Гость
Статьи
Мой парень жмот или я …

Мой парень жмот или я зациклена на деньгах?

Всем привет! У меня такая проблема. Я не могу понять, зациклена я на деньгах или нет? На данный момент встречаюсь с парнем, он на два года старше меня. Мы студенты, но он работает у своих родителей в …

Nenko
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не верю, что бывают на свете такие д...у..ры как Автор

Гость
#52

ой а я думала что мой бывший жмотя ра самый самый))окащывается он еше ангел по сравнению))

Марьяна
#53
Гость

.Разводка явная.

+100
Странно, что еще никто не допер...Люди, не ведитесь..

Tana
#54

Начиналась других форумов и задумалась над таким комментарием: "А вы когда-нибудь экономили деньги на хлеб, сидя в дикрете, чтобы купить ребенку витаминов(фруктов)?" А если все так и будет?

Дите, послушайте взрослую тетю. Мне 41. Именно так и будет, как сказано выше. И никогда ничего не изменится. Это мужик такой- порода д е р ь м и ще- т и р а н и ще. Ноги в руки- и уходите. Это настоящее ничтожество а не мужчина. Пи сюна носец присел вам на плечики и едет. Как Вы допустили что платите пополам? Запомните- никогда с таким мужиком не связывайтесь! Он просто Вами пользуется, ему удобно а Вам не удобно и тошно от такой ситуации. Лучше уж одной жить, чем так. Позорище и самый *****- жадный му д а к рядом.И еще, Вас он не любит.Запомните, там где мужик любит- слово жадность отсутствует. И полюбите уже себя, молодая ведь, так об Вас ноги вытирают а Вы еще тут сомнения свои строчите на форуме. Стыдоба! Таких на х у й с пляжа без панамки сразу посылать надо!

Панург
#55

Ответ в названии темы. Твой парень жмот и ты зациклена на деньгах. Все просто.

S
#56

Я встречалась с подобным типом. Тоже был жадненький, и когда я зашла в гости сам ел, а мне только чаечек налил, даже без сахара. Ну или оставлял меня в комнате, а сам на кухне сидел с родителями. Я с ним, конечно, рассталась в итоге, но любила его сильно, первая любовь как-никак. После этого я вывела теорию о том что у каждой девочки должен быть свой м.уд.ак, его надо пережить, иначе не научится в полной мере ценить хороших парней. Через пару лет я где-то на тв услышала термин "основополагающий ублюдок", он полностью подтвердил мои мысли на этот счет. Расставайтесь и ищите приятного спутника жизни, с этим ничего путного не выйдет

Гость
#57

Парень му-дак ,но девушка не лучше.родная,над собой работай.начни развиваться,книги читать-как ты пишешь!-это же ужааааас ! Устройся хоть куда,хоть официанткой,хоть уборщицей.оденься,обтешись-это же тундра дремучая.с твоим уровнем ни на что другое можешь не рассчитывать.а только и думаешь,как бы ноги раздвинуть да хахаля удержать.поверь,найдет он достоцную девушку-изменится на 180 градусов.

Гость
#58

Я вас понимаю,для вас он перспективный парень обеспеченный,но к сожалению,козел и вас не любит,с таким не нужно семью создавать,дальше еще хуже будет,деньги на вас он тратить не станет,а вот нервы-да,бегите без оглядки,пока не поздно!!!!

Гость
#58

30к это не о чём, вот и нет у него денег.

Гость
#60

Вы ему тоже давайте помаленьку. В плане интима. Короткий поцелуй на ночь и баиньки, вместо полной страсти ночи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: