Гость
Статьи
Непонятные отношения

Непонятные отношения

Я устала, девочки. Познакомилась с парнем в соц сетях в конце прошлого года. Общались, все нормально было. Потом надо было ему кое что передать, впервые встретились, буквально на 30 минут. Честно, он мне ооочень понравился. Далее общались в инете. Есть общие знакомые. Во время одной переписки он обранил фразу про одну девушку, мол она "нестандартных размеров девочка" вот и одна под нг, что это норма. Ну тут я для себя все поняла, что ничего унас с ним не получится. Потому что я действительно крупная, и отровенно могу сказать что толстая, но дейсвтительно умело маскирую недостатки под одеждой. Далее были еще встречи. В феврале по пьяне отправила ему сообщение ночью "добрый вечер", через день отписал, что догадался что я была пьяная и что вероятно хотела сказать что он мне нравится итд. Затем сказал что я тоже милая. Я предложила встретиться. ВСтретились, я своим паршивым языком его задела, обидила, потом следущий день извинялась. Через день он предложил встречаться. Я как ***** решила отшутиться, потому что реально чувствовала подвох. Он сказал что не такого ответа ожидал. Вообщем как то проехали эту тему. Далее в марте перед моим днем рождением позвонил, был пьяный сказал, что жаль что я не с ним сейчас, мы бы целовались итд. Потом звонила я, призноваалась в любви. Тоже тему проехали. Продолжили общаться. Иногда мне свою бывшую вспоминал. Далее в течение всех месяцев до сегодняшнего иногда звонит, прашивает почему я сейчас не с ним итд. Встречи у нас редкие тк он работает, а по вечерам где-то в десять встречаться, я честно не хочу, устаю сильно. Я не понимаю что происходит. Я не рещаюсь действовать сама, так как не до конца понимаю ситуацию и все еще жду подвох из-за своей внешности. По сути мы оба друг другу нравимся но дальше ничего не двигается.

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

Блин у меня наподобие ситуация, и я тоже не знаю что делать. Вчера он на прощание поцеловал и проводил до квартиры, пожелал спокойной ночи и уехал. Сегодня не звонил и не писал. Я не знаю, что и думать, такое не в первый раз, но когда созваниваемся ссылается на работу. Как вы думаете, может быть оставить эти непонятные отношения?!

Гость
#2

просто не стоИт у него. стоял бы - и приехал, и написал

Гость
#3

Лена, это известный типаж мужчин и развития отношений. Абсолютно тупиковый вариант. На самом деле он вас не хочет особо, ему вас даже трахнуть лень, а не то чтобы отношения завести, хотя он видит, как вы рветесь к нему. Потому что когда мужик реально хочет, то ему море по колено и он на другой край земли припрется, если ему нужно.
Самый правильный путь сейчас - это полностью расслабить булки и железно завязать со своей инициативой, займитесь другими. Прекращайте все эти пьяные душещипательные флирты.

Лена
#4
Гость

Лена, это известный типаж мужчин и развития отношений. Абсолютно тупиковый вариант. На самом деле он вас не хочет особо, ему вас даже трахнуть лень, а не то чтобы отношения завести, хотя он видит, как вы рветесь к нему. Потому что когда мужик реально хочет, то ему море по колено и он на другой край земли припрется, если ему нужно.Самый правильный путь сейчас - это полностью расслабить булки и железно завязать со своей инициативой, займитесь другими. Прекращайте все эти пьяные душещипательные флирты.

Я понимаю это но дело в том, что я сама уже месяц вообще сама первая не пишу и отвечаю уже более пассивно агрессивно, он все равно пишет. Я просто не понимаю зачем. Это ведь с какой-то стороны даже и унижение

Гость
#5
Лена

Я понимаю это но дело в том, что я сама уже месяц вообще сама первая не пишу и отвечаю уже более пассивно агрессивно, он все равно пишет. Я просто не понимаю зачем. Это ведь с какой-то стороны даже и унижение

Этот типаж всегда подолгу пишет с такими призрачными намеками. Держит так, как женщины поклонников держат своим кокетством. Для него это не унижение, потому что он серьезно вас не воспринимает, вы для него просто бaбa, которая на него повелась.

Юля
#7
Дима

У меня тоже была одна крупная девушка. Такая же глупышка неграмотная, как и автор этого поста Лена. Но зато имела потрясающую грудь... Вау... Кстати, сравнивая эту пышечку с другими барышнями, не прям "пышками", нахожу её очень приятной. Так что Лена, ваша полнота это плюч, а не минус. Русский немножко подучите, что бы СМСки грамотно писать и...вперед !

Вами, кстати, допущены пунктуационные ошибки, да и синтаксис хромает. Обращение не выделено...
К теме- Лена, он Вами играет, когда ему скучно. Попрощайтесь со своей иллюзорной фантазией относительно его отношения к Вам. Все очень очень не очень..

Гость
#8
Гость

Лена, это известный типаж мужчин и развития отношений. Абсолютно тупиковый вариант. На самом деле он вас не хочет особо, ему вас даже трахнуть лень, а не то чтобы отношения завести, хотя он видит, как вы рветесь к нему. Потому что когда мужик реально хочет, то ему море по колено и он на другой край земли припрется, если ему нужно.Самый правильный путь сейчас - это полностью расслабить булки и железно завязать со своей инициативой, займитесь другими. Прекращайте все эти пьяные душещипательные флирты.

я согласна с этим комментарием...вы сами, автор, не понимаете, что если движуха и случается -то по пьяни...он ничего не делает, а вы и вообще не должны ничего делать, должны принимать результаты его действий, а они нулевые...вы ему увы не настолько нравитесь, чтоб он сорвался и приехал...а разговоры, это трепотня не о чем...у меня с десяток таких, с кем общаюсь и чтото обещаю...но по итогу, встречи все время откладываю, ибо не хочу

гость
#9
Дима

У меня тоже была одна крупная девушка. Такая же глупышка неграмотная, как и автор этого поста Лена. Но зато имела потрясающую грудь... Вау... Кстати, сравнивая эту пышечку с другими барышнями, не прям "пышками", нахожу её очень приятной. Так что Лена, ваша полнота это плюч, а не минус. Русский немножко подучите, что бы СМСки грамотно писать и...вперед !

а с брльшими тм,итьками все ***** б'абы.
давно известно

гость
#10

т''уп''ые ба''бы с большими т'и'т'ьками

гость
#11
Юля

Вами, кстати, допущены пунктуационные ошибки, да и синтаксис хромает. Обращение не выделено... К теме- Лена, он Вами играет, когда ему скучно. Попрощайтесь со своей иллюзорной фантазией относительно его отношения к Вам. Все очень очень не очень..

и ты значит тоже невысокого развития,раз тебе нравятся такие умственно отсталые.

Гость
#12
гость

Вами, кстати, допущены пунктуационные ошибки, да и синтаксис хромает. Обращение не выделено... К теме- Лена, он Вами играет, когда ему скучно. Попрощайтесь со своей иллюзорной фантазией относительно его отношения к Вам. Все очень очень не очень..

и ты значит тоже невысокого развития,раз тебе нравятся такие умственно отсталые.
Вы мне точно не нравитесь, как и Ваше беспонтовое чванство. По поводу развития- ну не нужно себя топить, Дмитрий, тем более, так явно.

Гость
#13
Гость

Вами, кстати, допущены пунктуационные ошибки, да и синтаксис хромает. Обращение не выделено... К теме- Лена, он Вами играет, когда ему скучно. Попрощайтесь со своей иллюзорной фантазией относительно его отношения к Вам. Все очень очень не очень..

и ты значит тоже невысокого развития,раз тебе нравятся такие умственно отсталые.
Вы мне точно не нравитесь, как и Ваше беспонтовое чванство. По поводу развития- ну не нужно себя топить, Дмитрий, тем более, так явно.[/qуоте]

Гость
#14
Гость

Вами, кстати, допущены пунктуационные ошибки, да и синтаксис хромает. Обращение не выделено... К теме- Лена, он Вами играет, когда ему скучно. Попрощайтесь со своей иллюзорной фантазией относительно его отношения к Вам. Все очень очень не очень..

и ты значит тоже невысокого развития,раз тебе нравятся такие умственно отсталые.
Вы мне точно не нравитесь, как и Ваше беспонтовое чванство. По поводу развития- ну не нужно себя топить, Дмитрий, тем более, так явно.[/qуоте]

Гость
#15
Гость

Вами, кстати, допущены пунктуационные ошибки, да и синтаксис хромает. Обращение не выделено... К теме- Лена, он Вами играет, когда ему скучно. Попрощайтесь со своей иллюзорной фантазией относительно его отношения к Вам. Все очень очень не очень..

и ты значит тоже невысокого развития,раз тебе нравятся такие умственно отсталые.
Вы мне точно не нравитесь, как и Ваше беспонтовое чванство. По поводу развития- ну не нужно себя топить, Дмитрий, тем более, так явно.[/qуоте][/qуоте]

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: