Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с мужем-Девой?

я по гороскопу скорпион. мне тяжело с ним, иногда кажется, что мы вообще разные( вместе 3 года

Генриетта
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна...Т..р..а..х..а..т..у..л..ь..к..и.. делать надо,сразу найдете общий язык!

Гость
#2

общайтесь в 69 позе

Гость
#3

перестаньте пукать

Чоткий пацан
#4

Лишите его девственности.

Гость
#5

Напоите его отстоянными, трех-пяти суточными месячными--вам обоим станет легче общаться!

Кофе утром
#7

Его нельзя критиковать, его нужно всё время подбадривать и стимулировать, всё время вносить позитив и только позитив, потому что Девы невероятно пессимистичны

Гость
#8

Да, а еще хвалить его, выражать свое восхищение в его адрес, никогда не отказывать в сексе, не рыться в его телефоне и соцсетях, не мешать общению с противоположным полом и смириться с тем, что он полный эгоист и самовлюбленный нарцисс. Выполняйте все это и живите счастливо, если когда-нибудь не сбежите, как это сделала я в свое время.

Гость
#9
Гость

Да, а еще хвалить его, выражать свое восхищение в его адрес, никогда не отказывать в сексе, не рыться в его телефоне и соцсетях, не мешать общению с противоположным полом и смириться с тем, что он полный эгоист и самовлюбленный нарцисс. Выполняйте все это и живите счастливо, если когда-нибудь не сбежите, как это сделала я в свое время.

+100000000

Гость
#10

Такая же фигня:) хуже Девы знака нет:)

Гость
#11
Гость

Такая же фигня:) хуже Девы знака нет:)

Есть.Ваш.)

Гость
#12

То что пессимисты и зануды точно, у меня полсемьи девы, особенно мужская половина это жесть - вечные придирки, нытье и попытки докопаться и прогнуть, педантизм и занудство. Я скорпион, даю отпор и все заканчивается скандалами, мужа деву ни за что бы не взяла, мой муж весы, как-то умеет находить общий язык со всеми этими девами)))

Генриетта
#13
Гость

То что пессимисты и зануды точно, у меня полсемьи девы, особенно мужская половина это жесть - вечные придирки, нытье и попытки докопаться и прогнуть, педантизм и занудство. Я скорпион, даю отпор и все заканчивается скандалами, мужа деву ни за что бы не взяла, мой муж весы, как-то умеет находить общий язык со всеми этими девами)))

вот вот! попытки прогнуть под себя, вечные придирки, любимая фраза ты меня не слушаешься.. Я живой чел, у меня есть свои предпочтения, он этого не понимает.. вот как с ним быть. (

#14
Кофе утром

Его нельзя критиковать, его нужно всё время подбадривать и стимулировать, всё время вносить позитив и только позитив, потому что Девы невероятно пессимистичны

очень пессимистичны.. я даже ощущаю наподобие снижения самооценки после замужества.. и мне ведь самой тоже нужно это самое подбадривание, а мне никто не дает этого.. меня наоборот все стараются "опустить", напугать что ли

#15

Спасибо всем за ответы! я тут. пишите

Генриетта
#16
Гость

Напоите его отстоянными, трех-пяти суточными месячными--вам обоим станет легче общаться!

какой ужас

Гость
#17

Читаю комментария, у меня все не так. Я тоже скорпион, муж-дева. Я более пессимистична, чем он, мне нужно больше личного пространства, я люблю побыть одна, претензии предъявляю тоже чаще я. Он очень добрый, позитивный и легкий. Да, любит порядок, но в этом мы схожи. Бесит, что медлительный, иногда хочется приятных сюрпризов, а ему не хватает фантазии. Я живу как-то быстрее, куча планов и идей. Он другой. Но в целом очень хороший.
P.S. вместе 12 лет

анна
#18

Пишу со слезами на глазах, а причина того что я рассказываю заключается в том что я точно не одна такая.Я всеми правдами и неправдами пытылась вернуть мужа, но помогла мне одна коднья. И не хочу что бы женщины, матери, те кто потом и кровью строил свое счастье не теряли его и не наступали на мои грабли если уже дошло до такого что и у меня, потому делюсь телефоном колдуньи которая спасла меня и мою семью, wхатсапп 89639923376

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: