Гость
Статьи
Запуталась! Стоит ли …

Запуталась! Стоит ли что-то затевать со свадьбой!

Добрый день,дорогие девушки!
Меня довольно давно мучают сомнения и переживания!Встречаюсь с молодым человеком около 4 лет и у нас запланирована свадьба на осень.Но дело в том,что отношения у нас неспокойные:ссоры,примирения,в последнее время всё более менее устаканилось,видимо в предверии свадьбы.В этих ссорах было много и неприятных слов,криков,дело доходило до оскорблений в мою сторону,каких-то непонятных истерик.Я наоборот же стараюсь все сглаживать.Он объясняет свое поведение вспыльчивостью своего характера и говорит,что любит,а я как бы не было тяжело,и сколько слез не пролито,всё равно прощала,хотя может быть вообще нельзя было?!?С другой стороны,у нас есть общие интересы и стремления,что немаловажно в семейной жизни.
Еще,я буквально три раза в жизни видела его товарища и с того момента часто думаю о нем и даже бывает он мне снится.Что со этим со всем делать,я уже ума не приложу,но время поджимает!Очень буду ждать ваших советов или может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией и как найти из нее выход!Заранее большое спасибо!

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Я сейчас нахожусь в подобной ситуации. Не совсем все, как у Вас, но...Встречаемся чуть больше полугода. И практически все это время постоянные скандалы и ссоры. В общем, если бы встал вопрос свадьбы задалась бы тоже подобным вопросом. Сколько Вам лет? Что Вас связывает с партнером? Хотите ли Вы от него детей?
Мне вот 27 лет и вроде время поджимает. Характер мерзкий у него. Особенно в плане решения конфликтов. Пока не доведет меня до истерики - не успокоится. Но говорит, что любит. В финансовом плане тоже не все гладко. Его проблемы в бизнесе и последующая его продажа выпала как раз на наши отношения. В общем, он старается, но по факту совершенно мне не помогает финансово. Сам себе с трудом зарабатывает на минимальные блага. В общем описывать долго.
Основыной мотив моих с ним отношений - типа как любит, и старается, и моя надежда на лучшее в будущем. Любви нет. Судя по вашему тексту, у Вас тоже нет любви к своему МЧ....

Бабо Нино
#2

Сколько тебе лет?Сейчас нормальных мужиков нету практически,если кто то более менее надо брать,идеально все все равно не будет как вы хотите!А так остаешься одна!Выходи замуж и не заморачивайся

Сантино
#3

Если тебе до 23 лет, бросай этого, ищи другого
если 25 - 27 хорошо подумай о будущем
если старше - то чего раздумываешь? Иди замуж, заипёшься - разведешься

Гость
#4

Судить о человеке надо не по словам. а по делам. Сказать люблю-не-могу легко, а сделать жизнь близкого человека нормальной, не портить ее, это как? Трудно? Значит, и любви нет. Если любишь. уважаешь и помогаешь. Остальное всё брeхня.

Гость
#5

Я тоже думала, люблю пусть и вспылчивый.Сколько слез и нервов было у меня.Поспокойнее стал к 40 годам.А я в характере стала более нервной.Просто уже покоя хочется без ораний ,криков и т.д. Подумайте.

Гость
#6

Т.р.а.х.а.е.т он тебя хорошо? Оргазмы испытываешь? Если да, выходи! Нет, попробуй у дружка его!

гость
#7

я вышла за такого замуж.лучше не станет.истерики и нервотрепки так и будут.

Гость!!!
#8

Нет у Вас любви к нему , оскорбления до свадьбы, ссоры , обиды , да еще и смотрите на другого . ВЫ автор простите хотите и рыбку съесть и на х..уй сесть. Так не бывает .

Гость
#9

Пусть они Вас тра/хнут вдвоём! Берите того, кто лучше куни делает, и член толще и длиньше!

Ирина
#10
Сантино

Если тебе до 23 лет, бросай этого, ищи другогоесли 25 - 27 хорошо подумай о будущем если старше - то чего раздумываешь? Иди замуж, заипёшься - разведешься

ДА при чем здесь возраст?! Странные рассуждения, даже более чем. Выходить замуж нужно только в том случае, если с данным мужчиной лучше, чем одной. ЛУЧШЕ, а не так, чтобы абы кто был рядом и штамп в паспорте. Если перспективы обратные, а у Вас, автор, они обратные, то лучше всю жизнь одной, чем с таким мужем.

Гость
#11

не надо свадьбы.

Гость
#12
Девушка

Я сейчас нахожусь в подобной ситуации. Не совсем все, как у Вас, но...Встречаемся чуть больше полугода. И практически все это время постоянные скандалы и ссоры. В общем, если бы встал вопрос свадьбы задалась бы тоже подобным вопросом. Сколько Вам лет? Что Вас связывает с партнером? Хотите ли Вы от него детей?Мне вот 27 лет и вроде время поджимает. Характер мерзкий у него. Особенно в плане решения конфликтов. Пока не доведет меня до истерики - не успокоится. Но говорит, что любит. В финансовом плане тоже не все гладко. Его проблемы в бизнесе и последующая его продажа выпала как раз на наши отношения. В общем, он старается, но по факту совершенно мне не помогает финансово. Сам себе с трудом зарабатывает на минимальные блага. В общем описывать долго.Основыной мотив моих с ним отношений - типа как любит, и старается, и моя надежда на лучшее в будущем. Любви нет. Судя по вашему тексту, у Вас тоже нет любви к своему МЧ....

Послушайте!он не любит и не старается,а делает видимость и выносит вам мозг!зачем вам такой муж и парень?ну и что что 27!

Гость
#13

Не стоит выходить замуж. Вам с ним некомфортно,вы его явно не любите.На нем свет клином не сошелся. В браке ничего не поменяется,будут те же ссоры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: