Гость
Статьи
Нравится толстый …

Нравится толстый парень

Очень нравится парень по характеру, ему 27 лет. Весит 115-120 кг, высокий. Не спортсмен.
Я видела его фото в паспорте, там он 85 кг и похож на голливудского актера, очень красивый (совсем не похож на того, какой сейчас). Знаю что девушки нет. Как думаете есть смысл его добиваться и заставлять идти в зал?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мир перевернулся.... теперь девушки парней добиваются..
Жесть....

Гость
#2

похоже "на под узцы и в стойло"...
Ну если готовите преотвратно, есть шанс вернуть его 86...

Гость
#3

Он что богатый, чтобы его довиваться? У толстых маленький xерок и долгий секс не выносят по здоровью.

Гость
#4

А вам бы понравилось если бы вас парень в спорт зал повёл перед тем как начать с вами отношения?

Гость
#5

Стоит, если парень хороший по характеру и его ожирение не вызывает отвращение. А застимулировать похудеть не так сложно.

Гость
#6

Наташ... это ты? :D

Гость
#7

нормально, он просто любит пивасик и член у него до колена

Гость
#8

А как Вы, по фото в паспорте определили что он 85кг. весит?! Там же только морда, не?? Или у него ры'ло только 85кг весит??

Гость
#9

Если чувствуете родственную душу-дерзайте! Вес легко подкорректировать, а вот своего человека не легко встретить.

Гость
#10

Парень толстый или крепкий? Если спортсмен и при таком весе так часто это мышцы... А пивной живот не есть хорошо.. Хотя мне когда то тоже нравился парень в теле, он был уютный как мишка, да еще и красивый

Гость
#11

Оставьте парня в покое. Пусть он встретит девушку, которая будет принимать его какой он есть, а не планировать подогнать его под фотов паспорте. Идите сами в спортзал и найдите там себе уже кого- нибудь.

Гость
#12

не позорьтесь, девушка!
парни ржут над теми кто их добивается
поюзает и выплюнет из жизни.
потом будете с досадой вспоминать, что толстый и то бросил

Гость
#13

любите быть сверху в сексе -тогда он для вас!

Гость
#14

Есть знакомый, 190 кг. Женат. Выглядит как колобок. Очень обеспеченный. На завтрак 12 яиц, батон хлеба. На третий этаж пешком подняться не может. Короче,ужас.

Толстый парень
#15

Я разрешу тебе меня добиваться, только если ты сама весишь 100 кг, потому что мне нравятся толстые девушки, такие же как я. А если ты весишь меньше, то перед началом отношений ты должна набрать вес 100 кг!

Марьяна
#16
Гость

похоже "на под узцы и в стойло"...Ну если готовите преотвратно, есть шанс вернуть его 86...

*За рога и в стойло.

Гость
#17
Гость

А как Вы, по фото в паспорте определили что он 85кг. весит?! Там же только морда, не?? Или у него ры'ло только 85кг весит??

)))) в точку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: