Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от человека.

Помогите справиться с зависимостью к человеку. Просто уже сил нет. Мужчина по переписке. Общение каждый день в течение 6 лет. Бывший одноклассник, влюбленный без памяти в меня. Тогда ничего не сложилось, вот через 20 лет нашлись. Но все ограничилось только соцсетью. У нас семьи и разные города. Месяц назад просто прекратили переписываться. Вечером пока- пока, и все . Я молчу и он молчит. Все осложняется тем, что меня мучают догадки - почему он не пишет, может быть надоело до ужаса или есть какая другая причина. А я не пишу, потому что может быть он решил поставить точку, то чего же мне навязываться. Послала ему виртуальное поздравление, он мне в ответ такое же. И все. Как вы думаете - это все? Как мне лучше поступить или как выкинуть его из головы? Тем более,что постоянно как не зайду в сеть , натыкаюсь на него. Прям хоть к психологу иди. Подскажите ваш взгляд на ситуацию .буду рада любым советам.

Света.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь фитнесом

#2

Лучший способ выкинуть его из головы, это рассказать об этом мужу. Он быстро вам объяснит, как выкинуть из головы всех, кроме него.

Гость
#3

Взрослая тетка, а мозг как у малолетки. Напридумывала себе черте что и сама от этого в зависимость попала.

гость
#4
Гость

Займитесь фитнесом

отличный совет!
могу добавить, что еще из творчества возьмите что-то, освойте новый муз.инструмент.

Гость
#5

какая зависимость? Скучно Вам по жизни, займитесь, наконец, отчетом :))))

Гость
#6

Те, кто с этим не сталкивался и не подозревают что такое реально существует. Все бывает виртуальное и любовь тоже. А чувства и переживания реальные. Сама когда-то с этим столкнулась. Спасли на короткое время только отношения с другим, возникшие в реале. Но так, как и там не сложилось - сейчас тоже не айс.

Гость
#7

1

гость
#8
Гость

Те, кто с этим не сталкивался и не подозревают что такое реально существует. Все бывает виртуальное и любовь тоже. А чувства и переживания реальные. Сама когда-то с этим столкнулась. Спасли на короткое время только отношения с другим, возникшие в реале. Но так, как и там не сложилось - сейчас тоже не айс.

Было было, проходили знаем. Никак кроме иллюзий и самообмана это не назовешь. К сожалению. Зато как счастливо потом вступать в реальные отношения. Сразу "одиночество в сети" вспоминается. Но , не грустите, поймите, что это просто иллюзии. Понимаю, что сложно и что чувства настоящие. Но , увы, виртуальные отношения тем и опасны, что это огромная ловушка, ибо из-за того что человека рядом нет, вы начинаете додумывать всё остальное, чего в переписке нет. Просто не паханное поле для фантазий. и уже сложно понять потом, где правда, а где вымысел. Освобождайтесь от этого автор, Вы как я понимаю, свои семьи рушить не собираетесь оба. Не общайтесь, постарайтесь заинтересоваться чем-то помимо общения в сети. Отпустит, хоть и не сразу. Уверяю Вас

Беженка
#9

Надо встретится с ним. Вы идиализировали себе его образ. Так обычно бывает при любви на расстоянии. А вживую увидите, пообщаетесь, глядишь как отрежет)))) Знаю такие истории и не одну.

Света.
#10

Я тоже так думаю. Что при встрече будет разочарование. Наверное, поэтому он и говорит, что по его принципу это я должна приехать в его город встретиться:)

просто баба
#11

правильно вам написали - фитнес. Когда я решила, что лучше мышцы, чем их отсутствие, у меня болело всё тело по ночам тоже. Потом возникает зависимость от спорта, а не от мужика. А это полезнее и приятнее. Все мысли о себе, любимой.

Гостья
#12
Света.

Я тоже так думаю. Что при встрече будет разочарование. Наверное, поэтому он и говорит, что по его принципу это я должна приехать в его город встретиться:)

Приехать к нему, чтобы ахнуться. Его, по его принципу, жена не отпускает. Вы не умная, скучающая женщина, автор.

Света - автор
#13

Поэтому я, когда услышала его предложения, стала думать а адекватный ли он человек... Потому что для меня такое предложение кажется вообще диким , как для женщины.

Гость
#14

А он из Саранска?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: