Гость
Статьи
Мужчина скорпион, как …

Мужчина скорпион, как понять такое поведение

Девочки, подскажите что это за поведение. Парень скорпион, с очень тяжелой судьбой, очень скрытный, стеснительный. Я нравлюсь ему давно, на работе всегда комплименты, внимание в мою сторону. Но никаких шагов не предпринимал к активному сближению. Иногда переписывались. Я вышла в отпуск и он стал активно писать, приглашал встретиться, просил приехать к нему, я отказывалась. Потом наша переписка склонилась в интимную сторону, он писал, что безумно хочет меня, хочет ласкать, обнимать, целовать и тд, очень нежно он мне все это писал. Я вышла на работу и он просто вежливо поздаровался, как будто и не было ничего такого. Я тоже веду себя прохладно-нейтрально. Но мне непонятно, зачем тогда все это было писать, и почему он дал заднюю, неужели я разонравилась? Или это просто игра? Хочу сказать, что такое его поведение меня сильно завело, напишет ли он мне еще?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут скорпион? С вами все в порядке?

Гость
#2

Хватит постить один и тот же маразм.

Заноза
#3

никогда скорпионов не держала, но у нас есть кот, с ним тоже проблемы....

Гость
#4

щаз как дал бы тебе щелчок по носу! пишешь тут всякое хамство про скорпионов! я тебе не позволю нас трогать! *****!

УУУУм...это я люблю!
#5

Хахаха..он ей нежно писал)))) что же он те строчил? как он кошку с дерева снимал старушке?

я как напишу вам...заплачете...

на секс разводит))) всегда так морочите себе мозг кто и что вам пишет? чисто болтавня

УУУУм...это я люблю!
#6
Заноза

никогда скорпионов не держала, но у нас есть кот, с ним тоже проблемы....

я держу удава...прикольный малый..

вот и поддержали разговоро, а ей скорпион писал))) клешнями,ась?

Гость
#7

он стал активно писать, приглашал встретиться, просил приехать к нему, я отказывалась. Потом наша переписка склонилась в интимную сторону, он писал, что безумно хочет меня, хочет ласкать, обнимать, целовать и тд, очень нежно он мне все это писал.
скромность и стеснительность зашкаливает.
пишешь про знак ,иди спрашивать,где астрологи сидят,и без этой ин-фы с тобой не будут разговаривать,как будто только сорпы могут вести себя Х- знает как

УУУУм...это я люблю!
#8
Гость

он стал активно писать, приглашал встретиться, просил приехать к нему, я отказывалась. Потом наша переписка склонилась в интимную сторону, он писал, что безумно хочет меня, хочет ласкать, обнимать, целовать и тд, очень нежно он мне все это писал.скромность и стеснительность зашкаливает.пишешь про знак ,иди спрашивать,где астрологи сидят,и без этой ин-фы с тобой не будут разговаривать,как будто только сорпы могут вести себя Х- знает как

писец..скромняга...я тоже ей пишу..может вы голодная..дак помогите себе сами...

но не буду грубить..

он единственный мужчина у вас в круге мужчин????
тогда ты дудочка)))

лада
#9

дожмите его, пригласите в кафе, ресторан. мой скорпион тоже долго раскачасивался. но сейчас мы вместе и скоро женимся. мой кстати тоже очень скромныйто стесниьельный. но помните, быстро с мужчиной спать нельзя, надо выждать.

Гость
#10
Заноза

никогда скорпионов не держала, но у нас есть кот, с ним тоже проблемы....

да это с тобой у тебя проблемы,если парень тебя на кота променял

ann
#11

А при чем тут скорпион ,дело тут вообще не в знаке зодиака, сама прояви инициатиау

Гость
#12

фееу, не понимаю как можно такое дома держать. все равно что тараканы.

нервомотка-скорпионова
#13
лада

дожмите его, пригласите в кафе, ресторан. мой скорпион тоже долго раскачасивался. но сейчас мы вместе и скоро женимся. мой кстати тоже очень скромныйто стесниьельный. но помните, быстро с мужчиной спать нельзя, надо выждать.

дожмите его..он пукнет...

и вы очень удивитесь))))

я вреднуся
#15

зажарьте, скорпа и с лучкомммммммммм..


мимими)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: