Гость
Статьи
Парень высмеял чувства

Парень высмеял чувства

Влюбилась в парня, ему уже 28. Я думала он серьезный, взрослый человек, а он высмеял мои слова о любви к нему. Ещё и сказал что я ку-ку. Я хочу покончить с собой. Мне больно.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем он неправ?Что он был должен?

Меме
#2

Можешь высмеять его член

Гость
#3

Высмеял и фиг с ним. Со мной такое же было. Забейте и забудьте.

#4

Вы серьезно? Извините, что я резко, может как-то, но напишу как есть: знаете сколько таких парней по улицам ходит? А вы в одного влюбились, он высмеял ваши искренние чувства, а вы вместо того, чтобы забыть об этом, о суициде думаете. Настолько глупо, что вы сами не понимаете, что вы ему не интересны. Найдите другого парня, отвлекитесь чем-нибудь, забудьте вы про это. Такое бывает очень часто, что вам кто-то нравится, а вы ему нет. И что, теперь из окон прыгать? Извините, ещё раз, но это действительно глупо. Вам больно, неприятно, безумно обидно, это понятно. Но что из-за таких мудаков теперь лишать себя жизни? Автор, займите голову чем-нибудь другим, не знаю, отвлекитесь от этих мыслей.

Гость
#5

Покажите что вы взрослее и спокойнее, и вас тяжело задеть. Если покончите с собой из-за него, то это точно ку-ку

Гость
#6

Недоразвитый.

#7

Больная что ли? Ну отказали и пошли его куда дальше. Можно подумать на этом человеке жизнь заканчивается.

Гость
#8

Ни один парень не стоит того, чтобы так страдать. Надо любить и уважать себя. Могу сказать, что в каждой ситуации есть плюсы.
- это жизненый опыт, что не нужно признаватся в любви недостаточно близким парням.
- то что он прямо сказал, а не пытался воспользоваться ситуацией. Итог был бы хуже.
Любовь должна быть взаимной и приносить радость, а не горечь и печаль.

Гость
#9

да хоть 38, нет ума считай калека...........

Гость
#10
Агнешка Андреевна

Вы серьезно? Извините, что я резко, может как-то, но напишу как есть: знаете сколько таких парней по улицам ходит? А вы в одного влюбились, он высмеял ваши искренние чувства, а вы вместо того, чтобы забыть об этом, о суициде думаете. Настолько глупо, что вы сами не понимаете, что вы ему не интересны. Найдите другого парня, отвлекитесь чем-нибудь, забудьте вы про это. Такое бывает очень часто, что вам кто-то нравится, а вы ему нет. И что, теперь из окон прыгать? Извините, ещё раз, но это действительно глупо. Вам больно, неприятно, безумно обидно, это понятно. Но что из-за таких мудаков теперь лишать себя жизни? Автор, займите голову чем-нибудь другим, не знаю, отвлекитесь от этих мыслей.

Спасибо. Буду стараться держать себя от невозратимой ситуации. Но боль разрывает. Я его люблю же.

Гость
#11
Гость

Ни один парень не стоит того, чтобы так страдать. Надо любить и уважать себя. Могу сказать, что в каждой ситуации есть плюсы.
- это жизненый опыт, что не нужно признаватся в любви недостаточно близким парням.
- то что он прямо сказал, а не пытался воспользоваться ситуацией. Итог был бы хуже.
Любовь должна быть взаимной и приносить радость, а не горечь и печаль.

Да это точно, в любви не стоит торопиться признаваться.

#12

Глупенький, испугался ) ну или не лю - лю тебя 🤷🏻‍♀️

Гость
#13

Хо-хо! Еще одно доказательсиао, что мужикам до загса НЕ надо говлрить о чувствах вообще. Симпатизмировать, флирт - не более, до первого промаха мужика - типа: грубое слово, насмешка, недовольство, обман, обещал, но не сделал, подвел каким-то образом, гадость-сплетню разнес, предложил что-то, что в рамки твоего морального кодекса не входит...

И на будущее, авторша, если что-то захочешь для мужика сделать или сказать - прежде на бумаге пропиши по пунктам варианты ПОСЛЕДСТВИЙ, что в голову придет, то и пиши. И помни: мужики НЕ думают, как бабы, они воспринимают все и вся ПО-ДРУГОМУ! У них мозг по другому устроен, не как у баб, розовые бабские слезы на пустом месте их бесят или раздражают, или они ржут - как в твоем случае.

Гость
#14
Гость

А в чем он неправ?Что он был должен?

Согласна! У бабы всплеск гармонов, она их на мужика ни стого ни ссего, а он ни сном ни духом. И что теперь?'он должен взаимностю что ли? Баба без мозга , но ей и этого мало, она еще одно ВЫСТУПЛЕНИЕ придумала '- суицид) :-) :-) капец полный :-)

Гость
#15
Гость

Недоразвитый.

окончание только "АЯ"

Li
#16

А были основания полагать что чувства взаимны чтобы признаваться? Нет, тогда, сами придумали, сами обожглись. Переживете))

Гость
#17

Ну так кончай, чего языком попусту трепать.

Гость
#18
Гость

Согласна! У бабы всплеск гармонов, она их на мужика ни стого ни ссего, а он ни сном ни духом. И что теперь?'он должен взаимностю что ли? Баба без мозга , но ей и этого мало, она еще одно ВЫСТУПЛЕНИЕ придумала '- суицид) :-) :-) капец полный :-)

Тогда ему нечего было меня девственности лишать. А то на это способен а ответственность брать нет. Взрослый мужчина же он.

Гость
#19
Li

А были основания полагать что чувства взаимны чтобы признаваться? Нет, тогда, сами придумали, сами обожглись. Переживете))

Мужчина лишил меня девственности и ускакал! Это нормально? Я могла бы ее продать в таком уж случае. Если скотство такое.

Гость
#20
Гость

Мужчина лишил меня девственности и ускакал! Это нормально? Я могла бы ее продать в таком уж случае. Если скотство такое.

Ум приходит с годами и с опытом. В этой ситуации виноваты вы. Сами выдумали отношеоия, сами разочаровались.
Больше так не делайте, прежде чем спать с мужчиной намного старше себя нужно думать головой. (Исходя из текста автора, могу дать ей меньше 20 лет... Слишком наивная)

Гость
#21
Гость

Ум приходит с годами и с опытом. В этой ситуации виноваты вы. Сами выдумали отношеоия, сами разочаровались.
Больше так не делайте, прежде чем спать с мужчиной намного старше себя нужно думать головой. (Исходя из текста автора, могу дать ей меньше 20 лет... Слишком наивная)

В чем же я наивная? В том что он сам флиртовал, ухаживал? Вы бы что? Ему повезло что мне 18, я бы подала на него в суд. Он мне жизнь сломал и унизил.

Гость
#22
Гость

В чем же я наивная? В том что он сам флиртовал, ухаживал? Вы бы что? Ему повезло что мне 18, я бы подала на него в суд. Он мне жизнь сломал и унизил.

Сколько времени вы были знакомы до того как был секс?
Мне кажется недолго. Вы еще девушка не зрелая, очень импульсиваная, эмоциональная...но это нормально для такого возраста.
Какой суд? Он же не насильно вас в кровать потащил.
Просто в следующий раз будьте умнее, не ведитесь на "сладкие слова "

Гость
#23
Гость

В чем же я наивная? В том что он сам флиртовал, ухаживал? Вы бы что? Ему повезло что мне 18, я бы подала на него в суд. Он мне жизнь сломал и унизил.

Сколько вы встречались? Как быстро произошел секс?

Гость
#24
Гость

А в чем он неправ?Что он был должен?

Может быть человеком должен? Или он ***? Раз ведет себя как ***.

Гость
#25
Гость

Мужчина лишил меня девственности и ускакал! Это нормально? Я могла бы ее продать в таком уж случае. Если скотство такое.

Ты ж мужик, просто позоришь тут женщин, козлина рогатая, чёрт обыкновенный. Фуфло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: