Гость
Статьи
он злится,но в чем моя …

он злится,но в чем моя вина?

Вчера с моим мч произошла ссора,он на меня глобально обижен,а я не пойму за что.я сказала,что у меня стоит вайбер на телефоне,он спросил,с кем я общаюсь по нему.я ответила,что с сестрой и племянницей(мы в разных странах),потом спросил,общаюсь ли я со своими бывшими (он почему-то очень часто о них спрашивает), я сказала,что нет. Затем сказала такую фразу,что я никому не звоню,но не могу отвечать за то,кто звонит мне. И тут началось...меня обвиняют в том,что я общаюсь своими бывшими,что теперь и ему можно,что я ему врала,что не общаюсь с ними.но я действительно с ними не общалась и не общаюсь,моя фраза была сказана просто так без особого смысла. Неужели в ней правда есть что-то ужасное?в итоге,мч в глубокой обиде,сначала вообще игнорировал,теперь сквозь зубы нехотя разговаривает.нормальна ли такая реакция?все мои попытки объяснить,что я ни в чем не виновата тщетны-стена. А около недели назад произошел такой случай.я зашла на его страницу в вк и увидела,что он добавил в друзья мою знакомую,на мой вопрос,зачем,сказал,что ему понравились какие-то картинки (бред полный). Он ее удалил,но самое смешное то,что вечером того же дня я снова зайдя на страницу,увидела в друзьях другую знакомую,я к нему с тем де вопросом.он ее быстро удалил и сказал,что нет там никого)))) когда я сказала,что факт есть факт,и они есть у него в подписчиках,то стал извиняться и говорить,что не хочет меня терять.мы поговорили с ним,но я не устраивала никаких скандалов или разборок,говорила с ним откровенно,но спокойно,а он такое мне устроил. Каково ваше мнение?есть ли моя вина?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да где же вы таких придypочных-то находите?

Гость
#2

*****.ц
тупизм не лечится

Гость
#3

Бросай его к ху.....ям!!! Онтебянедостоин!!!

Гость
#4

Ищет повод поругаться,вот и всё.. А вообще не адекват какой то

Гость
#5

Дальше будет только хуже.

автор
#6

Тише едешь--дальше будешь!

автор
#7
автор

Тише едешь--дальше будешь!

Только не нужно подписываться моим ником в этой теме. АВТОР

автор
#8
Гость

Ищет повод поругаться,вот и всё.. А вообще не адекват какой то

Я тоже думаю,что это просто повод для ссоры

Гость
#9

Ну и пусть дуется, не мешайте ему

Гость
#10
автор

нормальна ли такая реакция?

Учитывая особенности его темперамента и мышления - нормальна, я бы сказала, закономерна и предсказуема. Так что, ваша фраза была очень неосторожной и провокационной.
С моей точки зрения, не совсем ненормальна сама его позиция по поводу вашего круга общения. Патологическая ревность и отсутствие доверия - вот что меня бы напрягло на вашем месте, а не его "глобальная обида".

Татьяна 18
#11

Не надо позволять мужикам так себя вести. Никогда не оправдывайтесь. У каждого человека есть личное пространство, которое нельзя нарушать.

Гость
#12

собирайте вещи и уходите. И главное, не ссорьтесь, уйдите с улыбкой

Гость
#13

Обычная проекция. Такие истерики на ровном месте начинаются когда человек поступает ровно так, как запрещает вам. А именно общается с бывшими, знакомится с новыми, на чем вы его уже и поймали. А сейчас видимо ему нужны натянутые отношения, чтоб в случае чего оправдаться, мол я пошел на сторону т.к. у нас были проблемы

Гость
#14
Гость

Да где же вы таких придypочных-то находите?

Точно

Автор
#15
Гость

Обычная проекция. Такие истерики на ровном месте начинаются когда человек поступает ровно так, как запрещает вам. А именно общается с бывшими, знакомится с новыми, на чем вы его уже и поймали. А сейчас видимо ему нужны натянутые отношения, чтоб в случае чего оправдаться, мол я пошел на сторону т.к. у нас были проблемы

Кстати,он общался со своей бывшей недавно,сам рассказывал,как она ему звонила и рассказывала,какой он был хороший и романтичный. Блин,понимаю,что ситуация яйца выеденного не стоит,а обидно сил нет. Там же самомнение аж зашкаливает

Дарина
#16

бросайте какого мч... обижаться на то, что у вас на телефоне установлен вайбер... головой об стену можно биться более суток, но вашей вины так и не будет... если вы ему дороги - пусть ведет себя нормально!!)))

хай
#17

Мой такой же

хай
#18

Так же истерил из-за того,что установила это приложение и ***. Потом начал ругаться , что я с бывшим общаюсь в приложении, постоянно о нем говорит ,достал уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: