Гость
Статьи
Лучший друг моего …

Лучший друг моего бывшего

Доброй ночи... Хотела бы пообщаться с девушками бывавшей в такой же или похожей ситуации, что и я... А сама ситуация в следующем: познакомилась с парнем 4 месяца назад, быстро закрутился роман, он признался в любви мне через неделю и я не смотря на то, что он мне не был нужен, всё равно завяза отношения и даже переехала к нему жить, за пять дней до нашего расставания... Потом мы разошлись и я уехала домой. Разошлись по его вине, он своей бывшей писал, что любит ее до сих пор, хотя в этот же день стоял на коленях передо мной и клялся о вечной любви... Переписку я увидела только через недели 2-3. В общем я решила раз его не люблю и он любит только на словах, значит надо расходится. И тут мы встретились в баре, он был с друзьями, а я с подругой... Он сначала позвонил, потом приехал. И я поняла, что меня незря тянуло к его другу, ибо тянет до сих пор. Я призналась им в этот же вечер. Бывший наехал еще и на друга. Больная любовь - разум отнимает. Вопрос: было ли у вас что то похожее? И чем закончилось?
P.s. Дружат они с самого детства, друг его не предатель, хороший парень. Но! Мы в эту ночь с ним несколько раз созванивались и даже встретились той ночью, но затем поехали к моему бывшему... Зачем не знаю. Были в алкогольном дурмане.

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сообразите на троих

Гость
#2

Повествование какое-то бездарное. При чем тут друг, откуда взялся? Было похожее на что? Что когда ты свободная девушка тебе понравился мч и не важно чей он там друг? Да думаю бывало))))))) обращение ваше не понятно, чего вы хотите тоже. Развлекайтесь.

Гость
#3

Секс втроём Вам в помощь!! В чем проблема то?! Или все уже случилось?! Когда Вы были в алкогольном дурмане??

666
#4

тyпые бабские проблемы

Эмма
#5
Марина

Доброй ночи... Хотела бы пообщаться с девушками бывавшей в такой же или похожей ситуации, что и я... А сама ситуация в следующем: познакомилась с парнем 4 месяца назад, быстро закрутился роман, он признался в любви мне через неделю и я не смотря на то, что он мне не был нужен, всё равно завяза отношения и даже переехала к нему жить, за пять дней до нашего расставания... Потом мы разошлись и я уехала домой. Разошлись по его вине, он своей бывшей писал, что любит ее до сих пор, хотя в этот же день стоял на коленях передо мной и клялся о вечной любви... Переписку я увидела только через недели 2-3. В общем я решила раз его не люблю и он любит только на словах, значит надо расходится. И тут мы встретились в баре, он был с друзьями, а я с подругой... Он сначала позвонил, потом приехал. И я поняла, что меня незря тянуло к его другу, ибо тянет до сих пор. Я призналась им в этот же вечер. Бывший наехал еще и на друга. Больная любовь - разум отнимает. Вопрос: было ли у вас что то похожее? И чем закончилось?P.s. Дружат они с самого детства, друг его не предатель, хороший парень. Но! Мы в эту ночь с ним несколько раз созванивались и даже встретились той ночью, но затем поехали к моему бывшему... Зачем не знаю. Были в алкогольном дурмане.

трудно осилить эту Санту- Барбару,может вам выпить кофе пойти?погулять на свежем воздухе,улыбаюсь.

Химик
#6

Похожее было, была оргия, потом проводил на поезд дальнего следования. Другие ЖЖ стали делать вид перед своими парнями, что не шалили пару ночей со мной в одной кровати. Я тоже прикинулся девственником.

Гость
#7
Химик

Похожее было, была оргия, потом проводил на поезд дальнего следования. Другие ЖЖ стали делать вид перед своими парнями, что не шалили пару ночей со мной в одной кровати. Я тоже прикинулся девственником.

кузнец шо ли?

Гость
#8

да,закончилось все сексом)не получилось ни с тем потом ни с тем)короче это мне горький урок и больше на друзей своих мч я даже не смотрю

Гостья
#10

Было так,что я рассталась с парнем и тут же переспала с нашим общим другом. Как бы заполнить резкую пустоту. В итоге сейчас не общаюсь ни с тем,ни с другим. А они как ни в чём ни бывало ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: