Гость
Статьи
Муж полностью содержит …

Муж полностью содержит младшего брата что делать

Друзья, помогите советом! Муж содержит своего брата, обеспечивает целиком и полностью. Брату 21 год, он переехал жить к нам больше года назад и даже думать не думает о какой-либо работе, не говоря уже про отдельное проживание. Я на него готовлю, стираю и убираю за ним, если едем покупать одежду, то муж готов последние деньги отдать на тряпки для брата. Доходит до того что на свои гулянки он постоянно берет машину мужа, причем раньше он хотя бы разрешение спрашивал, а сейчас это уже вошло в норму и машина по его вине уже пострадала. А муж всю жизнь за брата горой, ни в чем ему не отказывает и слова поперек ему не говорит. Ладно бы если мы располагали такими средствами чтоб помогать кому-то, так мы даже в отпуск не уезжаем с 2012 года, не говоря уже о том чтобы заводить детей. Как быть я не представляю. Как только я начинаю поднимать эту тему, муж сразу меня затыкает и говорит, что брата бросать не собирается. Вот что делать в такой ситуации?

Кэт
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот пусть и живет с братом. А вы - в отпуск одна. Для начала.

Гость
#2
Кэт

Я на него готовлю, стираю и убираю за ним

На хрена?

Анабелла
#3

Муж стал содержать брата после брака? А до этого как было?

Анабелла
#4

Почему вы изначально согласились на переезд брата? Или вы приезжая и ваше слово в доме мужа ничего не значит, так как у мужа доминирующая роль? И даже если это так, то зачем вы готовите и убираете за чужим мужчиной?

я
#5

детей нет-бегиии

Автор
#6
Анабелла

Муж стал содержать брата после брака? А до этого как было?

До брака он жил у себя в родном городе, потом в армии служил, а потом прилип к нам

Гость
#7

Я бы скандалила, а потом ушла. Стирать и готовить на чужого дядю не стала бы. Точно не смогла бы так жить. Может я не права.

Автор
#8
Анабелла

Почему вы изначально согласились на переезд брата? Или вы приезжая и ваше слово в доме мужа ничего не значит, так как у мужа доминирующая роль? И даже если это так, то зачем вы готовите и убираете за чужим мужчиной?

Ну во первых кто знал что это так затянется и будет в таком виде? Изначально это было на уровне "переконтоваться месяцок". А кто будет еще убирать? Он точно нет, только ***** разводит. А как готовить только на себя и на мужа не представляю. Один раз сделала 2 куска мяса и сказала что больше не было и пусть бутерброд себе сделает. Так мой муж ему отдал больше половины своей порции.

Гость
#9
Автор

А кто будет еще убирать? Он точно нет, только ***** разводит.

Ну если Вы не будете, мож кто-то из них зачешется.

Гость
#10
Автор

Один раз сделала 2 куска мяса и сказала что больше не было и пусть бутерброд себе сделает. Так мой муж ему отдал больше половины своей порции.

Их проблемы, главное, себя не обделяйте в угоду брату.
Вообще, Ваш муж поставил его на место сына фактически. Так удовлетворяет свою потребность быть сильнее и умнее. Возможно, с Вами он не чувствует себя главой семьи.

Василек
#11

Автор, Вам некуда уйти? Вы живете у мужа или жилье общее? В любом случае у вас не семья с мужем. Вы уж простите, но при таком отношении Вы для них просто удобная домохозяйка( а мужу еще и сексудовлетворялка). Если бы брат был больной или немощный, можно было бы понять, а тут здоровый лоб, тунеядец, кутила.Ужас. Муж у Вас законный или ГМ? Раз он не считается с Вами, то не ценит Вас, как жену и не видит в Вас мать своих детей и нет у вас с ним именно вашей семьи, простите.

Анабелла
#12
Автор

Ну во первых кто знал что это так затянется и будет в таком виде? Изначально это было на уровне "переконтоваться месяцок". А кто будет еще убирать? Он точно нет, только ***** разводит. А как готовить только на себя и на мужа не представляю. Один раз сделала 2 куска мяса и сказала что больше не было и пусть бутерброд себе сделает. Так мой муж ему отдал больше половины своей порции.

Ну и пусть отдает ему половину своей порции. Один раз отдаст, второй раз отдаст, потом ему самому надоест. И я вам не советую самой заниматься уборкой. Чья квартира? Я так полагаю, что мужа, ну и прекрасно! Значит вас это вообще волновать не должно. В нормальных семьях женщина занимается бытом, но это там где она в доме хозяйка. А здесь ваше мнение не спрашивают. Поэтому вы тоже ведите себя также.

Бестия
#13

Пока будете бртрачить как дом работница ничего не изменится. Измените свое поведение и увидите реальную обстановку))))

Гость
#14

Разводиться. Что еще делать.

Опытная
#15

Не рожать пока не разрешиться ситуация.

Опытная
#16

А какая квартира? Если однокомнатная как вы занимаетесь сексом? Жесточайше отказать((

Гость
#17

Автор, зря так поступаете, конфликтуете с мужем из-за брата и демонстративно подчеркиваете свое плохое отношение к брату через такие истории как с мясом. Так ничего не выйдет. Мужу надо дать понять, что вы на его стороне и хотите тоже как лучше для его брата. Ваш муж наверняка самостоятельным стал раньше и на шее ни у кого не сидел. Вот похвалите его за это и на его же собственном примере аккуратно объясните. Что есть помощь, а есть опека/содержание. Помогать людям необходимо, когда беда или сложная ситуация, это дает возможность человеку выбраться. А содержат/опекают обычно недееспособных или незрелых (детей), которые в силу своей ограниченности не могут о себе позаботиться. Если опекать взрослого здорового человека, особенно молодого, то это развивает несамостоятельность, пассивность и неспособность к движению вперед. Брат просто не сможет сам чего-то добиться, потому, что у него нет шансов на самостоятельность, над ним все время как над птенцом старший брат, который кормит из клювика. Гораздо больше пользы, если дать удочку, а не рыбу. Постарайтесь донести до мужа, что вы не враг в данной ситуации, а заботитесь вместе с ним.

Клочок туалетной бумаги
#18
Гость

Автор, зря так поступаете, конфликтуете с мужем из-за брата и демонстративно подчеркиваете свое плохое отношение к брату через такие истории как с мясом. Так ничего не выйдет. Мужу надо дать понять, что вы на его стороне и хотите тоже как лучше для его брата. Ваш муж наверняка самостоятельным стал раньше и на шее ни у кого не сидел. Вот похвалите его за это и на его же собственном примере аккуратно объясните. Что есть помощь, а есть опека/содержание. Помогать людям необходимо, когда беда или сложная ситуация, это дает возможность человеку выбраться. А содержат/опекают обычно недееспособных или незрелых (детей), которые в силу своей ограниченности не могут о себе позаботиться. Если опекать взрослого здорового человека, особенно молодого, то это развивает несамостоятельность, пассивность и неспособность к движению вперед. Брат просто не сможет сам чего-то добиться, потому, что у него нет шансов на самостоятельность, над ним все время как над птенцом старший брат, который кормит из клювика. Гораздо больше пользы, если дать удочку, а не рыбу. Постарайтесь донести до мужа, что вы не враг в данной ситуации, а заботитесь вместе с ним.

++++++++++++++++++++++++

Автор
#19

Муж законный. Квартира его родственников, по факту получается что не его и не моя. Мне есть куда уйти, просто я считала что это самые крайние меры и они пока неуместны. Да и не считая его брата у нас все хорошо. Когда он только к нам приехал я пыталась тонко намекнуть, что парню нужно самому себе жизнь устраивать. Его никто не гонит, никто не бросает, но нужно учиться самому себя обеспечивать. Муж тогда меня даже слушать не хотел, говорит мол не лезь

Лали
#20

У меня подруга мучилась так 3 года. Потом выставила и мужа и его брата. Нашла другого себе мужа без таких родственников.

гость
#21
Лали

У меня подруга мучилась так 3 года. Потом выставила и мужа и его брата. Нашла другого себе мужа без таких родственников.

+++++
Наблюдаю такую же картинку у своих соседей по дому. Младший брат приехал к старшему за "хорошей жизнью". НО уже почти год не может устроиться на работу...
Но правда там жена старшего брата (умная девушка) - стала потихоньку изымать СВОИ деньги из семейного бюджета. Мотивировка одна: цены выросли в магазинах и теперь кушаем дешевые пельмени, на кофе денег тоже нет....

И до ее мужа стало потихоньку доходить, что пора братца на работу выгонять

Гость
#22

У брата пи.сю.н какой? Большой? Ну вот и пусть он Вам натурой платит!
И KУHИ тоже пусть Вам делает!

Прекрасная Незнакомка
#23

а родители их где?

Гость
#24

Моя подруга 12 лет живет с мужем и его братом младшим. Это тоже предпологалось временно. Но тот брат работает и помогает материально. Она привыкла и уже давно не против брата,сначала надеялась,он женится и сьедет,а ему уже под полтос,на х е р он кому сдался. Ее удел стирка- готовка- дети,а братья даже работают вместе,после работы так же вместе пивко на кухне. Жалко подругу.

Гость
#25

Если вы молода и нет детей, лучше разойтись, вымотаете себя, я прошла через это, но у нас дети, пришлось перевернуть всю свою жизнь, принципы, установки, стала крысой, вру мужу про заработки, хотя в принципе, никого кроме своих детей и себя не содержу, перестала вообще за ним следить, баловать, ублажать, и все это из-за того, что он не также стал обеспечивать младшего брата с семьей, постоянно слышу как им всем тяжело, какие цены, такие маленькие зарплаты, пенсии, а у мужа сердце не каменное и началось.....Только когда нам было тяжело всем было фиолетово, никто не помогал. Точно также как и вы выслушала кучу д.е.р.ь.ма про себя, узнала о себе много нового, и хвалебная ода его обнаглевшим родственникам сделали свое дело. Для меня такие отношения, которые сейчас в нашей семье далеко не норма, но жить можно, пересмотреть все и полюбить себя никогда не поздно. Но если есть еще шанс встретить другого мужчину, то лучше расстаться, тяжело это. Это ведь не только брат, это цепочка, там за спиной брата родители, которые младшего на старшего повесили, он у них надежда и опора, а родителям не откажешь. Это такие установки, и судя по высказываниям вашего мужа, вы там на 47 месте.

Гость
#26

Автор, я так своего родного брата "поддерживала" 8 лет, не знаю, как муж нас не выгнал тогда, правда мой иногда работал. Надо ситуацию менять! Для начала спокойно поговорить с мужем, сказать, что Вы хотите. Дать время подумать. Если он наотрез откажется расстпться с братом, то, думаю, расстаться, иначе будете всю жизнь так жить.

Гость
#27

А брат ли это? Может они спят?)))

Гость
#28
гость

+++++ Наблюдаю такую же картинку у своих соседей по дому. Младший брат приехал к старшему за "хорошей жизнью". НО уже почти год не может устроиться на работу... Но правда там жена старшего брата (умная девушка) - стала потихоньку изымать СВОИ деньги из семейного бюджета. Мотивировка одна: цены выросли в магазинах и теперь кушаем дешевые пельмени, на кофе денег тоже нет.... И до ее мужа стало потихоньку доходить, что пора братца на работу выгонять

Я бы на брата точно стирать и готовить не стала

Гость
#29
Гость

А брат ли это? Может они спят?)))

Вы нормальный человек,ау!!!!

Гость
#30
Гость

Я бы на брата точно стирать и готовить не стала

Да в поймите, тут дело не в стирать и готовить, а в готовности мужа вообще помогать брату невзирая на свою семью. Ну будет жена протестовать, он просто снимет ему квартиру, шмотки будут вдвоем покупать, или просто будет деньги давать, будет его на работу устраивать, потом его косяки прикрывать, отмазывать от проблем. Это ДИАГНОЗ. Поймите, там семья такая, у них так принято, помогать друг другу, просто у одних не хватает наглости плакаться, а у других с лихвой, тому всю жизнь будет нужна помощь, маме с папой всегда будет жалко непутевого сына, старшему будет жалко родителей. ЭТО БЕСКОНЕЧНО. Ничего в его голове не поменяется, он последнее отдаст, у детей заберет и отнесет туда, втихаря.
Просто автору нужно решить-ей это надо или нет, сможет она с таким жить, сможет приспособиться, а может она любит его без памяти, может другие его качества все перекрывают. Просто когда будут дети материнский инстинкт может побороть любую любовь к мужчине, начнутся скандалы, будет еще сложнее.
Сейчас нужно все взвесить, возможно даже поставить ультиматум, или смириться, но больше не возникать. Это не лечиться, такие ответсвенные за родственников люди, очень сложны в семейной жизни и отношениях. Решать только автору.

Галина
#31

Такое надо на корню присекать, у меня у мужа то же есть младший брат. Он плотно так на шеи родителей сидит, шея не моя и мне все равно, но я у мужа сразу спросила на чью шею он сядет когда родители перестанут работать. Вы семья и как распределяются деньги это немаловажно.

Опытная
#32
Гость

Я бы на брата точно стирать и готовить не стала

Да в поймите, тут дело не в стирать и готовить, а в готовности мужа вообще помогать брату невзирая на свою семью. Ну будет жена протестовать, он просто снимет ему квартиру, шмотки будут вдвоем покупать, или просто будет деньги давать, будет его на работу устраивать, потом его косяки прикрывать, отмазывать от проблем. Это ДИАГНОЗ. Поймите, там семья такая, у них так принято, помогать друг другу, просто у одних не хватает наглости плакаться, а у других с лихвой, тому всю жизнь будет нужна помощь, маме с папой всегда будет жалко непутевого сына, старшему будет жалко родителей. ЭТО БЕСКОНЕЧНО. Ничего в его голове не поменяется, он последнее отдаст, у детей заберет и отнесет туда, втихаря.
Просто автору нужно решить-ей это надо или нет, сможет она с таким жить, сможет приспособиться, а может она любит его без памяти, может другие его качества все перекрывают. Просто когда будут дети материнский инстинкт может побороть любую любовь к мужчине, начнутся скандалы, будет еще сложнее.
Сейчас нужно все взвесить, возможно даже поставить ультиматум, или смириться, но больше не возникать. Это не лечиться, такие ответсвенные за родственников люди, очень сложны в семейной жизни и отношениях. Решать только автору.

++++++++

Гость
#33

У меня у мужа такой же брат, но нам больше повезло. Его мать снимает ему комнату . Ему уже 30. Не работает и не хочет. Мотивирует тем , что болеет. Мать его и в Китай , и в Питер на обследование отправляля. Мы конечно деньгами помогли. Заболеваний ни каких не нашли. ***** , а не брат. А мать его жалеет, а мы хорошо устроились, она считает. А что с ним будет когда ее не станет??? Я мужу категорически заявила - кикакой помощи ему , вплоть до развода. Сидит постоянно за компом, работает от силы 1 месяц, а потом увольняется- тяжело на работе!!!! У р о д , а не брат.

Гость
#34
Гость

У меня у мужа такой же брат, но нам больше повезло. Его мать снимает ему комнату . Ему уже 30. Не работает и не хочет. Мотивирует тем , что болеет. Мать его и в Китай , и в Питер на обследование отправляля. Мы конечно деньгами помогли. Заболеваний ни каких не нашли. ***** , а не брат. А мать его жалеет, а мы хорошо устроились, она считает. А что с ним будет когда ее не станет??? Я мужу категорически заявила - кикакой помощи ему , вплоть до развода. Сидит постоянно за компом, работает от силы 1 месяц, а потом увольняется- тяжело на работе!!!! У р о д , а не брат.

Обычно в таком случае муж просто перестает ставить в известность жену о своих вливаниях в родственников. Ну не думаете же вы, что муж после вашего разговора, скажет маме-на меня не надейтесь, мне жена не разрешает. Это в головах у людей установка такая, помогать друг друг, ближе нас сынок у тебя никого нет, мы тебя так любим, так любим, просто тебе больше повезло, а брату нет. При этом никто не вникает кому и почему повезло, это чисто человеческий фактор, одни едут-другие везут.

Э.Ветровоск
#35
Кэт

Друзья, помогите советом! Муж содержит своего брата, обеспечивает целиком и полностью. Брату 21 год, он переехал жить к нам больше года назад и даже думать не думает о какой-либо работе, не говоря уже про отдельное проживание. Я на него готовлю, стираю и убираю за ним, если едем покупать одежду, то муж готов последние деньги отдать на тряпки для брата. Доходит до того что на свои гулянки он постоянно берет машину мужа, причем раньше он хотя бы разрешение спрашивал, а сейчас это уже вошло в норму и машина по его вине уже пострадала. А муж всю жизнь за брата горой, ни в чем ему не отказывает и слова поперек ему не говорит. Ладно бы если мы располагали такими средствами чтоб помогать кому-то, так мы даже в отпуск не уезжаем с 2012 года, не говоря уже о том чтобы заводить детей. Как быть я не представляю. Как только я начинаю поднимать эту тему, муж сразу меня затыкает и говорит, что брата бросать не собирается. Вот что делать в такой ситуации?

Не стирайте на брата, в отпуск уезжайте одна. Вы работаете, свои деньги у вас есть?

Э.Ветровоск
#36
Анабелла

Ну и пусть отдает ему половину своей порции. Один раз отдаст, второй раз отдаст, потом ему самому надоест. И я вам не советую самой заниматься уборкой. Чья квартира? Я так полагаю, что мужа, ну и прекрасно! Значит вас это вообще волновать не должно. В нормальных семьях женщина занимается бытом, но это там где она в доме хозяйка. А здесь ваше мнение не спрашивают. Поэтому вы тоже ведите себя также.

Вот именно! У вас же кусок мяса муж не отнимает? А свою порцию пускай половинит. В квартире за братом НЕ убирайте. Муж спросит, почему беспорядок, отвечайте: "Вопросы к брату". Свои деньги прекращайте вкладывать по полной, половину себе оставляйте, на свои нужды и свой отдых. Вообще, побольше независимости и любви к себе.

Гость
#37
Э.Ветровоск

Вот именно! У вас же кусок мяса муж не отнимает? А свою порцию пускай половинит. В квартире за братом НЕ убирайте. Муж спросит, почему беспорядок, отвечайте: "Вопросы к брату". Свои деньги прекращайте вкладывать по полной, половину себе оставляйте, на свои нужды и свой отдых. Вообще, побольше независимости и любви к себе.

На это нужно много времени убить, чтобы перевоспитать себя, научиться огрызаться, ставить на место мужа, брата, прятать, обманывать, скрывать. Не все на это способны, поэтому нужно сделать выводы для себя, желает она всю оставшуюся жизнь провести в таком раскладе, или найти человека, который будет любить, ценить, уважать ее труд, с которым можно быть искренней и доверять.

Гость
#38
Гость

Если вы молода и нет детей, лучше разойтись, вымотаете себя, я прошла через это, но у нас дети, пришлось перевернуть всю свою жизнь, принципы, установки, стала крысой, вру мужу про заработки, хотя в принципе, никого кроме своих детей и себя не содержу, перестала вообще за ним следить, баловать, ублажать, и все это из-за того, что он не также стал обеспечивать младшего брата с семьей, постоянно слышу как им всем тяжело, какие цены, такие маленькие зарплаты, пенсии, а у мужа сердце не каменное и началось.....Только когда нам было тяжело всем было фиолетово, никто не помогал. Точно также как и вы выслушала кучу д.е.р.ь.ма про себя, узнала о себе много нового, и хвалебная ода его обнаглевшим родственникам сделали свое дело. Для меня такие отношения, которые сейчас в нашей семье далеко не норма, но жить можно, пересмотреть все и полюбить себя никогда не поздно. Но если есть еще шанс встретить другого мужчину, то лучше расстаться, тяжело это. Это ведь не только брат, это цепочка, там за спиной брата родители, которые младшего на старшего повесили, он у них надежда и опора, а родителям не откажешь. Это такие установки, и судя по высказываниям вашего мужа, вы там на 47 месте.

Мы с мужем женаты 2 года, брат который старше на 8 лет тоже женат столько же, и ребенок есть у них, у нас детей нет.У них есть квартира своя, машина, в доме все есть,зарплаты у обоих гораздо больше наших, ещё и занимается пасикой, пчелы, так подрабатывает, и постоянно дёргает из семьи моего.все время ему нужна помощь во всем, помощь на пасике.муж приходит с работы тот уже звонит и дёргает его, и ничего что я дома он разворачивается и уходит, приходит поздно злой уставший отрывается на мне,деньгами ему помогает, беднегький у него же денег не хватает.только у того своя семья он работает на себя и свою семью, а этот готов проспать из-за него все, сказал мне хочешь уходи, давай разводиться но я брата не брошу

Гость
#38

Разводиться. Или вы тоже на шее у мужа сидите по боитесь потерять те деньги, которые остаются от расходов на брата?

Гость
#39
Автор

Муж законный. Квартира его родственников, по факту получается что не его и не моя. Мне есть куда уйти, просто я считала что это самые крайние меры и они пока неуместны. Да и не считая его брата у нас все хорошо. Когда он только к нам приехал я пыталась тонко намекнуть, что парню нужно самому себе жизнь устраивать. Его никто не гонит, никто не бросает, но нужно учиться самому себя обеспечивать. Муж тогда меня даже слушать не хотел, говорит мол не лезь

У меня для вас неприятное известие... Это не изменится НИКОГДА. Так и будет волочить его по жизни до полтоса.... А там, возможно, приведет к вам и жену, и расплодится у вас... И если даже каким то образом он будет жить отдельно, ваш муж будет полностью оплачивать его траты. Младший инфантильный брат мужа - это навсегда. Плавали - знаем.... а мой товарищ еще и говорит - брат у него на первом месте, и он, разумеется, случись что - выберет брата. (благо я с нимим не живу))) Угадайте, сколько братику годиков сейчас? Братику сорокет. Ни дня в жизни не работал, маманя и этот дурачок его балуют, братец умудряется бухать в хламину... плюс курит какую то дрянь.....фу.. мерзость....

Гость
#40

Скажите наедине мужу, что брат приставал и что или он или вы. но это я в прямой форме. может позаигрывайте с братом при муже нежно намекнуть какой он брат лучше него, обнять брата. готовить ему, а муж пусть поголодает. но надеюсь вы работаете и есть куда уйти. это перебор.

Гость
#41

Поговорите с мужем спокойно. Если он желает добра своему брату, то он должен понять, что своей добротой, он причиняет ему вред. Реальный вред. Мужчина, который постоянно паразитирует и не пытается чего-то добиться в жизни сам, так и остаётся "мальчонкой".

Глупец
#42
Гость

Ну вот пусть и живет с братом. А вы - в отпуск одна. Для начала.

Дайте угадать... Вы без мужа? Или же ваш муж ведомый?

Гость
#44
Гость

У брата пи.сю.н какой? Большой? Ну вот и пусть он Вам натурой платит!
И KУHИ тоже пусть Вам делает!

Аххаа рассмешили

Гость
#45
Гость

Если вы молода и нет детей, лучше разойтись, вымотаете себя, я прошла через это, но у нас дети, пришлось перевернуть всю свою жизнь, принципы, установки, стала крысой, вру мужу про заработки, хотя в принципе, никого кроме своих детей и себя не содержу, перестала вообще за ним следить, баловать, ублажать, и все это из-за того, что он не также стал обеспечивать младшего брата с семьей, постоянно слышу как им всем тяжело, какие цены, такие маленькие зарплаты, пенсии, а у мужа сердце не каменное и началось.....Только когда нам было тяжело всем было фиолетово, никто не помогал. Точно также как и вы выслушала кучу д.е.р.ь.ма про себя, узнала о себе много нового, и хвалебная ода его обнаглевшим родственникам сделали свое дело. Для меня такие отношения, которые сейчас в нашей семье далеко не норма, но жить можно, пересмотреть все и полюбить себя никогда не поздно. Но если есть еще шанс встретить другого мужчину, то лучше расстаться, тяжело это. Это ведь не только брат, это цепочка, там за спиной брата родители, которые младшего на старшего повесили, он у них надежда и опора, а родителям не откажешь. Это такие установки, и судя по высказываниям вашего мужа, вы там на 47 месте.

Блин один в один история …

Гость
#46

Мой тоже содержит младшего брата, брат младше на 1.5 года и ему 38 🤣🤣 . У мужа нет друзей он все время проводит с братом. меня это ужасно злит, потому что я считаю, что не нужно тратить время и общаться с ленивыми тупыми неудачниками

Гость
#47
Гость

У меня для вас неприятное известие... Это не изменится НИКОГДА. Так и будет волочить его по жизни до полтоса.... А там, возможно, приведет к вам и жену, и расплодится у вас... И если даже каким то образом он будет жить отдельно, ваш муж будет полностью оплачивать его траты. Младший инфантильный брат мужа - это навсегда. Плавали - знаем.... а мой товарищ еще и говорит - брат у него на первом месте, и он, разумеется, случись что - выберет брата. (благо я с нимим не живу))) Угадайте, сколько братику годиков сейчас? Братику сорокет. Ни дня в жизни не работал, маманя и этот дурачок его балуют, братец умудряется бухать в хламину... плюс курит какую то дрянь.....фу.. мерзость....

Почти один в один моя история, только мой мне муж. Ребенку коляску подешевле выбирал, а в кафе заплатить за брата и заправить свою машину чтобы отдать брату возить свои яйца в кафе и по своим ,,делам,, это норма. Безработный брат , так ещё и выделывается , вроде он сын депутата, фу смотреть противно, как он что-то там умничает, а мой ещё и слушает его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: