Гость
Статьи
Вернулся в семью

Вернулся в семью

Всем привет! Здесь большая часть женской половины, интересно ваше мнение.

Полгода назад познакомилась с мужчиной, завязалось общение, потом влюбленность, взаимные чувства и эмоции друг к другу. Хотели строить совместное будущее. Пока мы общались он мне ни разу не сказал, что у него есть дети, и я думала что у него их нет и никогда не было. Про свой возраст он мне ничего не говорил, на вид ему лет 25-26. Но на самом деле — 37. В один прекрасный день он мне признался, что у него есть дети. Двое детей! Сын — 1 год, и дочь — 6 лет. Дети от разных женщин. На тот момент, когда он мне в этом признался, он с ними не жил, а только виделся и помогал материально. Меня потрясла эта новость. У меня проснулась жуткая ревность!

Не общались мы последние два месяца (апрель-май). И вот в начале июня мне приходит от него сообщение на телефон. Сообщение такого содержания (или приблизительно, дословно не помню, т.к. удалила) «Я буду любить только тебя всегда, ты для меня останешься любимой девочкой, ты мне открыла глаза на самого себя. Я решил вернуться в семью». Я ему долго не отвечала, дней 5. Но потом все-таки решилась, ответила коротко «Рада, что хоть кем-то для тебя останусь», он снова написал мне сообщение, на него до сих пор не ответила. И вот он в одной из соц. сетей мне начинает писать под другим ником, вроде там не он… Но я же вижу, что это он, почерк его :)

Вопрос вот в чем: Зачем я ему нужна? Я не хочу вмешиваться в чужую жизнь и чужую семью. Это больно.

И второе: Как вы думаете, что он говорит своей Женщине, когда пишет мне в соц. сети, она же наверняка видит, что он сидит за компьютером и что-то пишет. Сейчас стал реже писать, чем 3 или 4 месяца назад, когда жил один.

А мне-то как быть? Я всеми силами стараюсь его забыть и стереть из своей памяти. Может ему прямо сказать об этом?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошлите его матом.
Эти мерзкие епливые скотыы очень обидчивы, когда в них не видят пупа земли.
Сразу сам сольётся, и вы свои проблемы с этим муддаком разом решите.

Адольфа
#2

не поймешь тут. может и любит, но понимает что вы недостойны быть с алиментщиком. типа бизнесмен для вас
а может и просто тварина и издевается

Гость
#3

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#4

Пока не затянуло, добаляйте его в чёрный список. Этот человек обманщик, ненадежный мужчина, плохой отец, потаскун и ещё и му.д.а.к. и никакого счастья вам не даст, одни слезы и трата времени.... Когда вы встретите своего мужчину, сразу поймёте, как должно все идти: легко, радостно, без препятствий, просто и прозрачно..... Никаких сложных ситуевин, сомнительных фактов и тд. Остальное- не ваше. Пусть те 2 женщины его сами делят, и алименты тоже. Хотя бы представьте, что в субботу или воскресенье, когда ваши с ним дети должны получать отцовское внимание и любовь, он будет уматывать к прежним семьям!!!! Лучшее время, которое предназначено для семьи, для жены, вы будете куковать одна!!!! И дети тоже будут недополучать. Но уж о тех мужчинках, которые не ездят к своим детям, вообще молчу... Это неудачники, которым противопоказано размножаться.

Гость
#5

Девушка, откройте глаза - этот мужчина мало того, что безответственный кобель, так он еще и врун и манипулятор жуткий. Вернулся к жене, два месяца как разорвали отношения, а он решил вам душу потеребить и самолюбие потешить.

Гость
#6

Забыла написать ещё: добаляйте его. В чёрный список на всех устройствах и в соцсетях, ни одной смски, письма или разговора....

Гость
#7

Бегите от него пока вам не заделал 3 ребенка, видимо он только на это и способен.

Гость
#8

Есть такой странный тип мужчин, которые, непонятно для чего - пытаются завоевать всех-всех женщин вокруг.
Я была знакома с таким, но не влюбилась и просто видела вот как на ладони все его манипуляции и это было достаточно забавно.
При этом он рассказывал всем, что это бабы его достали, все они "непотребные женщины", готовы с первым встречным-поперечным....
А подобные смс-ки он просто рассылками отправлял - там же имени нет, всем обещал жениться через 2,3,5,10 лет, когда вырастет ребенок, когда купит квартиру, когда еще что-то случится.
Вобщем, очень интересно было, такая информация о мужчинах полезная ))))
Мой совет - просите у него подарки и наблюдайте шоу

Гость
#9

Если у Вас самой есть к нему чувства, то не стоит себя будоражить и отвечать ему, лучше действительно пожалеть себя и послать его на .... Естественно Вам такой мужчина не нужен. Представьте себя на месте тех женщин и все сразу станет понятно. Ну а если чувств нет, и Вы потом не переживаете после общения с ним, почему бы и не общаться дальше и действительно, как сказали уже выше, просить у него дорогие подарочки))

Олка
#10

было у меня похожее знакомство. Очень привлекательный внешне. Общаться с ним интересно, смотрин ласково. Мур-мур такой. Два раза женат. В первом браке двое детишек. Во втором дочка годика 2. И вот он опять в гуляет сам по себе. Очень я ему понравилась. Еще бы, своя квартира есть, могла бы себе поселить. А если мне дитя заделать, так может и привяжет т к походу ни заработать ни отвечать ни за что не способен. Зато красиво говорить может. И смотреть ласково.
Котик у меня дома уже есть. Кастрированный. А этот за ненадобностью был так же ласково послан.
Только я постарше, проходимцев вижу. А тут девочка. Автор, а мама не боится что ты в подоле принесешь?

Гость
#11

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: