Гость
Статьи
Сколько раз в неделю …

Сколько раз в неделю Вы гуляете со своими половинками?

Особенно кто совсем молодой 18-25 и не имеет детей .Вы часто выходите /выезжаете гулять со своими молодыми людьми ? Мой мч перестал хотеть со мной выходить на прогулку . Даже элементарный поход в соседний супермаркет он считает за прогулку . А если выедем все-таки погулять, то тянет друга с нами .Сегодня поссорились , он говорит почему я жду его выходной ,почему я никуда не хожу с подругами когда он работает .Но у меня только несколько приятельниц ,знакомилась много раз через интернет и опыт был не удачный ,не мои люди абсолютно .А те 3 приятельницы то с детьми одна , то работают ,дела ,просто лень встретиться .Мне хочется с любимым провести время ,а не видеть его только когда он ночью возвращается домой . Я уже думала раз он не хочет со мной время проводить , познакомиться с каким -нибудь парнем к примеру с одним общим хобби и ходить гулять с ним , а своему не рассказывать . Как считаете , это очень не правильно и не честно по отношению к мч?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Запах Анала
#1

выгуливаю свою половинку три раза в неделю после хорошей случки

Гость
#2

Момент первый - ему с вами скучно, если он друга тянет на совместные прогулки. Момент два - вы работаете или как? А парень ваш? Потому что судя по всему, вам просто некуда деть свободное время, а он на работе. Так чего вы от него тогда хотите? Чувак деньги зарабатывает, а она парня для прогулок искать собралась...

Автор
#3
Гость

Момент первый - ему с вами скучно, если он друга тянет на совместные прогулки. Момент два - вы работаете или как? А парень ваш? Потому что судя по всему, вам просто некуда деть свободное время, а он на работе. Так чего вы от него тогда хотите? Чувак деньги зарабатывает, а она парня для прогулок искать собралась...

Я работаю . Раньше работала удаленно , сейчас скорее всего буду выходить на работу в офис .А что общаться уже не надо и гулять ?У него бывает 3-4 выходных в неделю ,а идти все равно лень ,просто сидит за компом днями..

#4

каждый день гуляю с женой и дочкой после садика.

гостья
#5

В 18-20 лет, когда вместе не жили, гуляли почти каждый день. По возможности, конечно. Если на работе завал был, то нет

Правда-матка
#6

Автор затрахала парня, не хочет он гулять с тобой, не хочет))) да и встречаться он с тобой тоже уже не хочет. Но ей пох на его желания. Он же ее половиночка, он не может не хотеть проводить с ней время. А если и правда не хочет, он должен перехотеть и захотеть обратно. Высокие отношения , одним словом

Гость
#7
Автор

Я работаю . Раньше работала удаленно , сейчас скорее всего буду выходить на работу в офис .А что общаться уже не надо и гулять ?У него бывает 3-4 выходных в неделю ,а идти все равно лень ,просто сидит за компом днями..

ну судя по тому, что вы пишите, что видитесь вы, когда он приходит с работы НОЧЬЮ, рабочий день у него тот еще... Поэтому в свой выходной после такого рабочего дня вполне понятно, что он не хочет идти никуда. Если у него 3-4 выходных подряд - то согласна, мог бы с вами пройтись, но тут мы возвращаемся в пункту №1 моего вам ответа - ему скорее всего с вами просто скучно, поэтому он и тащит своего друга с вами на прогулки.

Мария
#8

Сочувствую , тоже так было . не выдержала бросила теперь с более подходящим встречаюсь

Автор
#9
Гость

ну судя по тому, что вы пишите, что видитесь вы, когда он приходит с работы НОЧЬЮ, рабочий день у него тот еще... Поэтому в свой выходной после такого рабочего дня вполне понятно, что он не хочет идти никуда. Если у него 3-4 выходных подряд - то согласна, мог бы с вами пройтись, но тут мы возвращаемся в пункту №1 моего вам ответа - ему скорее всего с вами просто скучно, поэтому он и тащит своего друга с вами на прогулки.

У него график с 10 до 10 . Иногда позже уходит на работу , иногда раньше возвращается . Я согласна ,что это сложный график ,но ведь у него 3 выходных стабильно , иногда 4 . Мне кажется такой график лучше , чем 5/2 и ты каждый день на работе .
Раз скучно , то смысл тогда отношений ? Я у него спрашивала , говорит я все накручиваю и выдумываю .Мы то когда только начали отношения он активным был и работал гораздо больше и в час ночи и позже с работы приезжал , но при этом все успевали и погулять и убраться . А не как сейчас спим подолгу , едим и он за компьютером .

#10

В свою бурную молодость встречалась с тремя молодыми людьми. Первая "любовь" - это всегда необдуманные поступки. Я там и учебу в школе совсем забросила, тк гуляла каждйы день до ночи
Потом уже пришло осознание, что так нельзя. В старшей школе начала готовиться к экзаменам, выкраивала некоторое время только для встреч. Где-то раза 2-3 в неделю мы виделись + выходные, конечно же

Ну, и с моим нынешним мужем. Он старше меня, уже работал давно, а я только в универ поступила. То я занята, то он только по вечерам гулять может. В итоге как-то решили съехаться быстро, а то бывало такое, что виделись раз в две недели, хоть и жили довольно близко

Правда-матка
#11
Автор

У него график с 10 до 10 . Иногда позже уходит на работу , иногда раньше возвращается . Я согласна ,что это сложный график ,но ведь у него 3 выходных стабильно , иногда 4 . Мне кажется такой график лучше , чем 5/2 и ты каждый день на работе .
Раз скучно , то смысл тогда отношений ? Я у него спрашивала , говорит я все накручиваю и выдумываю .Мы то когда только начали отношения он активным был и работал гораздо больше и в час ночи и позже с работы приезжал , но при этом все успевали и погулять и убраться . А не как сейчас спим подолгу , едим и он за компьютером .

Смысл отношений - так его все устраивает, это тебе все мало))) автор ну убейся об стену, если ты не понимаешь этой простой истины- не заставляй другого человека себя любить, он ничего не должен тебе. Вот он тебя затрахал своим нежеланием с тобой гулять, а ты его затрахала своим желанием гулять. Ну оставь ты человека в покое, тебе себя пристроить больше некуда?

Гость
#12
Правда-матка

Смысл отношений - так его все устраивает, это тебе все мало))) автор ну убейся об стену, если ты не понимаешь этой простой истины- не заставляй другого человека себя любить, он ничего не должен тебе. Вот он тебя затрахал своим нежеланием с тобой гулять, а ты его затрахала своим желанием гулять. Ну оставь ты человека в покое, тебе себя пристроить больше некуда?

Вы е..б..а..н..у..т..а..я?
Сами убейтесь и сгиньте с этого сайта .
Если Вас устраивает когда каждый живёт сам по себе , на здоровье ,живите так. Но сомневаюсь ,что у вы вообще в отношениях состоите . Видно вся злость от недотраханности !))

Гость
#13

Каждый день после работы идем прогуляться хотя бы на часок. В выходные подольше.

Правда-матка
#14
Гость

Вы е..б..а..н..у..т..а..я?
Сами убейтесь и сгиньте с этого сайта .
Если Вас устраивает когда каждый живёт сам по себе , на здоровье ,живите так. Но сомневаюсь ,что у вы вообще в отношениях состоите . Видно вся злость от недотраханности !))

Я очень злая это правда, но от тупости людей. Таких как вы))
И я живу именно как написала и вот уже 8 лет счастлива, два года в браке)) а бедная глупая автор последует совету и тоже обретёт счастье и нормальные отношения, в которых не будет видеть, как наскучила партнеру. Спишу все на ее возраст

Гость
#15

Очередной курице скучно сидеть дома пока ее мужчина зарабатывает на жизнь?
Банальщина.

Гость
#16
Автор

У него график с 10 до 10 . Иногда позже уходит на работу , иногда раньше возвращается . Я согласна ,что это сложный график ,но ведь у него 3 выходных стабильно , иногда 4 . Мне кажется такой график лучше , чем 5/2 и ты каждый день на работе . Раз скучно , то смысл тогда отношений ? Я у него спрашивала , говорит я все накручиваю и выдумываю .Мы то когда только начали отношения он активным был и работал гораздо больше и в час ночи и позже с работы приезжал , но при этом все успевали и погулять и убраться . А не как сейчас спим подолгу , едим и он за компьютером .

Девушка, не знаю ваш возраст, но думается что вы молода. И вам тут правильно написали, что смысл отношений в том, что его все устраивает. Вы по дому хлопочите, секс всё такое, он работает. Ну тянете его гулять - он отказывается. Не искать же ему из-за этого другую в самом деле.....

В начале отношений всегда все не так как в продолжении (ну за редким исключением). Он, судя по всему, домосед, независимо от его уставаний или не уставаний на работе. По началу ходил с вами в любое время дня и ночи гулять - ну а как, отношения надо ж развивать и как-то укреплять. А теперь вы вместе, можно уже так не напрягаться. Но по себе знаю, что тянуть человека куда-то, когда он не хочет - бессмысленно и только раздражает. Для него отдых - сидение перед компом, для вас - прогулки. Варианты: искать парня с таким же подходом к проведению досуга или, как он вам справедливо говорит, ходите гулять с подругами, если вам не сидится дома, хотя этот вариант я считаю приводящим в итоге все равно к разрыву отношений.

У вас просто разное видение того, как проводить свободное время.

Автор
#17
Правда-матка

Я очень злая это правда, но от тупости людей. Таких как вы))
И я живу именно как написала и вот уже 8 лет счастлива, два года в браке)) а бедная глупая автор последует совету и тоже обретёт счастье и нормальные отношения, в которых не будет видеть, как наскучила партнеру. Спишу все на ее возраст

На счёт глупости ,говорите только за себя :)Я повторяться по сто раз не буду , я не настаиваю что нужно все 3 выходных проводить вне дома , но раз в неделю можно время вместе провести . 4 дня в месяц не так уж и много . Иначе зачем жизнь дана ,раз люди кроме работы и 4-х стен ничего не видят ? А появятся дети ,времени совсем не будет , уже другие заботы . И что , считаете нормальным всю жизнь гулять по отдельности ? Общаться только с подругами , заниматься работой /хобби ? Для чего тогда мужчина ,раз вам вместе не интересно 🤷🏼‍♀️И кстати я не говорю что нужно проводить вместе 24/7 .

Гость
#18

1) выходи на работу. будешь уставать и меньше будет тянуть на прогулки. Поймешь что когда отваливаются ноги то посидеть за компом или о ужас!!! полежать на диване это круто. А если на работе надо много общаться с людьми то в свой выходной помолчать- святое!
2) Если и после это твоей неуемной энергии будет хватать на что то еще то заводи себе увлечение. Причем если хочешь что бы твой МЧ к тебе присоединялся то с оглядкой на его вкусы. Что ему нравится? Кататься на роликах, играть в мафию, собирать грибы? И увлеченно занимаешься выбранным с подругами переодически предлагая МЧ присоединиться.
Пойми. просто гулять держась за ручки и влюбленно глядя друг на друга мужикам надоедает за пол года максимум. потом он начинает скучать и надо находить общие интересы которые объединяют. И вообще любовь это когда двое смотрят не друг на друга. а в одну сторону.

Гость
#19

Может парень ваш сильно устаёт на работе или у него нехватка витаминов каких-нибудь,что вызывает слабость и апатию.Я тоже мечтаю больше времени проводить с мужем,но он много работает тоже,хотя я привыкла к этому

Правда-матка
#20
Автор

На счёт глупости ,говорите только за себя :)Я повторяться по сто раз не буду , я не настаиваю что нужно все 3 выходных проводить вне дома , но раз в неделю можно время вместе провести . 4 дня в месяц не так уж и много . Иначе зачем жизнь дана ,раз люди кроме работы и 4-х стен ничего не видят ? А появятся дети ,времени совсем не будет , уже другие заботы . И что , считаете нормальным всю жизнь гулять по отдельности ? Общаться только с подругами , заниматься работой /хобби ? Для чего тогда мужчина ,раз вам вместе не интересно 🤷🏼‍♀️И кстати я не говорю что нужно проводить вместе 24/7 .

Ну что ж поделать, если парень у тебя такой тупой. Объясняешь ему, разжевываешь, как надо правильно отдыхать, а он необучаемый какой-то. Вон ты уже и про детей все решила , ну неужели он не понимает, как именно должен тебя любить? Зараза ещё и друга тащит с собой на прогулку, он что не понимает идиот, что это неуместно и он вообще-то должен наслаждаться обществом любимой женщины? Ведь она-то лучше знает, как нужно им обоим!
Автор тебе самой с собой-то скучно, судя по рассуждениям, так чего ты удивляешься , что ему тоже с тобой скучно?

Гость
#21

По молодости никогда просто по улице или по клубам не гуляли. Но походы, поездки на великах, на лодках, рыбалка, поездки в другие города, походы в гости к интересным людям, в кино и.т.п тематически гуляли без перерыва :)
Сейчас моему другу того времени уже почти 50. Он до сих пор дома не сидит.

Гость
#22

Мне 32, ему 37, гуляем раз в неделю, в воскресенье. В другое время гуляю одна или с дочкой (ей 9) по магазинам.

Анна
#23

Раза 2-3 в неделю гуляем часа по 2, по выходным часа 4, выходим просто побродить, иногда по тц (если Погода плохая), чаще в парк или в центр москвы, обязательно заходим поужинать в кафешку какую-нибудь) 2-3 раза в месяц ходим в ресторан типа как на свидание, это меня очень радует)
Нам по 24, 5 лет женаты, детей нет - они испортят эту идиллию)
В 15-18 гуляли раз 4-5 в неделю прям почти каждый день, он встречал меня с танцев и курсов, я приезжала к нему на матчи, к тому же мы учились в одной школе, а потом съехались, пошли работать, поженились, но совместные прогулки, как и чтение книг или просмотр фильмов нам обоим важны)

Анна
#24

Ну по выходным разве - с друзьями поразвлечься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема