Гость
Статьи
Можно ли расчитывать …

Можно ли расчитывать на отношения,после совместного съема квартиры?

Мне очень нравится мой бывший одногруппник. Недавно он был у меня в гостях и мы прекрасно провели вечер,после этого у меня возникли проблемы на съемной квартире и он предложил переехать к нему(не как девушке,а просто пока вместе снимать жильё,пока все не уладится).Я отказалась.А теперь вот мне срочно нужно съехать с квартиры и думаю о том,что его предложение мне сейчас очень нужно...Жить ,как друзья(без секса и т.д.)мы с ним точно сможем-много лет знакомы ,да и характер работы не позволит нам слишком много времени проводить вместе,чтоб доставать друг друга.Но дело в том,что он мне очень нравится и я хотела бы с ним отношений...Я почему то думаю,что после совместной аренды жилья отношения не могут перейти во что то большее...Если я буду проявлять себя как девушка(готовить ему,убирать и т.д.),то вскоре видимо стану,как удобная вещь...это все ,наверное,будет без обязательств...А если будет секс,то и подавно он сможет жить нормальной холостяцкой жизнью,а дома всегда при желании будет и с кем поспать и что поесть....Или я не права??Может у кого то есть такой опыт...
P.S.:с первого по третий курс он очень ухаживал за мной...признавался в любви..отношения я тогда с ним не хотела.С полгода назад у нас был секс,я после этого перестала с ним общаться,т.к. были проблемы с разводом и я не хотела отношений...Сейчас поняла,что очень дорожу этим человеком,хочу его одного и вообще в идеале мечтала бы о семье с ним...

19 ответов
Последний — Перейти
старый перец челлова
#1

Больше добавить нечего.

+++++++++++++++++++

Гость
#2

Совсем не поняла. Проблемы с разводом у него или у ва были? И при этом будучи в браке вы спали со всеми подряд? И до сих пор периодически потра-хиваетесь с бывшим одногруппниками? Вы сами так себя ведете, что вас использовать будут лишь как прос-ти-тутку. Туту переспали, там вечер провели, мрак, вы очень нечистоплотны в отношениях.

#3

Автор, что за бред???? Если Вы друзья и у Вас никогда интимной связи не было, то почему же если Вы будете снимать жилье, то это у Вас вдруг получиться? Вы не контролируете свои желания? Или Вас можно принудить без усилий к сексу? И с чего это Вы ему готовить то должны? Вы себя вообще слышите?

Красотка 20л Ванилька в стрингах
#4
surmach.90

мне срочно нужно съехать с квартиры и думаю о том,что его предложение мне сейчас очень нужно...Жить ,как друзья..

Поищите девушку для совместной аренды кв. В соц сетях в каждом городе девушки, уже снимающие квартиру, приглашают компаньонок. У нас в институте много девчонок из сёл снимают одну квартиру на двоих- троих.

Гость
#5

[В общем-то мне тоже кажется,что вы будете как вещь.Или если снимать вместе квартиру,то вести себя чисто по-соседски-никакого секса,устраивать свою личную жизнь,встречаться с другими парнями,убирать квартиру по своей очереди и готовить только себе.Тогда все будет нормально.))

лола
#6

Кажется,никто не услышал моего вопроса...Я хочу с ним отношений,и переживают,что если мы начнём вместе жить ,как просто соседи,то потом об отношениях уже бессмысленно будет говорить...

#7
Гость

Совсем не поняла. Проблемы с разводом у него или у ва были? И при этом будучи в браке вы спали со всеми подряд? И до сих пор периодически потра-хиваетесь с бывшим одногруппниками? Вы сами так себя ведете, что вас использовать будут лишь как прос-ти-тутку. Туту переспали, там вечер провели, мрак, вы очень нечистоплотны в отношениях.

Следите за своей чистоплотностью отношений,я просила совета,а не чиьх то ограниченных высказываний и рассуждений.Если нечего сказать,то зачем тратить своё время пустыми постами.

Гость
#8
лола

Кажется,никто не услышал моего вопроса...Я хочу с ним отношений,и переживают,что если мы начнём вместе жить ,как просто соседи,то потом об отношениях уже бессмысленно будет говорить...

Наоборот. Жить вместе - это не значит что вам надо убирать и готовить ). Живите как соседи, сможете узнать его поближе, привычки, тараканы быту. Очень часто соседство или дружба перерастает в нечто большее, и более мягко и плавно, чем при свиданиях и прочей белиберде.

Гость
#9
лола

Следите за своей чистоплотностью отношений,я просила совета,а не чиьх то ограниченных высказываний и рассуждений.Если нечего сказать,то зачем тратить своё время пустыми постами.

ну так ниxуa не понятно. то друг он, отношений не хочешь. потом он нравится и выeп тебя. вы не общались, но вместе бухали и теперь ты за него замуж собралась.

cosm
#10

Если хотите отношений, не переезжайте к нему.

Света
#11
Гость

ну так ниxуa не понятно. то друг он, отношений не хочешь. потом он нравится и выeп тебя. вы не общались, но вместе бухали и теперь ты за него замуж собралась.

Отличный ответ.Коротко - и в точку.

Красотка 20л Ванилька в стрингах
#12
лола

Кажется,никто не услышал моего вопроса...Я хочу с ним отношений,и переживают,что если мы начнём вместе жить ,как просто соседи,то потом об отношениях уже бессмысленно будет говорить...

Я неправильно вас поняла. Вы пишите , что вас попросили съехать со съёмной квартиры. Я подсказала вам самый удобный вариант.

Гость
#13

он явно отношений с вами не хочет

Гость
#14

Имхо, одногруппник ваш просто переспал с вами для удовольствия. Попробовать таки вас на зубок, ведь в институте вы были для него птицей высокого полета. Он был на вас зол, а теперь вот попробовал то, из-за чего был весь сыр бор. Девушку себе он будет искать помоложе, т.к. не хочет быть запасным аэродромом. Разве что на потpaxaться, а в такие моменты ему не до брезгливости.

Гость
#15

Вы все правильно понимаете. И про вещь и про отсутствие обязательств и удобство. Просто скажите ему, что переедите к парню (не к нему, а к любому абстрактному парню) только в качестве законной жены. И никак по-другому. Тогда он Вас даже зауважает.

Гость
#16
Гость

Вы все правильно понимаете. И про вещь и про отсутствие обязательств и удобство. Просто скажите ему, что переедите к парню (не к нему, а к любому абстрактному парню) только в качестве законной жены. И никак по-другому. Тогда он Вас даже зауважает.

Бугага. Ну да, зауважает)

Гость
#17

Я бы не поехала к нему.
Всё равно будете нянькой там. Оно вам надо ? Вот он будет раковину , унитаз чистить, если вы есть ? )
Уважайте себя. Мужчина должен женщину завоевать.....

Гость
#18
Гость

Я бы не поехала к нему. Всё равно будете нянькой там. Оно вам надо ? Вот он будет раковину , унитаз чистить, если вы есть ? ) Уважайте себя. Мужчина должен женщину завоевать.....

Ну если девушке лет 15-17, то можно и позавоевывать). А если больше - все уже взрослые люди. Если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе. Если рядом все время вертеться в одной квартире, можно его и на пузо взять, кстати. 75% браков так заключаются. Правда мне его жалко, если он попадет в такой капкан).

Гость
#19

нет, не надо, вы так еще больше все запутаете. или представьте, что переехали к нему, а он вдруг к себе девушку с ночевкой привел. что будете испытывать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: