Гость
Статьи
что мне …

что мне делать?опустились руки

Прожили с мужем семь лет. Есть сын 5 лет!Всю жизнь я с ним маялась,то гуляет то изменяет и были драки.я его очень люблю и все надеюсь измениться. Я ему простила 4 измены! Последний год жили нормально без всего выше перечисленного. А тут неделю назад он опять за своё,в "друге" он познакомился с женщиной старше него на 7 лет! Стал меня оскарблять,говорить что я гулящая. И как будто из за этого он от меня уходит. А сам ушёл к ней и не хочет даже разговаривать ни со мной ни с сыном. Я уже четвёртый день ничего не ем,только плачу. Очень хотелось сохранить семью! Мне очень больно,хоть вешайся. Подскажите как выйти из этой ситуации?может кто то это уже проходил?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар! Вы, видимо, совсем себя не уважаете

Гость
#2

Вы что, настолько *****, чтобы держаться за такого мужчину????? "Чтобы сохранить семью" - какая это семья?! Он постоянно гуляет, изменяет да еще и бьет! Боже мой, раскройте глаза!!! Как же можно так себя не любить?! А если вы хотите сохранить семью из-за сына, тогда тем более нужно послать вашего муженька лесом, т.к. сыну будет гораздо приятнее видеть маму не избитой папой, и не плачущей в подушку, а счастливой, строящей новую жизнь женщиной, а с папой пусть видется, ко ему мешает.

Гость
#3

под ***** слово у.б.о.г.а.я., кошмар конечно, я в шоке от вашего рассказа до сих пор. А вы еще и думаете, как спасти семью....дааа, ее не спасать нужно, а перекреститься, что он ушел наконец-то.

Маша
#4

Изменяет он очередной раз, потому что знает, что Вы его простите,как и предыдущие измены! Не будьте в его глазах дурочкой. Соберите себя в руки. Ухаживайте за собой, будьте успешной и Ваш муж еще приползёт и будет просить пустить его назад. И вот тогда, разводитесь. Не мучайте себя. А говорит, что Вы гулящая оттого, что у самого то рыльце в пушку. Не позволяйте ему себя использовать. Уважайте себя

Гость
#5

Убейся об стену, тебе сразу станет легче. Иначе эту проблему не решить.

Гость
#6

Я недавно на этом форуме,это и есть те пресловутые разводки,о которых все говорят? Я бы радовалась,что от меня такой ушел

Мигера
#7

как же нынче женщины от мужчин зависимы.
готовы все терпеть, а ради чеегооо? ?
так называемой" семьи" ?
так это не семья.

#8

было ведь и много хорошего!все таки не семь дней я с ним прожила!он и готовил и убирался,сына сам водил в садик!а теперь где найдешь нармального мужчину?они редкость

Гость
#9
gavrusha

было ведь и много хорошего!все таки не семь дней я с ним прожила!он и готовил и убирался,сына сам водил в садик!а теперь где найдешь нармального мужчину?они редкость

то есть по вашему вот это вот ч*м*о - это нормальный мужчина?
Лучше одной, чем с таким вот го*в*н*ом.
Из-за таких как вы, все они думают, что можно о женщину ноги вытирать, изменять и она никуда не уйдет и, крепко за ч*л*е*н ухватившись, будет ноги ему целовать и прощать все издевки, лишь бы не ушел.

Гость
#10
gavrusha

было ведь и много хорошего!все таки не семь дней я с ним прожила!он и готовил и убирался,сына сам водил в садик!а теперь где найдешь нармального мужчину?они редкость

вы описали норму, а не супер-пупер достоинства.

#11

как мне отвлечься от всего этого?может кто то пережил такое и подскажет как она вышла из дипрессии

Брюнетка
#12
Мигера

как же нынче женщины от мужчин зависимы. готовы все терпеть, а ради чеегооо? ?так называемой" семьи" ?так это не семья.

как ради чего?конечно же ради штанов и Великого Х/У/Я

Светуля
#13

Бросайте вы его *****.е.р. Займитесь собой и постарайтесь не знакомиться с такими п р и д у р к а м и, поверьте, вокруг есть нормальные мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: