Гость
Статьи
Есть ли продолжение у …

Есть ли продолжение у отношений

Я разведена. Есть ребёнок. Недавно в соц. сетях со мной познакомился молодой человек. Он живёт в соседнем городе. И закрутилось... видемся по выходным, 1 или 2 раза, бурный секс, беседы о жизни. Он разведён. Есть ребёнок. В течении недели перекидываемся пару раз смс и всё. А потом выходной и мелко встреча. Есть ли продолжение у всего этого? Говорит, что с женой обжогся сильно и т.д.

Яло
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может у него и жена ещё есть((

Гость
#2
Гость

А может у него и жена ещё есть((

И любовник. В его городе.

Гость
#3
Яло

Я разведена. Есть ребёнок. Недавно в соц. сетях со мной познакомился молодой человек. Он живёт в соседнем городе. И закрутилось... видемся по выходным, 1 или 2 раза, бурный секс, беседы о жизни. Он разведён. Есть ребёнок. В течении недели перекидываемся пару раз смс и всё. А потом выходной и мелко встреча. Есть ли продолжение у всего этого? Говорит, что с женой обжогся сильно и т.д.

Это оптимальный вариант для вас обоих. Вам вместе легче будет "залечивать ожоги". У обоих дети, что тоже важно.
Это может быть очень перспективный брак.

Ирина
#4

Главное,чтобы это длилось недолго,а переросло в настоящие семейные отношения!

N
#5

Думаю шансы есть, а его ребёнок живёт с ним?

Гость
#6

Все может быть, автор, кто знает...Говорит что обжегся чтобы вы его не торопили, видимо, у вас то уже хвост дрожит, возможно, он упреждает вас этим. Сама то тоже смотрите в оба, а то, бывает, и второй раз разводятся, и с двумя детьми потом остаются. Вы его взамужем лучше не пугайте, нет у вас в этом необходимости, ребенок уже есть у вас, замужем уже были. Любите и просто наслаждайтесь жизнью.

Яло
#7
Гость

А может у него и жена ещё есть((

В разводе год

Гость
#8
Яло

В разводе год

неплохо бы проверить...а то фиг его знает, живёт там с женой, а в другой город на потра-ху--ш-ки ездит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: