Гость
Статьи
Парень-Овен

Парень-Овен

Здравствуйте) Познакомилась в интернете,парень овен. был безразличен, но после зацепил. В начале были постоянные звонки,приятное общение.Сама по себе очень упряма и привыкла в отношениях быть лидером и во многом пошли разногласия.После того.как поняла,что начала что-то чувствовать к нему,перепугалась.Так как уже немного представила,что будет в отношениях.Не было никогда того,чтоб я перед кем-то отчитывалась,ну или отвечала,от чего не подняла трубку,не ответила на звонок-пустяк,но уже раскрывает характер.Но так получилось,несмотря на испуг и предвидение того,что может быть,влечет,тянет.Не давно в ссоре признался,что влюблен в меня,но довольно в грубой форме,после молчание.Если разбираетесь в овнах,буду рада советам)Совсем запуталась)

56 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня муж овен. очень сложный характер!!!

Гость
#2

Овна нужно сильно любить, иначе или он вас достанет, или вы его:)

Гость
#3

ой как мне это знакому.. Будьте осторожны... А наврать любят с три короба

Гость
#4
10eriss

у меня муж овен. очень сложный характер!!!

животные... Но не все, конечно

Ксения
#5

Муж - овен! Вечные скандалы и придирки по мелочам, извиниться не заставишь, не умеет просто, считает себя правым во всем и всегда, не переспорить. Уже почти 10 лет вместе - но выло все и почти развод! Так что решать тебе конечно, но я на своем жизненном пути еще не встречала такого характера - не то слово, что тыжелый - невыносимый! Придется подстраиваться всю жизнь или делать вид (как я)! Желаю удачи!

Ellie
#6

Очень трудные люди.Упорные, упрямые, центр вселенной.Если женщина мягкая и гибкая, то ОК.Если сильная, то они ее будут ломать.Как мужчины ооочень привлекательны.Потому что мужественные, храбрые, берут за руку и говорят, куда идти)))Не жадные.Но для жизни тяжелые.Ну, и не поговоришь с ними ни о чем.Все в своих мужских делах, спорте, гаджетах.Не сильно интересующиеся.

Гость
#7

хотя бы в тихушку не изменяет, скажет как есть если разлюбил

Ellie
#8
Гость

хотя бы в тихушку не изменяет, скажет как есть если разлюбил

Факт)

Гость
#9
Ellie

Очень трудные люди.Упорные, упрямые, центр вселенной.Если женщина мягкая и гибкая, то ОК.Если сильная, то они ее будут ломать.Как мужчины ооочень привлекательны.Потому что мужественные, храбрые, берут за руку и говорят, куда идти)))Не жадные.Но для жизни тяжелые.Ну, и не поговоришь с ними ни о чем.Все в своих мужских делах, спорте, гаджетах.Не сильно интересующиеся.

вот есть у меня знакомый овен. не приведи господь с ним связаться)внешне не ахти, лишний вес и неухоженный. и как-то он задавливает своей энергетикой, даже вздохнуть тяжело. зато упорный, свой бизнес, много денег. покупает девок тока в путь.

юла
#10

никогданикогданикогда не связывайтесь с овнами! особенно, если вы воздушный знак.

Гость
#11
юла

никогданикогданикогда не связывайтесь с овнами! особенно, если вы воздушный знак.

эх.. видимо, вы правы(( я вот Близнецы, влюбилась в Овна.. сил нет. А он сначала ухаживал, слова красивые говорил, а теперь остыл (секс был), относится тепло и по-дружески. Но не горит больше.. не горит. И характер ооочень сложный..

Стрелец я
#12
Гость

хотя бы в тихушку не изменяет, скажет как есть если разлюбил

хм,, значит мне особенный тип попался,,изменяет своей девушке... .Значит,не любит её?

Стрелец я
#13

И знаю ещё одного,дружим уже лет 15( жена его моя любимая подружка) .Так вот,верный,честный, мужественный.Такой,каким и должен быть мужчина.

Calisto
#14

У Овнов и надо спрашивать) У вас здесь овны кончились?

Calisto
#15
10eriss

у меня муж овен. очень сложный характер!!!

Что значит сложный? в чем?

john
#16

Я овен. Действительно многое в точку, характер очень сложный, властный, временами жесткий, на чужое мнение-плевать, но не плевать, что подумают обо мне люди, продуманный, люблю быть в центре внимания или так или вообще никак, очень ревнивый, но никогда не покажу, что ревную, очень гордый, самому сделать первый шаг почти никогда, если уверен, что прав иду всегда до конца. Девушка в отношених должена убедить овна, что относится к нему искренне, и не быть потреблядкой, овен это сразу чувствует и интерес сразу пропадает.

Calisto
#17

прямо в яблочко! отлично john

Гость
#18
10eriss

у меня муж овен. очень сложный характер!!!

Согласна)Характер очень сложный!)Но при этом сложность всегда привлекает,но в начале.если постоянная сложность,то уже выводит.У нас даже не начились еще отношения,но притягивает,при этом боюсь броситься в огонь.так как представляю,что будет

Calisto
#19

Сложность то в чем? )

Гость
#20
Гость

Овна нужно сильно любить, иначе или он вас достанет, или вы его:)

Притягивает,влюбленна,кажется,но вправду,нужно любить,чтоб выдержать)Сейчас настроена на то,чтобы послать,не хватает,скучаю.Но логику не понять:влюблен,но упрямец и последнее время при каждом общение,связи,споры,ссоры

Гость
#21
Гость

ой как мне это знакому.. Будьте осторожны... А наврать любят с три короба

Спасибо за поддержку и совет))Вот и я думаю,либо он потонет,либо я)Я может ошибаюсь,но чтоб от него чего-то добиться,нужно его свести с ума,либо посылать и забивать.

Calisto
#22

ник то где потеряла? ) скорее ты, своди с ума

Calisto
#23

чем можешь с ума сводить?

Гость
#24
Ксения

Муж - овен! Вечные скандалы и придирки по мелочам, извиниться не заставишь, не умеет просто, считает себя правым во всем и всегда, не переспорить. Уже почти 10 лет вместе - но выло все и почти развод! Так что решать тебе конечно, но я на своем жизненном пути еще не встречала такого характера - не то слово, что тыжелый - невыносимый! Придется подстраиваться всю жизнь или делать вид (как я)! Желаю удачи!

Спасибо большое)Тоже самое,никогда не встречала подобного характера,также не признает свою вину и даже если все очевидно,и его неправота насквозь прослеживается,он невиновник. У нас нет пока никаких отношений,я молода мне только 21,ему 20,очень импульсивен,меня привлекает его упрямство,самоуверенность(но мне кажется,что они только себя такими выставляют),также чувствуют свою вину,но признают.даже в начале знакомства прослеживалось,что упрямец невыносимый,звонил.когда понимал,что я уже точно не позвоню,но при этом каждый день.Сейчас я молчу,также как и он.Признался в своей влюбленности при ссоре,но после молчание.Учимся в одном универе,сегодня пересеклись,смотрит,зрачки рассширенны,я также бросила взгляд,хотела беззразличие выразит,но кажется проскочила злость и обида.Нет отношений,но при этом уже почувствовала невыносимость,а самое плохое,чувствую.что его не хватает.И пересечение в универе постоянные обеспечены.Но я решила,либо он сойдет с ума.либо забью(по-другому не выразишься)

Гость
#25
Ellie

Очень трудные люди.Упорные, упрямые, центр вселенной.Если женщина мягкая и гибкая, то ОК.Если сильная, то они ее будут ломать.Как мужчины ооочень привлекательны.Потому что мужественные, храбрые, берут за руку и говорят, куда идти)))Не жадные.Но для жизни тяжелые.Ну, и не поговоришь с ними ни о чем.Все в своих мужских делах, спорте, гаджетах.Не сильно интересующиеся.

Трудные,согласна.и превлекателы)Полностью с вами во всем согласна)Я по характеру сильная,вот и не хочу дать себя сломать.

Гость
#26
Calisto

Сложность то в чем? )

В том,что во всем пытаяться меня сломить.именно сломить.

Calisto
#27

А ты не сопротивляйся)

Calisto
#28

пользы больше будет

Calisto
#29

и во всем, эт ты загибаешь. Как во всем сломает , больше ты будешь не нужна

Стрела
#30

Какой-то у вас маленький ещё овен. Или врун. Мой овен сразу взял меня в оборот без лишних слов и уперся так сказать рогами в ворота. Ну и я не дала ему заскучать, люблю удивлять, делать приятные сюрпризы. Вспыльчивость проскакивает, но я это воспринимаю как капризы ребёнка. Когда перегибает палку знает, что я буду дольше него неистовствовать и первая точно не сделаю первый шаг, поэтому прикидывается самым милым на свете. Характер сложный, но настоящий.

Calisto
#31

Мнда, тяжелая на вашу участь выпала доля)))))

Стрела
#32

Внутри каждого овна сидит маленький ребёнок, которого они бережно защищают от внешних нападок, отсюда эта вечная боевая готовность и агрессия. Найдёте подход к ребёнку, найдёте и к овну. Удачи!

Calisto
#33

Оставьте их в покое)

Стрела
#34

"Врачи говорят, что внутри него живёт ребёнок и если его вынуть, то он умрёт" (с) Friends:)

Гость
#35
Стрела

Внутри каждого овна сидит маленький ребёнок, которого они бережно защищают от внешних нападок, отсюда эта вечная боевая готовность и агрессия. Найдёте подход к ребёнку, найдёте и к овну. Удачи!

Спасибо большое)В начале и мой овен меня также удивлял,но я была после долгих отношений(3 года) и ничего не хотелось,раны от прошлого до конца не зажили.Показывала ему свое безразличие,в открытую говорила,что ничего серьезного не хочу,мне с тобой хорошо,не больше.Когда что-то почувствовала,меня это спугнуло.Так как уже поняла его характер.Властность особенно пугала,но если честно в глубине души мне этого где-то хотелось,всегда была сильной и во всем лидировала,но ключевое слово где-то.Несмотря на

то,что я молода,редко ошибаюсь и чувствую мужской пол и всегда знаю,что мне нужно,что мое,что не мое.И всегда знала,знаю безразлична я или нет,как правило те,кто безразличны,сразу откидываю в сторону.Я его чувствую,как бы не звучало странно,знаю,что небезразлична.Но правда,ведет себя,как ребенок.А я возиться особо не хочу.прошлые отношения были тяжелые,одного ребенка воспитала.Нашла похуже,блин

Гость
#36
Стрела

"Врачи говорят, что внутри него живёт ребёнок и если его вынуть, то он умрёт" (с) Friends:)

И то правда,врачи с диагнозом не ошиблись))

Гость
#37
Calisto

и во всем, эт ты загибаешь. Как во всем сломает , больше ты будешь не нужна

Да,вот именно палочку не желаю загибать)Я способна уступить где-то,простить,так как правда ребенок.Где-то умен,вроде все понимает.Да и знаете,если женскую душу никогда не раскусишь,если полюбить.Но в моем случаи какой-то идиотизм с его стороны.Меня он притягивает,привыкла и скорее влюблена,но я по натуре способна себе отказать и запретить.Так как я чувствовала себя виноватой,от того,что показывала ему безразличие,после проявила немного нежности,признала свою,сказала,что была несправедлива к нему и т.п. Но он начал вести себя,как ребеночек,развесив ноги,и ожидая что-то от меня. После перестали общение.На днях списались,но снова стычка и ссора.Он правда маленький 20 лет,хотя мне самой 21 лет

KastoR
#38

оставь парня. его девченка в 11 классе

Гость
#39
KastoR

оставь парня. его девченка в 11 классе

Интересно подмеченно))

Гость
#40

беги от идиота,пока не засосало

Гостья
#41

Бегите бегите! Гость ╧40 сказал правду)) Сама общалась с таким ...Овном, это ужас! До сих пор пишет не отлипнет, отношений у нас не было никаких, только переписка. Его привлекает и удержит: игнор с вашей стороны, посылайте его почаще, но не пишите первой и не просите прощения, так как вы будете часто посылать его) В общем, они любят когда их унижают, хорошее- не понимают. Насчет женщин Овнов здесь все совсем по- другому. И еще...скоро обнаружится что у него длинный язык, на словах он ого-го, а на делах 0. И да, приврать любят еще как, им нужна дурочка которая верит в эту чушь, так что если Вы любите себя и уважаете то бегите и меняйте номер.

Гость
#42
Гостья

Бегите бегите! Гость ╧40 сказал правду)) Сама общалась с таким ...Овном, это ужас! До сих пор пишет не отлипнет, отношений у нас не было никаких, только переписка. Его привлекает и удержит: игнор с вашей стороны, посылайте его почаще, но не пишите первой и не просите прощения, так как вы будете часто посылать его) В общем, они любят когда их унижают, хорошее- не понимают. Насчет женщин Овнов здесь все совсем по- другому. И еще...скоро обнаружится что у него длинный язык, на словах он ого-го, а на делах 0. И да, приврать любят еще как, им нужна дурочка которая верит в эту чушь, так что если Вы любите себя и уважаете то бегите и меняйте номер.

Спасибо большое за поддержку!)))Все обязательно учту))

Любимая жена Овна
#43

Овну мужчине не нужна женщина лидер, потому что ОН ВСЕГДА СЕБЯ ИМ СЧИТАЕТ ))) НО! мы же женщины, а если овен влюблен по настоящему- Вы уже будете в отношениях шеей, он конечно будет брыкаться- но все равно пойдет Вам на встречу ;)

сейчас он Вас воспитывает своим холодом и смотрит - выдержите ли Вы испытание на прочность )))) ведите себя безмятежно, будьте всегда веселой и не отталкивайте его ))) главное не прыгайте в койку- интерес пропадет быстро ))) они не рассматривают легкодоступных женщин на длительные серьезные отношения)))) просто будет с Вами иногда развлекаться и не более ... ОНИ ЛЮБЯТ ДОБИВАТЬСЯ -ЛЮБВИ ЖЕНЩИН ;) не сдавайтесь, но и не сопротивляйтесь

Любимая жена Овна
#44

Овны это лучшие мужчины- которые боготворят любимых женщин))))

Гость
#45
Стрела

Внутри каждого овна сидит маленький ребёнок, которого они бережно защищают от внешних нападок, отсюда эта вечная боевая готовность и агрессия. Найдёте подход к ребёнку, найдёте и к овну. Удачи!

Ну конечно, я не удивлена, что Стречихам нужны дети, а не мужчины.

Гость
#46
Гостья

Бегите бегите! Гость ╧40 сказал правду)) Сама общалась с таким ...Овном, это ужас! До сих пор пишет не отлипнет, отношений у нас не было никаких, только переписка. Его привлекает и удержит: игнор с вашей стороны, посылайте его почаще, но не пишите первой и не просите прощения, так как вы будете часто посылать его) В общем, они любят когда их унижают, хорошее- не понимают. .

Я раньше здесь не писала.. Меня мой "любимый" баранчик выставил из своей хатки в 2 часа ночи и даже не проводил до дома... Ну, в таких случаях говорят, что просто человек г Овно. Но они любят не столько унижения, сколько .недосказанность. Как только поймет, что Вы его хотите, станет неинтересно. А как в начале умеют добиваться... Да. Горы свернут, но оочень быстро остывают

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я раньше здесь не писала.. Меня мой "любимый" баранчик выставил из своей хатки в 2 часа ночи и даже не проводил до дома... Ну, в таких случаях говорят, что просто человек г Овно. Но они любят не столько унижения, сколько .недосказанность. Как только поймет, что Вы его хотите, станет неинтересно. А как в начале умеют добиваться... Да. Горы свернут, но оочень быстро остывают
[/quote]. Все правильно, аналогичная ситуация: мечтал , просто бредил мной , сколько патетики , романтики, эти честные влюбленные глаза!!! Пол года его парафинила, решила присмотреться , оказался неплохим . Дала понять , что в принципе не против , как сразу начались придирки и т П . Перестали общаться. Что за идиотизм был неясно )))

Гость
#48
Гость

Я раньше здесь не писала.. Меня мой "любимый" баранчик выставил из своей хатки в 2 часа ночи и даже не проводил до дома... Ну, в таких случаях говорят, что просто человек г Овно. Но они любят не столько унижения, сколько .недосказанность. Как только поймет, что Вы его хотите, станет неинтересно. А как в начале умеют добиваться... Да. Горы свернут, но оочень быстро остывают

. Все правильно, аналогичная ситуация: мечтал , просто бредил мной , сколько патетики , романтики, эти честные влюбленные глаза!!! Пол года его парафинила, решила присмотреться , оказался неплохим . Дала понять , что в принципе не против , как сразу начались придирки и т П . Перестали общаться. Что за идиотизм был неясно )))

Вы уверены, что аналогичная? Поподробнее"! Вас не выставляли в мороз ночью из квартиры (хорошо я рядом живу) и не рассказывали в подробностях про бывших и секс с ними? Мне попался типичный овен- примитивное животное... Женщин вровень ставил тех, кто типа имеет академические познания (сам типа "наукой" занимался), всё остальное- общ. интересы, любовь, уважение, совместимость по тем же Знакам З. его не интересовала. Сочувствую его жене, если они ещё вместе.

Adorable
#49

Здравствуйте, нужен совет. Полтора месяца назад познакомилась с мужчиной овном на СЗ. Он сразу захотел встретиться, но все как-то у меня не получалось. Он взял мой номер телефона и стал мне звонить время от времени. Как-то приехал ко мне на работу в конце рабочего дня, чтобы меня забрать, прождал минут сорок, но я не смогла уйти. На следующий день мы с ним наконец-то встретились, он узнал у меня мой адрес и приехал ко мне домой, чтобы отвезти меня по делам. Вечером встретил и повел в кафе. Потом после кафе, уже изрядно выпивший изъявил желание познакомиться с моими родителями. Причем так настаивал, что я не смогла отказать. По дороге заехали в магазин, он купил торт, сладости для моей дочки, поехали к родителям, но мои родители дали ему от ворот поворот. Он очень обиделся и уехал. В следующий раз позвонилнедели через две. Снова в кафе, потом снова знакомиться с родителями. На сей раз знакомство состоялось. Однажды вечером гостил у нас, причем пока я накрывала на стол развлекал мою дочку и племянника. Потом встречались еще несколько раз, но после каждой встречи пропадал. А иногда наоборот звонил каждый день. Я ему звонила и писала иногда, но все же старалась не звонить первой. Сейчас у него материальные затруднения, т.к. были очень большие неозиданные затраты. В связи с этим в прошлые выходные мы не смогли поехать к нему (живет в другом городе), как планировали. Вместо этого просто встретились и погуляли. В тот день я платила за него и еще дала в долг небольшую сумму до зарплаты. И с тех пор он пропал. Хотя мы в выходные планировали походюв кино. Что мне делать? Стоит ли написать или позвонить ему. Сегодня молчит уже четвертый день. На носу праздники и я бы очень хотела провести время с ним, но боюсь навязываться. Почему он пропал? Я что-то сделала не так? Денег я ему одолжила очень мало ( он попросил небольшую сумму). За время пока мы встречаемся он пртратил гораздо больше, так что он не аферист, если кто-нибудь так подумает. Что делать?

Adorable
#50

Здравствуйте, нужен совет. Полтора месяца назад познакомилась с мужчиной овном на СЗ. Он сразу захотел встретиться, но все как-то у меня не получалось. Он взял мой номер телефона и стал мне звонить время от времени. Как-то приехал ко мне на работу в конце рабочего дня, чтобы меня забрать, прождал минут сорок, но я не смогла уйти. На следующий день мы с ним наконец-то встретились, он узнал у меня мой адрес и приехал ко мне домой, чтобы отвезти меня по делам. Вечером встретил и повел в кафе. Потом после кафе, уже изрядно выпивший изъявил желание познакомиться с моими родителями. Причем так настаивал, что я не смогла отказать. По дороге заехали в магазин, он купил торт, сладости для моей дочки, поехали к родителям, но мои родители дали ему от ворот поворот. Он очень обиделся и уехал. В следующий раз позвонилнедели через две. Снова в кафе, потом снова знакомиться с родителями. На сей раз знакомство состоялось. Однажды вечером гостил у нас, причем пока я накрывала на стол развлекал мою дочку и племянника. Потом встречались еще несколько раз, но после каждой встречи пропадал. А иногда наоборот звонил каждый день. Я ему звонила и писала иногда, но все же старалась не звонить первой. Сейчас у него материальные затруднения, т.к. были очень большие неозиданные затраты. В связи с этим в прошлые выходные мы не смогли поехать к нему (живет в другом городе), как планировали. Вместо этого просто встретились и погуляли. В тот день я платила за него и еще дала в долг небольшую сумму до зарплаты. И с тех пор он пропал. Хотя мы в выходные планировали походюв кино. Что мне делать? Стоит ли написать или позвонить ему. Сегодня молчит уже четвертый день. На носу праздники и я бы очень хотела провести время с ним, но боюсь навязываться. Почему он пропал? Я что-то сделала не так? Денег я ему одолжила очень мало ( он попросил небольшую сумму). За время пока мы встречаемся он пртратил гораздо больше, так что он не аферист, если кто-нибудь так подумает. Что делать?