Гость
Статьи
Парень овен, не могу …

Парень овен, не могу понять его отношение

Помогите разобраться,не могу понять парня)Я практически разведена,сейчас живу с родителями..Три месяца назад познакомилась с парнем,понравились друг другу,завязались отношения..Стали часто видеться,секс безумный,доверяем друг другу полностью,много страсти,спонтанности.Он любит грубый,жесткий секс,при том что в жизни он достаточно скромный,скрытный,не многословен..Много гуляем,выезжаем на природу,недавно впервые пригласил к себе домой(живет с мамой,временно)дома глаз с меня не сводит,всегда рядом,говорит что нравлюсь ему,спрашивает когда окончательно разведусь(но про дальнейшие с ним отношения не говорит)НО...Это только дома!!Когда выходим на улицу,садимся в машину и он отвозит меня домой,то он становится другим человеком,молчит всю дорогу,вижу что злится,но не понимаю почему,спрашиваю,отвечает грубо,когда подьезжаем к моему дому,целую его,обнимаю,а он ноль внимания,на меня даже не смотрит,говорит чтобы шла домой,я выхожу с машины,иду домой,смотрю он до сих пор стоит и смотрит в мою сторону,до тех пор пока не зайду в подьезд..Вот и незнаю как с ним себя вести,дома,когда вместе,не нагрубит,выслушает,ласковый,а на улице совершенно другой..Незнаю как его понять,что за поведение??Может я ему поосто не нравлюсь?(Он Овен по знаку зодиака)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сколько можно, ну правда. Текст не читала, ну эти гороскопы.
РАЗБИРАТЬСЯ НУЖНО НЕ В НИХ, А В ЧЕЛОВЕКЕ.

Гость
#2

Сама овен и когда то один парень был овном, до квартиры на руках заносил. А так по своему опыту как овен скажу:ему нравится секс с Вами, но Вы начинаете его раздражать и он уже подумывает кинуть Вас. У меня когда то такое было один в один. Секс улет, а человека видеть уже не могла.

алла
#3

А я вот думаю, что он просто ненавидит те моменты когда надо с вами прощаться, и выходит как игрушка ваша, вам удобно, вы и не свободная еще.. Вот и злится, обманываться не хочет, лишний раз себе больнее делать... Овны молчат когда про себя злятся, не хотят лишнего сазануть неприятного..
Сами подумайте, вас бы тоже бесил мужик "уходящий-приходящий" еще и ко всему не свободный официально... а вдруг все зря а вы тут распинаетесь и время тратите?! вот и он так думает

Гость
#4

вот каждый день по 100500 тем ""парень водолей/ скорпион и т.д. " вот реально интересно, вы все правда верите в эти гороскопы и пр.хр.

Гостья
#5

Я сама Овен по гороскопу, поэтому могу высказать предположение, ваше "практически разведена" - вы не свободны, вы НЕ разведены и голову морочите парню. Как нельзя быть "немножко беременной". Он вас провожает, потому что не хочет, чтобы кто-то видел вас вместе, не хочет, чтобы ему прилетело в лоб от вашего нынешнего мужа. Овны те еще собственники.

Маруська
#6

Злится, потому что хочет вас целиком.

гость
#7

У меня муж овен. Здесь все верно написали: он вами очень заинтересован, может даже хотел/чет серьезных отношений, но овны жуткие собственники!
Мой муж - мой первый мужчина, очень этим гордится. Как-то раз я спросила, а что если это было бы не так, на что он ответил, что ему сложно было бы построить серьезные отношения с б/у девушкой (хотя тут еще надо учесть, что мне было 15, когда мы начали встречаться, т.е. я и сама считаю, что в таком возрасте только неразумные начинают спать с парнями)
А тут у вас даже муж был - вы принадлежали другому мужчине и все это знают. Вероятно это тяготит его...

Овен
#8

Автор еще спрашивает, в чем дело? Неужели не понятно? Представьте, что вы свободны, а встречаетесь с женатым мужчиной, который "практически разведен", а по факту пудрит вам мозги. Вам такое понравится?

Гость
#9
гость

У меня муж овен. Здесь все верно написали: он вами очень заинтересован, может даже хотел/чет серьезных отношений, но овны жуткие собственники!Мой муж - мой первый мужчина, очень этим гордится. Как-то раз я спросила, а что если это было бы не так, на что он ответил, что ему сложно было бы построить серьезные отношения с б/у девушкой (хотя тут еще надо учесть, что мне было 15, когда мы начали встречаться, т.*****. я и сама считаю, что в таком возрасте только неразумные начинают спать с парнями)А тут у вас даже муж был - вы принадлежали другому мужчине и все это знают. Вероятно это тяготит его...

Пи....ц - да он у Вас просто педо...фил какой-то! 15 лет- это еще детство. Жесткач. Мдааа... Тяжело вздыхая. И Вы, еще, ***** малолетняя будите тут мораль читать.
Советую Вам вообще меньше верить таким мужчинам...
А овны далеко не все собственники, причем ревнивцев я среди них вообще не замечала

Гость
#10

Овен это так себе. Вот если парень конь, вот тогда все очень хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: