Мужчина - ребус,как с ним быть?
Доброго времени суток. У меня такой вопрос:познакомилась на сайте с парнем, в первый же день знакомства предложил увидеться,отказала,так как не встречаюсь принципиально в первый же день. Он был удивлен, но взял ссылку на страницу вк, там попереписывались,но в друзья не добавил,переписка была не о чем,потом он пропал.я думала:ну все,пропал и пропал...стала менять фото,написал опять,писал,но не скажу,что это общение давалось мне легко. Внешне симпатичный мальчик, но общаться с ним тяжело, поддерживала беседу я в основном,он взял номер и позвонил один раз...может неделю стабильно писал каждый день,потом пропал,день не писал,на второй я написала ему сама,спросила ерунду...он втянулся в разговор, сказал,что я красивая и хорошая,судя по внешности...что он сразу из общения понимает,как будет общаться с человеком...на мою шутку:интересно что же ты понял из общения со мной,ответил:а разве у нас идут разногласия в общении?))...а вот сегодня опять не пишет...для меня этот человек - загадка, я считаю,что если парню интересна девушка,то он будет ее держать и каждый день писать...не назначает встречу потому,что находится в командировке,уточню сразу...Сам он серьезный парень,а я в свои 27 хихи да хаха
Омели
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 649 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сами истину глаголите - если нужна девушка, будет писать каждый день. А у него, по-видимому, вы не одна. Я обычно таких лесом отправляю.
Гость
У него таких как вы очень много. Он выбирает.
Дмитрий
Пустая трата времени.
гость
27?? Как-будто 15 летняя пишет
Гость
я считаю,что если парню интересна девушка,то он будет ее держать и каждый день писать..
Вы сами ответили на свой вопрос. Если мужчина хочет видеть Вас, он будет компенсировать невозможность встречи перепиской, звонками. И всегда найдет для вас время. У самой есть такой же экземпляр, что надо до сих пор не понятно.
Вы сами ответили на свой вопрос. Если мужчина хочет видеть Вас, он будет компенсировать невозможность встречи перепиской, звонками. И всегда найдет для вас время. У самой есть такой же экземпляр, что надо до сих пор не понятно.
Гость
Это пустая трата времени,я тоже познакомилась с парнем,на свадьбе,писал постоянно первый,комплиментами сыпал,постоянно предлагал встретиться,но дальше слов дело не доходило. В итоге,я пергорела,и общение сошло на нет
Лиса
Автор, избавьтесь от комплекса своего-что вы все хи хи да ха ха, и да, ищите нормального, с которым вам будет легко, и который сам всегда будет вам писать и звонить
Девчонки, давайте честно! Кроме Вас на сайте он познакомился еще с тремя десятками девушек, думаю, это и так понятно. Вы ему были симпатичны, как и еще несколько. Но, что Вас выделяло среди них? Чем Вы для него запомнились? Время от времени он пишет и звонит другим таким же, которые ждут его общения. Чтобы мужчина Вас запомнил и не хотел отпускать, надо в корне отличаться от тех, с кем он успел пообщаться. Мы все хотим принца на белом коне, но чтобы он непременно принимал нас такими, какие мы есть. Так не бывает, либо бывает очень редко. Вы же наверняка знаете, какие женщины привлекательны для мужчин, станьте такой.
Гость
Эм...а что у него дел не может быть? Он вас на встречу звал, а вы его на какие-то переписки... Зачем взрослому мужчине общение такого рода? И вам в 27 зачем друг по переписке?
Когда девушка интересна, ее зовут в реальную жизнь на реальную встречу! Переписка - это ничто, ничего не происходит на самом деле!
Когда девушка интересна, ее зовут в реальную жизнь на реальную встречу! Переписка - это ничто, ничего не происходит на самом деле!
Гость
Идеальная Женщина
Сообщение было удалено
Ржу не могу...Бабы такие бабы...че вы ищете второй смысл там где нет первого? Авторша в 27 лет хихикает по перепискам, когда мужчина ее на свидание приглашал, а она отказалась. А теперь искренне не понимает, куда он пропадает?!
Владимир
Да я там со всеми хихикаю,но вот многие совсем не умеют общаться.Пык...мык ..вау..супер..прикольно ..реально...и прочая ересь.А еще в указывают,что они ищут общение,ну наверное если только с даунами))))
Гость
На х е р такие ребусы!
Гость
Омели
Сообщение было удалено
гребанное поколение пепси. Все эмоции искусственные, из переписки...
А он написал, а он не написал...лайк поставил, не поставил - значит не любит.
А он написал, а он не написал...лайк поставил, не поставил - значит не любит.
Гость
сценарист бывший комик слабак с под текстом жанра каламбур от кутузова на передок выродок -изменщик пародист в будущее джунглей
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 777 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности77 ответов
- Долбоящер удаляет переписку и молчит8 ответов
- Брак до 35, зачем он нужен?17 ответов
- Бывает ли такое, что человек в отношениях даже не замечает, что сам же охладел?5 ответов
- ушел в армию парень, с которым мы мало встречаемся6 ответов
- Парень постоянно с его сестрой4 ответа
- Парень решил что я глупая после 7 месяцев общения5 ответов
- Отношения на расстоянии2 ответа
- Парень и другая страна4 ответа
- Я был не прав в этой жизни15 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Муж взрывается без повода128 ответов
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности77 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?66 ответов
- Мужчина низкий и очень худой41 ответ
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи39 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?34 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0033 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
Следующая тема