Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поведение мужчины скорпиона

Не могу понять мужчину скорпиона, может у кого было так) Встречаемся с ним месяца 4, видимся не часто, и в основном у меня дома. Всегда такой скрытный, особо ничего не Распрашивает. Новый год отмечали с моими родственниками. Естественно все выпивали. И он вёл себя совершенно по другому, вообще не отлипал, и целовал, обнимал, восхищался мной в слух, так что все слышали. Много общались. Говорил друзьям что со своей любимой женщиной. Я была конечно приятно удивлена. И вот пару дней было так, ездили к его друзьям, там так же себя вёл. Ну потом все как обычно)) Тихо спокойно, так больше не вёл по отношению ко мне) Я конечно думала, что у пьяного на языке, то и в уме) но даже не знаю) не понятно всё мне.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё понятно. При людях он показывал себя, какой он молодец и как вам с ним повезло. А наедине с вами он остался самим собой

Гость
#2

Странно вообще что к таким липнут и ребусы гадают потом "а пачиму"

Сурьма
#3

Ой, никто их поймет, этих скорпионов, пошли они в ***. Скажу по своему опыту - если в компании друзей была какая-то девушка, когда он хвалился Вами (а раньше этого не было), то хвалился он перед ней, мало ли что. Если нет, то, считайте, что Вам повезло, у него действительно язык развязался, можете даже конкуренцию с кем-то почувствовал. Мы ни с кем там не флиртовали?

Гость
#4

Слушайте ну серьёзно причем тут гороскоп?

Гость
#5

Показуха для друзей и родственников, какой он хороший, заботливый и т.д. Потом вам никто не поверит, если вы что-то нехоиошее про него расскажете. Скажут он такой любящий, на руках тебя носит, наверно ты сама накосячила. Актер)

#6

Скорпионы, вообще, сложные. Это вам многие скажут, даже те, кто в гороскоп не верят. Просто сами по себе они скрытные, это правда. А человек, особенно когда выпьет, когда на веселе, может себя вести совершенно иначе. Кто-то становится агрессивным, кто-то весёлым, кто-то разговорчивым. Может, кичиться, что у него такая девушка хорошая перед другими, может действительно вас расхваливает искренне.

Гость
#7

Возможно, что ваши Асценденты негармоничны. А если это так, то вам будет некомфортно наедине друг с другом или скучно. Нужен третий человек чтоб разбавлять обстановку.

Гость
#8

пора скорпи ответить . мы не любим легких побед . быстро теряем интерес к достигнутому . любим быть в центре внимания
Главное -путь ( а не цель)

Василиса
#9

Конечно, не поймёшь, так как гороскопы - это туфта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: