Гость
Статьи
У мужчины лучший друг …

У мужчины лучший друг бывшая жена

Там еще дети. Не до фига таких развелось?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это больше чем дружба ,если между бывшими мужем и женой ,детьми ..

Steffanie
#2

Значит не такая уж она и бывшая

Гость
#3

Это ж хорошо,автор,
в коллективе кого не возьми, плюются от бывших, дети там в роли марионеток зажеванных сюжетов.
Хоть на форуме исключения.

гость
#4

Не подбирайте старое б/у ***.

Рыжая
#5

Это мода сейчас такая. Жениться, разводиться, а потом дружить.

гость
#6

я такого не понимаю. Если бывшая жена - лучший друг, плюс мать детей, то она не бывшая жена, она жена. То, что у него не стоит на нее или стоит на других тоже, не делает их бывшими супругами, брак - это не только секс, а брак с детьми вообще секс отодвигает на последнее место. Секс в браке по сути нужен для создания детей, ну и потом для удовольствия, если получится. Так что если бывшая - лучший друг, то вы всего лишь недостающий элемент в их браке.

гость
#7
Гость

Это ж хорошо,автор,
в коллективе кого не возьми, плюются от бывших, дети там в роли марионеток зажеванных сюжетов.
Хоть на форуме исключения.

что хорошего в том, что бывшие супруги лучшие друзья, а из настоящие возлюбленные сбоку с припеку? Где в этом благородство-то? Ни там, ни там нормальных отношений, все страдают и все через Ж.

Гость
#8

Видимо женщина достойная и хороший человек, у них так ,да :)

гость
#9
Гость

Видимо женщина достойная и хороший человек, у них так ,да :)

видимо, оба придурки, раз разошлись и не отпускают друг друга. Сами не смогли семью построить и сохранить, и другим не дают. Причем ладно бы одиночками жили, так они другим людям голову морочат и других людей обрекают на несчастья, выделяя им места даже хуже, чем друг другу в развалившемся браке. Новые партеры не ответственны за развал чужих браков, а таким скотским отношением к другим людям, бывшие супруги снимают с себя ответственность за то, что не сохранили семью, перед своими детьми. Малодушие это.

Голиаф
#10

Забил на бывшую с ребенком = скотина.
Не забил = всё равно кАззззёл.
В целом есть бывшая с дитем = мерзавец или неудачник.

Только если бабло платит = есть у него перспективы для отношений, в зависимости от количества ресурсов.

Аргента
#11

А что удивительного. Оба они хорошие люди, но вместе быть не смогли. Когда разошлись, страсти поулеглись, и теперь они снова могут нормально общаться. Радуйтесь и не ревнуйте.

Гость
#12
Аргента

А что удивительного. Оба они хорошие люди, но вместе быть не смогли. Когда разошлись, страсти поулеглись, и теперь они снова могут нормально общаться. Радуйтесь и не ревнуйте.

А что мне ревновать, у меня тоже при таком раскладе пара друзей появилось, так на перспективу.

Гость
#13
гость

видимо, оба придурки, раз разошлись и не отпускают друг друга. Сами не смогли семью построить и сохранить, и другим не дают. Причем ладно бы одиночками жили, так они другим людям голову морочат и других людей обрекают на несчастья, выделяя им места даже хуже, чем друг другу в развалившемся браке. Новые партеры не ответственны за развал чужих браков, а таким скотским отношением к другим людям, бывшие супруги снимают с себя ответственность за то, что не сохранили семью, перед своими детьми. Малодушие это.

Плюсую!

Гость
#14
Гость

А что мне ревновать, у меня тоже при таком раскладе пара друзей появилось, так на перспективу.

Ну нет, по вашему ответу видно, что все таки ревнуете

Гость
#15
Аргента

А что удивительного. Оба они хорошие люди, но вместе быть не смогли. Когда разошлись, страсти поулеглись, и теперь они снова могут нормально общаться. Радуйтесь и не ревнуйте.

Что им раньше не дружилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: