Гость
Статьи
Как реагировать, если …

Как реагировать, если исчез мужчина?

Здравствуйте!
Встречаюсь с молодым человеком полтора года. Все хорошо, иногда ссоримся, но у кого их нет, но никаких размолвок сильных у нас нет.
Есть у него одна черта, с которой я никак не могу смирится-это звонки, вернее их отсутсвие. Он мне вообще не звонит и не пишет без дела, то есть может написать, когда я освобожусь после работы или что на ужин, но никогда не спросит все ли у меня хорошо или как дела. Когда разговаривала с ним на эту тему, то отвечает: если будут проблемы, ты мне сообщишь. Если молчишь, значит все хорошо.
Но на это можно закрыть глаза, если бы не одно НО, когда он уезжает в командировку или в отпуск (иногда ездим по раздельности), то от него вообще никаких сигналов жизни не поступает, звоню/пишу сама либо однозначно отвечает, типа "да" или "нет" или может вообще не ответить. И такое может происходить месяц... И уже было пару раз. Поговорили после этого и вроде все хорошо стало.
Но две недели назад наступил отпуск у меня (графики отпусков у нас редко совпадают) и я уехала с подругой отдыхать в другую страну. И за неделю и одного звоночка/смсочки от него. Я обиделась и решила, что не буду сама первой давать о себе знать (у друзей и родственников узнала, на всякий случай, хорошо ли с ним). И вот прошло две недели и пошла третья- и не сигнала о себе или беспокойства обо мне...
И вот я думаю: у нас с ним все хорошо, друзей друг друга знаем, родственников друг друга знаем, но почему вот этот момент такой? Не уже ли ему настолько всё равно? Сказать, что не серьезно ко мне относится, тоже не могу. Все-таки его родителей знаю, близких друзей и коллег по работе (один из них, мой брат, он собственно и познакомил). Помогите разобраться в ситуации... может мне с ним расстаться?

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите сами, я с таким же "чурбаном" общаюсь. Который говорит, а чего писать то? приедешь всё расскажешь.

Мика
#2

никак,туда ему и дорога

Девушка
#3

Не рыба ли он по знаку зодиака? Уж осень похоже

Гость
#4

ищите причину в других женщинах, непонятные ситуации с мужчинами надо упрощать, это же *****

Гость
#5

Ему пох на тебя. Сорри. У меня было именно так же. И еще целоваться, наверное, не любит, да?

Гость
#6

"Сказать, что не серьезно ко мне относится, тоже не могу." "но никаких размолвок сильных у нас нет." - пфф, если не херово, то уже супер, да? Меня вот не устроило такое положение вещей, я ушла к тому, кто меня на руках носит.

Гость
#7
Гость

Ему пох на тебя. Сорри. У меня было именно так же. И еще целоваться, наверное, не любит, да?

А что значит если мужчина не хочет целоваться? просто нужен по/т/рах?

Гость
#8

потому что он адекватный(!!!) человек,а не бестолковая трещетка.

кэт
#9

хм.. пока не дочитала до "и вторая, и третья неделя прошла" думала что ок. Но это точно не ок.

Я бы сделала так. Не звонила и дальше. Если объявится - можете общаться. Но при этом я бы вообще перестала сама ему звонить. Если спросит в чем дело, так и скажите - не хочу навязываться и все время первой дергать тебя.

Правило 10 шагов знаете? Вас разделяют условно 10 шагов. вы должны сделать свои 5 и остановиться. Иначе всю жизнь будете делать и 10 и 11 и так далее шаг.
А это очень утомительно и женщиной себя почувствовать такой ситуации не удастся.

Гость
#10

я б вообще отморози лась и трубку не брала б даже когда позвонит)пусть понервничает

Дрянь такая
#11

Елена, Вы просто *****. У мужика, в основном, нет склонности к трепатне и обменами "как дела" ежедневно. Это женская тема. Научись понимать мужской тип поведения и женский. Ты требуешь от него женской модели поведения.

Гость
#12
кэт

хм.. пока не дочитала до "и вторая, и третья неделя прошла" думала что ок. Но это точно не ок. Я бы сделала так. Не звонила и дальше. Если объявится - можете общаться. Но при этом я бы вообще перестала сама ему звонить. Если спросит в чем дело, так и скажите - не хочу навязываться и все время первой дергать тебя. Правило 10 шагов знаете? Вас разделяют условно 10 шагов. вы должны сделать свои 5 и остановиться. Иначе всю жизнь будете делать и 10 и 11 и так далее шаг. А это очень утомительно и женщиной себя почувствовать такой ситуации не удастся.

+100000 полностью согласна с Вами! Я делала много шагов и 10 и 11 и 15 и 20 - бесполезно , к сожалению влюбленную женщину трудно чем то остановить , меня остановил другой человек ...

Гость
#13

Жить дальше и давать жить другим! Больше ничего делать не надо!

Гость
#14
Гость

+100000 полностью согласна с Вами! Я делала много шагов и 10 и 11 и 15 и 20 - бесполезно , к сожалению влюбленную женщину трудно чем то остановить , меня остановил другой человек ...

Это была жена вашего возлюбленного?! )))
Кто тут советует автору отморозиться и не звонить самой. Здесь недавно была тема: одна гордая дамочка не ответила на звонок, не перезвонила, стала морозить мужчину, а он больше и не позвонил. Спустя год она вопрошает как бы подкатить к нему?!

Светлана
#15

Одно дело когда нет склонности к "трепатне", а другое когда человек не появляется 3 недели. Есть книга которая называется " Вы просто ему не нравитесь" и как мне кажется это как раз Ваш случай. Я понимаю, что это трудно принять, и прежде всего это бьет по самооценке, но дело обстоит именно так. В конце концов, когда человек не хочет встретиться с тобой на протяжении 3 недель, это значит что Вы ему безразличны.

LOLA
#16

я бы так не смогла

мяу
#17

Нет это не нормально. Я собралась завтра от своего морозиться, за то что сегодня позвонил только с утра.( Он тоже в отпуске- на даче). Но 2 с лишним недели??? Я бы сделала вывод , что на меня все равно. Учтите этот момент при раздаче пряников.И потом мне кажется - это не есть серьезный настрой.Рано или поздно это безразличие потом еще будет проявляться. Дело времени и Вашего терпения.

Гость
#18

это абсолютно нормально, пустая трепотня никому не нужна.

Zhan
#19

у меня такая же ситуация была, говорит что я и так знаю что он в порядке, и когда со мной что произойдет узнает! не сдержалась и бросила его

Гость
#20

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: