Гость
Статьи
Мы в разных городах! …

Мы в разных городах! Подскажите, как лучше поступить?

постараюсь коротко. у нас расстояние 2000 км, ибо я с урала, а он с сибири. он старше меня на 10 лет. общались 4 года как друзья по переписке (я на тот момент была в отношениях). позже они приезжал ко мне в город на выходные пока был в командировке , но ничего не было, т.к я была в отношениях и он прекрасно знал, что и быть ничего не может. через пол года я рассталась со своим мч, и вышло так, что поехала насчет работы в его город, где мы провели неделю (жила я у него), у нас все было. он познакомил меня со своими друзьями, гуляли, ходили к ним в госте. я уехала домой. он рассказал обо мне своим родителям, что ради меня может сорваться. теперь тоскуем по друг другу. дело в том, что я сейчас на заочке 1 курс (учится 3,5 по сокр.программе после колледжа), я в поиске работы, но из-за сессий, возникают проблемы. у него своя квартире в сибири, он с вышкой, самостоятелен, работает. он зовет жить к себе, но я не знаю как быть с учебой (сессии.. 3 недели в ноябре и 3 недели в марте). так же он готов рассмотреть переезд ко мне в город (сдавать свою квартиру и снимать нам тут, т.к я живу с мамой), но у него возникают проблемы с работой и его город гораздо крупнее, чем мой. помимо предлагает вариант, помотаться с ним по его командировкам (жить с ним), при возможности - мне работать там, но местность - поселки городского типа, зато смогу спокойно возвращаться на сессии или работать там на себя (училась на мастера ногтевого сервиса, опыт работы 2 года), но это тоже не все сразу.. вопрос возникает, куда там мчаься на его перекомандировках (полторы недели). настроен очень серьезно, хочет жить со мной, во всем идет напролом, но в тот же момент переживает насчет моей учебы и что придется друзей моих бросить, он же готов все там бросить и сорваться, но это далеко не оптимальный вариант.. ему даже друзья говорят, но ему все равно, но и я такого же мнения.. как быть?

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Уральская колхозница и сибирский алкоголик. А что? Неплохая парочка.

Света
#2

Поехала бы ТОЛЬКО к мужу, не к залетному молодцу.
Почему он вам брак не предлагает?

Гость
#3
Психолог

Уральская колхозница и сибирский алкоголик. А что? Неплохая парочка.

я смотрю, Вы уже убедились в этом?) богатый жизненный опыт!

Маша
#4

Света, хотим сперва пожить вместе.. брак его пугает

Маша
#5

НЕ пугает, вернее

#6
Гость

я смотрю, Вы уже убедились в этом?) богатый жизненный опыт!

Ну уж нет, по таким дырам как сибирь и урал не разъезжаю.

Гость
#7

Это называется коротко?)) Автор,никогда не надейтесь на серьезные отношения по переписке.Ничего хорошего из этого не выйдет.Вы виделись -то в реале всего ничего,а уже планов настроили,аж смешно.Всегда удивляет,как люди любят все усложнять.Неужели познакомиться с кем-нибудь в родном городе не судьба?

Дед Мороз
#8
Психолог

Ну уж нет, по таким дырам как сибирь и урал не разъезжаю.

Сама ты мра/зь дырявая!! Ты хоть раз в Екатеринбурге была?? Вот на/***** Сибиряков и Уральцев оскорбила??? За что?!! Ху/ес/сосина сифозная!!! Прошмандэ!! Потом удивляемся--а за что нас хохлы ненавидят?? Слов нет...

Маша
#9
Гость

Это называется коротко?)) Автор,никогда не надейтесь на серьезные отношения по переписке.Ничего хорошего из этого не выйдет.Вы виделись -то в реале всего ничего,а уже планов настроили,аж смешно.Всегда удивляет,как люди любят все усложнять.Неужели познакомиться с кем-нибудь в родном городе не судьба?

так то судьба и поклонников много, тут тоже есть мч, которые зовут вместе жить и семьи строить, но к этому тянет)

Гость
#10
Маша

так то судьба и поклонников много, тут тоже есть мч, которые зовут вместе жить и семьи строить, но к этому тянет)

вот поэтому и тянет,что видитесь редко.Жили бы в одном городе и видели бы друг друга каждый день,то и не тянуло бы так сильно и относились бы к нему,как и к остальным своим поклонникам.Вполне возможно,что добившись своего и начав жить с этим МЧ,мы можете сильно в нем разочароваться .Любите Вы сложности,недоступное всегда кажется более привлекательным)) А на самом деле он такой же человек ,как и те,что живут в Вашем городе.Может все таки стоит к ним присмотреться ?

Гость
#11

Я считаю, надо жениться и переезжать к нему. Институт свой заочный бросать (нафиг вообще это заочное образование) и поступать в крупном городе на нормальную специальность и учиться там хотя бы на вечернем.
В большом городе и для вас больше перспектив и для семьи (бюджета) и для будущих детей.

Гость
#12
Психолог

Ну уж нет, по таким дырам как сибирь и урал не разъезжаю.

Слава Богу! И впредь не едьте уж, пожалуйста!:)

Гость
#13

Автор,а обучение у вас платное? если платное ,то можно перевестись.Конечно езжайте,человека по душе очень сложно встретить.Мне показалось,что вы проживете долгую и счастливую жизнь вместе.

Гость
#14
Психолог

Уральская колхозница и сибирский алкоголик. А что? Неплохая парочка.

Не буду многослойной, иди на х..... й быстрым шагом!

Гость
#15

Психолог
Уральская колхозница и сибирский алкоголик. А что? Неплохая парочка.

Да, небось, получше Вас будут. Злобой не исходят.

Гость
#16
Гость

.Конечно езжайте,человека по душе очень сложно встретить.Мне показалось,что вы проживете долгую и счастливую жизнь вместе.

Какая наивность!))

Гость
#17
Гость

Не буду многослойной, иди на х..... й быстрым шагом!

Вы хотели сказать " не буду многоСЛОВНОЙ " ?

аноним
#18

не стоит ,только если он переедет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: