы,с которыми он общается.Скандал тогда был у нас ужасный)))))

Так это хоть объяснимо) Хотел общения на стороне. А вот в моем случае..На страничке у него ничего такого нет, друзей мало. Только жена бывшая в друзьях, она там пару раз писала ему на стенке комменты,типа "все равно буду любить" и т.п., но после его появления онлайн, они пропадали. Наверное удалял их. Все, больше ничего другого нет на странице.

Может он просто думает, что я сразу же начну ставить статусы "встречается..", комментировать все ему и т.п., а такого он не хочет? Но я же не собираюсь)

Гость
#8

Знакомится с другими с новой страницы,а вам знать об этом необязательно.))

Грохольская
#9

Скорее всего, пока не уверен в перспективности ваших отношений. Ждите, что будет дальше. Самой лучше не спрашивать про страничку, наблюдайте за ним тайно. Соц.сети- довольно таки информативная вещь.

Гостья
#10

Тоже считаю что он знакомиться с другими девушками с этой страницы. Да ещё так глупо врёт и палится) Врун и приду_рок.

апельсина
#11

Познакомьтесь еще раз с ним,с левой стр.посмотрите, даже уже интересно стало,задружится,че маяться-то ,он врет,и вы хитрите,

#12
Карина

Так это хоть объяснимо) Хотел общения на стороне. А вот в моем случае..На страничке у него ничего такого нет, друзей мало. Только жена бывшая в друзьях, она там пару раз писала ему на стенке комменты,типа "все равно буду любить" и т.п., но после его появления онлайн, они пропадали. Наверное удалял их. Все, больше ничего другого нет на странице.Может он просто думает, что я сразу же начну ставить статусы "встречается..", комментировать все ему и т.п., а такого он не хочет? Но я же не собираюсь)

Предлагаю просто создать левую страницу тоже, и добавиться к нему,пообщаться, там и узнаете что п чем!)))

гермафродита
#13

Я бы даже связываться не стала с парнем, который есть вк. Все они там ту/пые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема