Гость
Статьи
Как часто вы проводите …

Как часто вы проводите выходные со своей второй половинкой?

Интересно,планируете ли заранее совместные выходные или видитесь от случая к случаю? Недавно начала встечаться с парнем,который долго добивался моей взаимности.Во время ухаживаний часто гуляли,старался уделять мне время.Как только начали встречаться,я предложила планировать выходные вместе,т.е. субботу-воскресенье.Он был не против,но чувствую,что ему не очень хотелось проводить со мной 2 дня подряд.И уже на эти выходные он уехал якобы по делам,хотя сам говорил,что может ехать в любой день недели и это необязательно. Т.е. я поняла,что он не хотел эти выходные проводить со мной.Для меня это странно,тк он долго меня добивался,а теперь получается я его девушка ,а такое чувство,что каждый сам по себе.Еще он считает,что не обязательно писать и общаться каждый день.Я начинаю думаю,что он меня не любит так как о том говорит.Или я не права, и не обязательно каждый выходные проводить вместе ,так же как и списываться каждый день?

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он не хочет проводить с вами время, пока вы встречаетесь, то захочет ли он жениться и жить вместе? Я бы на вашем месте задумалась.

#2

Плохой знак. Знакомые девушки, не живущие с парнями, ездят к ним каждые выходные, потому что те их всегда ждут и приглашают (у одной парень настаивал на приезде даже когда она заболела - так хотел видеть). Так что, если не предложил/не пригласил - значит, не особо стремится проводить с вами время, т.к. не особо заинтересован. А если не особо заинтересован - скорее всего, просто добился вас и успокоился. Ему был важен сам процесс завоевания (парень-охотник).

Цитата с одного мужского форума: "любимую не хочется отпускать от себя как можно дольше". Задумайтесь. И примерьте на себя. Наверняка с любимым, с которым не видитесь неделю, выходные провели бы "по умолчанию", даже не обсуждается, вместе, и дела бы перенесли (ну, кроме экстремальных, понятное дело, но это - крайности).

Вау
#3

Когда встречались, то постоянно )

Гость
#4

Конечно, не любит. Пользует на расслабоне.
Во втором пункте уже всё описали.

Гость
#5

Возможно вы ему и нравитесь, но не настолько, чтобы бежать к вам в любое свободное время. Как-то тоже с таким встречалась-мог долго не звонить, недели по 2 не видеться. Меня это не устраивало, ушла от него, хотя потом еще звонил, хотел чтоб вернулась. Так и не поняла что это было.

Гость
#6

Автор, это плохой признак, я в подобных отношениях была, обычно это означает, что у него только сексуально ный интерес к вам. Сейчас я в отношения 3ий месяц с мужчиной, который действительно сильно влюблен, у нас у обоих дети. Как только начали заниматься сексом месяц назад, сразу синхронизировали выходные с детьми (мы оба в разводе и наши бывшие забирают детей с пятницы по воск вечер через выходные) и через неделю целиком с пятницы проводим и планируем выходные вместе.. Помимо этого видимся еще на неделе, хотя бы просто на ужин иои даде завтрак перед работой, когда дети с нами, я проводу у него одну ночь с воскресенья по понедельник .

#7

у меня с девушкой так же. Я хочу её видеть всегда и везде. А она иногда хочет побыть одна и мой мозг рисует нелицеприятные картины(

Гость
#8
Гость

Автор, это плохой признак, я в подобных отношениях была, обычно это означает, что у него только сексуально ный интерес к вам. Сейчас я в отношения 3ий месяц с мужчиной, который действительно сильно влюблен, у нас у обоих дети. Как только начали заниматься сексом месяц назад, сразу синхронизировали выходные с детьми (мы оба в разводе и наши бывшие забирают детей с пятницы по воск вечер через выходные) и через неделю целиком с пятницы проводим и планируем выходные вместе.. Помимо этого видимся еще на неделе, хотя бы просто на ужин иои даде завтрак перед работой, когда дети с нами, я проводу у него одну ночь с воскресенья по понедельник .

а с детьми вместе проводить время не судьба??он вас ахает и все))))

Гость
#9

Значит, плохо вас хочет и совсем не любит. Держитесь отстранённо. Может, вообще играет с вами. Когда реально любишь или влюблён - хочешь видеть любимого/любимую каждый день и даже час. Если он после такой короткой осады уже охладел, то что будет дальше?

Гость
#10
Гость

а с детьми вместе проводить время не судьба??он вас ахает и все))))

Мы третий месяц встречаемся, решили, что пока не время детям об этом говорить, хотя вместе в общей тусовке с детьми встречаемся, но о наших отношениях знают пока только взрослые. Плюс у нас разное расписание - у меня у ребенка в субботу фигурное, плаванье и

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: