Гость
Статьи
ушли бы от парня если …

ушли бы от парня если бы в ваших отношениях пропало взаимопонимание и в придачу узнали , что он ищет вам замену

ушли бы от парня если бы в ваших отношениях пропало взаимопонимание и в придачу узнали , что он ищет вам замену или бы пытались наладить отношения и не потерять парня при условии,, что у вас к нему есть чувства? и он перестал уделять вам внимание (обнимать, целовать) и всё это делается только если его попросишь естественно без его энтузиазма

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Глори
#1

Ну а что ждать то... Человек цинично при вас практически ищет другую. Где ваша гордость? Нужно таким давать понять, что девушки - не тряпки и уходить...

Гость
#2

Вы что,нет конечно,не ушла бы,а стойко переносила все унижения. Прям не верится что есть такие иDиотки как вы. Таким как вы,хоть сцы в глаза,а вам все божья роса. Начните уже себя уважать,и перестаньте волочиться за мужиком.

Гость
#3

Конечно боритесь за него и никому не отдавайте такое золото. А то что он не уважает, так это не самое главное, ведь так? Главнее всего, что любимый рядом.

Гость
#4

У меня было такое. Только я не знала что он активно ищет мне замену. Потому что доверяла, все-таки 4 года вместе. А он последние полгода и со мной жил и с ней встречался, а потом просто тихо сбежал.
А к родителям поехала, приезжаю на следующий день, его нет и вещи забрал. Звонила, телефон не брал.Только потом смс написал и все.
А потом он женился на той девушке, она беременна была.
Конечно, если бы я поняла еще тогда что он ищет другую, я бы ушла, чем такое унижение и боль переживать.

Гость
#5

Da . Y menia tak bilo. Yshla I molodec schas spystia godi ponimau kak voobsche mojno bilo perejivat, srazy do svidania nado bilo govorit a ne bitsa v isterike I pitatsa chto to naladit

Гость
#6

Все здесь откоментировали правильно. А вы можете и дальше унижаться, вы все подобные коменты не услышите.

нуинУ!
#7

Наоборот,наверно,при малейших проявлениях- """"перестал уделять вам внимание (обнимать, целовать) и всё это делается только если его попросишь естественно без его энтузиазма"""""
уже задуматься надо,а вы еще + к этому будете знать,что вам замену ищут,и предлагаете налаживать-ЧТО?отношений уже нет,а то что есть-не отношения в паре,
если не понимаете что такое гордость,научитесь хоть обижаться,почему девченки,вас,так стало трудно обидеть?

Гость
#8

Автор, какого ответа вы ждете? Вы сами все знаете.

Гость
#9

Вы, что совсем себя не уважаете? Парень ищет вам замену!! Уходите сами и сейчас, пока не поздно (хоть гордость при вас останется). А то потом бросит вас, а вы будете ползать за ним на колнях вернись, я все прощу.

Гость
#10

Я в похожей ситуации не ушла сма,а смиренно ждала когда сам порвет со мной,что вскоре и произошло. Всё потому,что было его жаль по-человечкски в какой-то степени,не хотела чтобы страдал,хотя знала что всё близится к концу. Когда начал за другой бегать,то через месяц со мной разошелся. Я не жалею. не мой челвое. До этого 5 лет встречались,я души в нем не чаяла,но стала понимать со временем что будущего у нас нет и уже настраивала себя на разрыв,т.к. понимала что время идет и мне уже 20 лет.

Гость
#11

Автор,если вам будет легче,напишите ему смс что решили разойтись с ним,т.к. встретили другого мужчину. Всегда хотела так сделать,да не решалась.

гость
#12

Конечно бы осталась. Разве не понятно, что он запутался, а так то конечно только вас одну любит ! Гы гы

лик
#13

Зачем вам это нужно..женщина должна быть любима чтобы быть счастливой..в нем должно быть больше желания быть с вами чем у вас..только тогда будете спокойны..у любимой женщины нет конкуренток..не стоит цепляться за соломинку..

Гость
#14

не стоит цепляться за соломинку..[/quote]
Zolotie slova!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: