Гость
Статьи
Стоит ли ждать …

Стоит ли ждать предложения после 5 лет отношений?

Лично мне кажется, что это уже просто неуважение к своей девушке

Алина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А парня все устраивает.

Гость
#2

он вас т р а х а ет

Гость
#3

Лично я не дождалась .да и не хотелось уже-разошлись.

ь
#4

Если в течении года е предложил замуж,то уже 99 процентов,что никогда не предложит. А вашем случае это просто зря потраченные годы.

Гость
#5

5 лет!!! Спросите у него напрямую, имеете полное моральное право. Только держитесь спокойно, уверенно, без эмоций и претензий. В зависимости от ответа и действуйте.

Гость
#6

Нафиг ему это надо,вы ж за 5 лет состарились.

ми
#7

а куда делась моя тема про двоюродного брата?!!!

Гость
#8
ми

а куда делась моя тема про двоюродного брата?!!!

Т.е разводка))))

Яя
#9

стоит!! мы через 7 лет поженились...

Гость
#10
ми

а куда делась моя тема про двоюродного брата?!!!

Дадада!!! Хгде тема про трах с двоюродным братом?!

Гость
#11
ми

а куда делась моя тема про двоюродного брата?!!!

Админам твой троллинг опротивел

а
#12
Гость

Админам твой троллинг опротивел

это не троллинг!! проблема реальная(

Гость
#13

Я через 8 лет получила предложение.

Гость
#14
Гость

Я через 8 лет получила предложение.

Наверно весь мозг ему выклевала,вот и получила.

Гость
#15

Я после 2-х лет сожительства сама ему об этом сказала, он мне сказал что нужно годик подождать, но свое слово съдержал.
Если бы я хотела замуж за этого человека, то не смогла бы 5 лет ждать уже бы давно ему об этом сказала. Лучше него вам на этот вопрос никто не ответит. Все люди разные и все пары тоже разные у каждого по своему.

Гость
#16

Моя подруга вышла замуж после 5 лет отношений,им обоим было по 25,так что тут надо еще на возраст смотреть

м
#17

меня это тоже мучает,я уже устала за 7 лет.вокруг все говорят что будущего нет.но я жду.

Гость
#18
Гость

Дадада!!! Хгде тема про трах с двоюродным братом?!

У меня тоже у мужчины бывшая-двоюродная сестра!!я как узнала, в шоке была..4 года с ней прожил. Как такое возможно? Говорит, любил сильно ее...

Гость
#19

У меня племянница вышла замуж после 11 лет отношений. Встречались еще со школы. С парнем они не сожительствовали, просто сексом занимались. Но она эту свадьбу выплакала долгими и горькими слезами. Много раз пыталась бросить его, но возвращалась. Умоляла женится. А он: ну зачем мне это надо, хочешь - приходи и живи. Характер у нее испортился конкретно. Стала злючкой-колючкой. Завидовала всем замужним, свадьбы ее бесили. А Вам такое счастье нужно?
Мое мнение, автор, стоящий мужчина сделает предложение уже в начале отношений.

Гость
#20

Я вышла через 8 лет, но мне он сразу предлагал в течении трех первых лет, я не хотела, потом перестал предлагать просто жили, родня исклевала мозг нам обоим, я решила зарегистрировать отношения, просто сказала ему о том что хочу замуж, пошли да зарегистрировались

Гость
#21

Да он уже и забыл, что жениться нужно.

м
#22

и из 100 % 90 это расходятся.много таким тем прочитала(((вот и вывод(((а если еще и на аборт отправит,как в моем случае.тогда он скотина

Гость
#23

очнулась

мамба черная
#24

мое мнение, на 5ом году отношения подходят к концу - если не возникло жениться сразу. до замужества жила с парнем 4 года, под конец были как соседи - инфантильнеший тип, хорошо что подловила на измене и распрощалась. такие отношения -они как неудачная беременность ..чтоли .. заканчиваются выкидышем. с мужем поженились в первый же год)) хотя готовы были хоть через месяц, но хотелось красивой свадьбы - как денюжка появилась сразу сыграли.

Гость
#25

А что ,он что то эксклюзивное получит,женившись на вас? Нет,конечно,поэтому либо довольствуйся тем,что есть,либо прыгай по мужикам.

Гость_
#26

Ну по разному бывает, мы с 14 встречались и только в 20 поженились. Предложение сделал, когда мне 17 было, съехались, копили на жилье и на свадьбу.
Представляете? 6 лет встречались и из них 3 сожительствовали, это значит, что у него не было серьезных намерений? И не стоило "ждать"?

Алекс
#27

А зачем ждать ? Сами поднимите этот вопрос ненавязчиво, чтобы мужчина проникся вашей ситуацией, вашими эмоциями и желанием еще больше укрепить ваши отношения через брак.

Берите инициативу на себя, не надо ждать, пока мужик "разродится".
В плане брака редко кто из нас будет сам бежать впереди паровоза, но если ему важны и ценны отношения с вами, он тоже будет непротив.

Гость
#28

мне кажется все по обстоятельствам - условия для брака и совместного проживания, возраст и любовь... если вот парню есть где жить работает и при этом не делает предложения в течении года -максимум двух - это конечно уже надо задуматься
я после 4 месяцев знакомства уже вела беседы на тему - хочу дочу)))) хотя и не готова была, просто влюбленность сводила с ума) знаете как будто в омут прыгать
тянуть время себе дороже - любовь она такая изменчивая

Алина
#29

Я тоже уже 5 лет в отношениях, раньше хотела, а теперь уже не хочу за него замуж, хочу расстаться

Виктория
#30

Ну смотря сколько вам лет и какие обстоятельства.
Я с парнем тоже 5 лет встречаюсь, пол года уже вместе живем. Но нам по 22, на 5 курсе. Но мы всегда спокойно говорили о свадьбе, раньше думали после учебы, а как дожили до этого "после учебы" мне самой еще кажется, что рано. Сейчас он еще в армию пойдет, после работу искать, деньги собирать. Так что поженимся мы, скорее всего, вообще на 7ом году отношений!)
Знакомая с парнем уже 8 лет встречается, ей 22, ему 23.

Гость
#31

Мне 25.Я со своим теперешним мужем 5 лет была вне брака.Тоже ждала предложения.Один дуг сказал сделай сама предложение,поговори,сейчас это не редкость.Конечно волновалась и боялась быть отвергнутой,мужчины тоже испытывают эти чувства,теперь понимаю.И не все мужчины любят свадебные церемонии,порой дурацкие конкурсы,эту суету и прочее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: