Гость
Статьи
Как отпустить человека

Как отпустить человека

Вместе мы были 7 лет, но все отношения у нас были как на пороховой бочке. Муж позволял в мой адрес очень много оскорблений, постоянно его что-то не устраивало во мне, не такая хозяйка, нет общих тем для разговора. Зато он был был "идеальным", в его обязанности входило только обеспечивание семьи, а работа у него такая что много времени он на нее не тратит,у него очень много свободного времени которое он проводил с друзьями и катался на велосипеде, когда я ему говорила что с нами тоже надо проводить время (у нас есть ребенок) он говорил что не может сидеть дома .По хозяйству он не помогал.Приходил поздно вечером ,когда я из-за этого была не довольна ,говорил я пришел а ты с недовольным лицом типа зачем я вообще приходил. Очень часто говорил мне что я глупая,что он умней меня и много всего не хорошего, наверно на почве этого мы перестали общаться, после ссор могли не общаться по две недели. Очень часто спали в разных комнатах, меня бесило как он дышит и я уходила от него. Во время сильных ссор он мог поднять руку ,после извинялся и говорил что не помнит как это происходит ,что только я его могу довести до такого, хотя ссоры происходили не" из-за чего" на почве того кто прав был в определенной ситуации. Говорил что он эгоист и я должна подстраиваться под него, что если меня что то не устраивает могу валить, в ссорах постоянно выгонял меня (жили мы на съемной квартире) .Не уходила т.к. некуда было идти ,но ребенок подрос и после очередной ссоры я собрала вещи и ушла. Живя с ним я почти каждый день думала,что не люблю его,конечно были хорошие моменты. Я ушла и мы не виделись два месяца и не общались, с ребенком он виделся регулярно, когда мы жили вместе к ней такой тяги не было. Но недавно у нас произошла встреча. Была сб я приехала с работы и мне в очередной раз написал друг который очень давно хотел увидится у меня было хорошее настроения и я согласилась, он заехал и мы поехали кататься на корабликах на разводку мостов и там мы познакомились с парой они начали уговаривать поехать с ними в клуб мы согласились. В клубе мы выпивали и веселились ,а после в этом клубе я встретила своего мужа он был с другом. После мы разошлись все из клуба и меня потянуло к бывшему мужу я позвонила ему и напросилась к ним, мы пошли к его другу у нас был секс. На следующую ночь его ограбили он тусил на даче у друзей, украли ключи от дома вещи ,деньги. Он написал и попросил переночевать у меня я пустила, был страстный секс,мне кажется его ко мне тоже тянет, или я сама себе это напридумывала то что его поцелуи в них было что-то большее чем просто секс. После мы разошлись и он написал мне смс что спасибо мне за мою доброту,что он плохой человек,а я хорошая и добрая, не смотря на наши фундаментальные различия. И поле этой встречи меня накрыло, мне стало очень плохо,я плачу не переставая.
до нее я особо не вспоминала о нем, а теперь накрыло. Умом я понимаю что он не мой чеовек, он гворил мне что я в свои 23 года я целлюлитная(появилось немного после беременности)к слову я не жирная,вес 43кг,рост 160.)ему такая не нужна, он хочет себе другую девушку певицу или актрису ,что через года три он перерастет наши отношения переболеет и построит без нервных срывов и рукопрекладства другие. (говорил мне он это когда мы шли из клуба).Для чего была эта встреча....
У меня это первые отношения наверно поэтому мне так тяжело.Как отпустить его, может это привычка.
То что я тряпка я знаю, бывают такие бабы.
Спасибо за советы.
ему 25 лет,мне 23,дочери 3,7

123456
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Санта-Барбара прям. Не любят же люди рутины!

Злыдень под парасолькой
#2
123456

он гворил мне что я в свои 23 года я целлюлитная(появилось немного после беременности)к слову я не жирная,вес 43кг,рост 160.)ему такая не нужна, он хочет себе другую девушку певицу или актрису

А с какого суслика вы ему позволили себя унижать? Хочет актрису или певицу - да пусть топает, ищет, авось найдёт )))
Милый автор, плюньте на такое жевотнаэ, которое мужчиной с трудом назвать можно - судя по тому, как он себя ведёт. Вы такая молодая, ребёнок есть, у вас всё впереди! Хехехей, нос выше, жизнь зовёт! )) Этот мужчина - не единственный на свете, есть и хорошие люди ))
Удачи!

Татьяна 18
#3

Эта встреча с ним была для вас испытание, вы его не прошли!!! Если он к вам так плохо относился, зачем вы опять стали с ним общаться? После таких барышень, мужчины думают, что можно с нами так поступать... В следующих отношениях он будет так же вести себя, и дай бог, чтоб его поставили на место!!
А теперь вы подумайте, почему вам так плохо....скорее всего он для вас какой никакой, но родной. Лучше с ним вообще не пересекаться, чтоб опять не попасть так.

#4

Ага найдёт он и пивицу и актрису.

Гость
#5

Спасибо девочки, это можно сказать была минутная слабость. Прошло два дня и уже особо не тянет. Видимо это был алкоголь.

#6
Злыдень под парасолькой

А с какого суслика вы ему позволили себя унижать? Хочет актрису или певицу - да пусть топает, ищет, авось найдёт ))) Милый автор, плюньте на такое жевотнаэ, которое мужчиной с трудом назвать можно - судя по тому, как он себя ведёт. Вы такая молодая, ребёнок есть, у вас всё впереди! Хехехей, нос выше, жизнь зовёт! )) Этот мужчина - не единственный на свете, есть и хорошие люди ))Удачи!

Спасибо, сама понимаю ,но это мои первые отношения поэтому наверно так не легко )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: