Гость
Статьи
Люблю другого

Люблю другого

Здравствуйте!моя история такова.встречалась с молодым человеком 3 года и на 3 года он младше меня,проводила в армию,встретила,но последние пол года его отношение было ко мне ужасное,не уважительное,я все ему прощала.и тут я узнала ,что у него другая появилась другая и то он все скрывал пол года.узнала все сама через через друзей.
бросила его сразу,ведь как можно такое прощать!он все понял!было очень тяжело,страдала,плакала ,но решила что нужно жить дальше и взяла себя в руки.через некоторое время познакомилась с молодым человеком,влюбилась,забыла про бывшего.но спустя какое то время эта влюбленность прошла и начала вспоминать бывшего,начала сравнивать,а они абсолютно разные.начались проблемы с новым парнем.понимаю что не люблю,а он ко мне серьезен,даже о женитьбе говорил.
Через 9 месяцев написал мне бывший,была в шоке,просил прощения,сказал что все осознал и любит только меня,замуж зовет!а я понимаю что тоже до сих пор люблю и не знаю что мне делать!посоветуйте пожалуйста!

Stella
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что советовать... Мазохизма хочется? так возвращайтесь.

Гость
#2

Автор, то есть Вам было 18, ему 15 лет--Вы его совратили!! Так?! Вы пьющая женщина?!

Frank
#3

эх, не понимаю девушек. Скажите, кто после измены возвращался, типо любили безумно, долго ли повстречались, или вам реально пофиг, что он изменил?

Чярешня
#4
Гость

Автор, то есть Вам было 18, ему 15 лет--Вы его совратили!! Так?! Вы пьющая женщина?!

Че сразу так-то, может, он после универа в армию пошел

Гость
#5
Чярешня

Че сразу так-то, может, он после универа в армию пошел

Возможно. Сейчас Автор придет- пояснит, при каких обстоятельствах она малолетку совратила. В каком состоянии была.

Гость
#6

Ну попробуйте ,тем более что нынешнего не любите... Может и осознал, но маловероятно.

Купер
#7

))))пфффф
сама такая была.
Не изменится ваш бывший! НИКОГДА! Если предал, предаст и снова. А вы возвращайтесь к нему. И ждите, когда это произойдет снова. Хоть 5, хоть 25 лет. Вот потом повеселитесь, правда? Вы этого хотите? Флаг вам в руки.

Скорпиш
#8

Вот почему бабы такие *****! Ну почему вы не цените нормальных мужчин, а любите какие то шалопаев! Наплачитесь если вернетесь к бывшему, закройте двери в прошлое раз и навсегда, не надо оглядываться, сравнивать, наслаждайтесь жизнью! Те кто однажды предал предаст снова, вам хочется еще раз испытать эти ощущения когда вам изменили? Не дурите и выкиньте бывшего из головы!

жена терпилы
#9

Милые женщины, сама бы при первом зове убежала к бывшему,
но он полностью меня игнорирует(((
Нарожали с НМ детей,а все мысли о том,какая то многолетняя зависимость и НМ чувствует,но молчит.
Так и живём детьми и заботами,а на душе...(((((((

#11

если он вам написал не от того сто ему временно одиноко, то конечно к нему бегите, зачем жизнь себе портить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: