Гость
Статьи
один и тот же странный …

один и тот же странный сон

Мне 40. С 14 до 20 была сильная первая любовь. Беременность, после его вопроса - а ты уверена, что ребенок от меня - аборт и расставание. Бросила не задумываясь, не жалею. В день аборта познакомилась с будущим мужем, в браке счастлива - трое детей. У него то же все в порядке. Женат, сын, очень обеспечен, состоялся в жизни. Все бы ничего НО. Он мне снится на протяжении 20 лет в одном и том же странном сне. Мне нужно с ним поговорить, но я не помню номер и везде этот телефон ищу. А потом звоню домой и трубку снимает его мама. Скажу сразу - никаких романтически чувств и желаний я к этому человеку не испытываю и в жизни о нем не думаю. В нашем общении был перерыв 10 лет. И вот начался этот сон. После пятого раза я решила этого человека разыскать. Никаких контактов. Обратилась к другу (работает в органах) Тот говорит - приходи ко мне на работу - обсудим. Прихожу. И как вы думаете, кого я встречаю в этом здании - правильно. Того кого пришла искать. Он туда явился в ТОМУ ЖЕ человеку, чтобы найти меня. Спрашиваю - зачем - ответ - сам не знаю. С тех пор как только мне снится этот сон я лезу в свой аккаунт в социальной сети ( которым никогда не пользуюсь) и нахожу там сообщение от этого человека, присланное буквально несколько минут назад. Это является загадкой для нас обоих, так как в жизни у нас ( ну у меня то точно) нет даже желания встретиться. Мне снилось, что ему вырезали желчный пузырь - это произошло, снилось что умерла его мама в день ее смерти....Кто то может прокомментировать?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
рыбный лев
#1

твоя идея насчет дачи была сегодня не к месту, очень мне неудобна и несвоевременна.

так что успокойся. /

Гость
#2

Просто в жизни ничего не происходит, вот и потянуло в прошлое. Такое у стариков бывает

Мистика
#3

В то, что я дальше напишу, сама не верю, но со мной такое происходит и поэтому я много об этом читала и в книгах и в сети.
Есть гипотеза, что при дефлорации устанавливается сильная "энергетическая" связь с первым мужчиной, но считается, что это работает, только при условии, что девушка действительно любит/ла его и сама хотела близости.
И похожая тема есть про телегонию.

В общем, в моем случае, я часто пишу мужу смс в то время, как он мне тоже отправляет сообщение, либо начинаю искать свой телефон еще до того как пришла от него смс, или звоню ему, когда он сам хотел позвонить, но кончились деньги - он уже даже не удивляется, что я знаю что он хотел позвонить; я всегда просыпаюсь, если ему снятся кошмары и глажу его, говорю "я с тобой, все хорошо", он тоже включается и говорит "спасибо, что разбудила" хотя блин откуда мне знать, что ему там снится?!
Если он получил травму на тренировке, то мне будто больно там где он ее получил и когда он мне звонит, сообщая, что едет домой, я спрашиваю "и как там твоя нога/рука?" То он не удивляясь говорит, что уже забинтовали и т.д., а поначалу был в шоке "откуда ты знаешь? У тебя камеры слежения?" потом принял то, что я необъяснимо все чувствую.

Сначала я удивлялась, потом даже пугалась, теперь смирилась.
Сейчас даже рада, что так чувствую его.

Видимо у вас то же самое, но по другому выражается.

Zluka
#4

у меня с бывшим любовником, так было, мне плохо он звонит, я болею он во сне видит что я болею,и ехал ко мне.До сих пор,не можем понять по чему?

гостья
#5

эти ваши бредни про девственность, мерзость! достали *****....
если человек чувствительный он просто воспринимает инфу лучше поэтому
у меня так не только с любимыми мужчинами, но и с подругами, с детьми, и с мамой....

Мистика
#6
гостья

эти ваши бредни про девственность, мерзость! достали ...

Если б они мои были) что читала, то и пишу, да и уточнила сразу, что сама в это не верю. На деле, без понятия отчего это и почему так происходит)
Может вы и правы, чувствительная, но чувствую почему-то только мужа.

Гость
#7

некоторое время я встречалась с женатым мужчиной. такого, что происходило у нас я больше никогда не встречала. во-первых: постоянно происходила одна и та же вещь, только подумаю ему позвонить, а он сам звонит или набираю ему, а у него занято, потому что он звонит мне. или просто иду по улице, вспомню про него и он тут как тут. у него происходило тоже самое, мы постоянно смеялись, говорили мол вот так судьба нас сводит. а недавно произошло самое интересное, после полуторагодовалых отношений мы расстались, не виделись и не созванивались полгода. несколько дней подряд вспоминала о нем, хотела позвонить, но в последний момент передумывала. и вот, сижу я значит на кухне, пью чай, думаю все таки позвоню ему, только встала, слышу телефон домашний звенит, беру трубку и слышу его голос. у меня чуть земля из под ног не ушла. полдня я ходила в шоке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: