Гость
Статьи
ПРОШУ ПОМОЧЬ! …

ПРОШУ ПОМОЧЬ! разобраться в себе и в отношениях

Мы вместе полтора года, встречаемся на расстоянии в 120км, он приезжает ко мне, но есть одно НО... Я вечно переживаю за него, он практически каждые выходные уезжает в деревню, где гуляет с друзьями или нечастные пьнки(например, у друга др). Я понимаю, что ничего криминального в этом нет, но ничего не могу с собой поделать. Он успокаивает, говорит, что нет повода для волнения. Мне все говорят мол- ТЫ да еще за ним бегаешь, цени и люби себя. Просто когда мне было абсолютно все равно на него, как раз таки он и бегал за мной.. А сейчас получается всё наоборот. Как стать поравнодушней? Что можете посоветовать? Очень нужна помощь...

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто забейте...

#2
Гость

Сообщение было удалено

Легко сказать, я бы с радостью...

Sonya
#3

Боюсь что ничего особенного сделать не получится, вы просто по натуре ревнивая и переживать любите. Просто попробуйте отвлекаться на что-то другое, ну например больше думать о работе, учебе, о семье. А если он вас любит, он сам за вами бегать будет!

Гость
#4

Переживаете за него? или вы переживаете за обстоятельства, что найдет другую? Только честно ответьте? И потом, третий раз уже за сегодня пишу эту фразу (надоело уже) учитесь жить своей жизнью, своими интересами, а не чужой, пока кто то там без вас развлекается.

#5
Гость

Сообщение было удалено

За него, честно.
Да, хотя я и сама такая, могу переживать на пустом месте. Просто понимаю, что чем больше я проявляю к нему такую заботу, тем больше он расслабляется.

Гость
#6
dobraya

Сообщение было удалено

ну все верно, зачем переживать, если он знает, что вы никуда не денитесь? логично же? опять, последний раз- занимайтесь своей жизнью, ищите свои интересы, сбавьте эту гиперзаботу о нем, тогда и у него к вам появится интерес.

Гость
#7

будущая жена алкаша детектед

#8
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо вам огромное!!!

#9

я помогу вам дистанционно, целитель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: