Гость
Статьи
Почему муж должен …

Почему муж должен содержать младшего брата ?

Когда мужу было 7 лет, у меня появился единоутробной брат. Муж говорит, что никогда никаких близкий чувств к нему не испытывал. Но каждый день ему говорили, что он должен всегда помогать и заботиться о нем. Просто потому что старший. И муж, действительно, все делал для него в ущерб собственной семье (например: вместо того, чтобы побыть с ребёнком, он идёт вытаскивать братца из очередных проблем). Было ли это, когда-то оценено ? Нет. И вот последнее месяца 3 бесполезный денежный поток с его стороны прекратился (у нас ремонт). И он сразу стал ужасным и неблагодарным сыном, ну, а я - корень вселенского зла. Почему его родственники с ним так поступают ? Он все делал для брата, когда была возможность. Они же непорядочно и неправильно себя ведут ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так чей брат то?

Автор
#2
Асти

Так чей брат то?

Мужа, то опечатка

Гость
#3

Ваш муж брату ничем не обязан. только своей семье. Родня мужа побесится и успокоится.

Гость
#4

Знакомо. Младшая сестрица 20 лет прожила в нашей с ней квартире-"не смей делить, у неё жеребёнок!" Как и где я жила, было неважно. Рвите, хорошими вы никогда и ни для кого вы не будете.

Гость
#5

Сценарий у них такой. Бабушка учила, чтобы сыновья были вместе, чтобы их не рассорили снохи, даже брать жен с одной семьи для этого. Сестры и братья жили вместе, даже сестренке не дали жить с мужем. Братишку обеспечат родители, ваша задача, как опекуна, чтобы у него не отобрали имущество.

Гость
#6

Потому что брат его тайный любовник
Ты многого не знаешь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: