Гость
Статьи
Ваш самый неудачный …

Ваш самый неудачный опыт с мужчинами

Как кто то тут написал " вспоминая бывших - сомневаюсь в своей адекватности" Расскажите о самых неудачных опытах встреч. В чем проявлялось? ( знак зодиака его и ваш)

Бася
94 ответа
Последний — Перейти
маня
#1

ой я спала с теми с кем сейчас вспоминаю ад дурно становится, не спала бы вот. тогда так пыталась отойти от развода

Гость
#2

потеря девственности. Я весы, он - скорпион

Гость
#3

была 4 года замужем за алкашом. он мог месяцами не пить, думала что исправится.Потом снова запил, еще и все деньги на спортивные ставки спускал и на прочую подобную фигню.

Бася
#4
Гость

потеря девственности. Я весы, он - скорпион

Ну.. я скорее в плане отношений. не знаю.. знак зодиака влияет на секс??

Гость
#5

ну их ***** неудачников

Гость
#6

Я встречалась с геем как оказалось 4 года.

Автор
#7

Близнец. Это самый жестокий мужчина на планете. 3 года ада...избивал, вся в синяках ходила, потом в любви клялся.... Не отпускал.... Еле сбежала, пришлось столицу поменять на маленький город и не жалею

Бася
#8
Гость

была 4 года замужем за алкашом. он мог месяцами не пить, думала что исправится.Потом снова запил, еще и все деньги на спортивные ставки спускал и на прочую подобную фигню.

Ох Гость, ведь навеорнон на все старались глаза закрыть, так как любили. как знакомо...

Бася
#9
Гость

Я встречалась с геем как оказалось 4 года.

Ну выходит он би был.. Или вы не спали?

Гость
#10

Первый парень. Редкий гад был. Рыбы. А я Телец.

Гость
#11

2года в отношениях с козлом , который меня не уважал, унижать мог, руку поднимать...юная была, чем думала непонятно. Слава Богу мозгов хватило потом свалить от него. Полтора года потом атаковал меня, сначала типа любит, а потом временами просто писал гадости. Слава богу , что увел меня от этого идиота

Гость
#12

Да все, кто был до моего мужа, были ужасными! А всё почему? Потому что я совершенно себя не любила и не ценила, у меня была очень низкая самооценка хотя я очень красивая девушка с модельной фигурой и закончила университет с отличием. В 23 года случайно встретила на отдыхе моего мужа, он швейцарец, очень благородный, порядочный, хорошо воспитанный человек, умный и красивый. Он помог мне поверить в себя, полюбить себя, с ним я расцвела. Сейчас я очень счастлива с моим любимым, и вспоминаю бывших мужчин как страшный сон.

Гость
#13

Два года в отношениях, из них почти год брака, сколько всего было, унижений и совместных драк, манипулятор, а я еще импульсивная, находим как коса на камень
Сказала себе, еще раз и развод... и тут в порыве опять злости и тд, случайно прилетел в нос локоть...мне. перелом. И опять же я виновата..

Ахаха думаю буду вспоминать как самый печальный опыт. Надеюсь скоро у меня уже всё перегорит. Так что не надо печалится, всё опыт, главное быстрее свалить и понять, что печалька полная

Гость
#14

СвиданиЯ в машине...Сама *****,что не сбежала после первого такого свидания...В итоге они только такие и были,в подарок на д-р ужасная(без преувеличения) мягкая игрушка...повстречались ,слава Богу ,не долго...К слову мне 30,ему 40....Как вспомню,аж плохо

Гость
#15

Вчера расстались, в общем даёт мне полосатую матроску , а мы в постеле и говорит одень её я тебя в ней тра/хну, я начала смеялся и сказала что вспомнила фильм очень страшное кино, где нег/р пытался одень свою бабу в спортивные штуки и тра/хнуть раком и по смеялась. Он разозлился назвал меня е.ба.наш.кой и бросил:( я в а.ху.е до сих пор.
За что ? За то что отказалась матроску одевать, что за бред.

Гость
#16
Гость

Вчера расстались, в общем даёт мне полосатую матроску , а мы в постеле и говорит одень её я тебя в ней тра/хну, я начала смеялся и сказала что вспомнила фильм очень страшное кино, где нег/р пытался одень свою бабу в спортивные штуки и тра/хнуть раком и по смеялась. Он разозлился назвал меня е.ба.наш.кой и бросил:( я в а.ху.е до сих пор.За что ? За то что отказалась матроску одевать, что за бред.

Ахаха скажи спасибо, что по голове не дал и полуживаю в матроске тебя не..... жага жага

Гость
#17
Гость

Ахаха скажи спасибо, что по голове не дал и полуживаю в матроске тебя не..... жага жага

Он в меня бутылкой акваминерали полной кинул на последок и в плечо попал.

Гость
#18
Гость

Вчера расстались, в общем даёт мне полосатую матроску , а мы в постеле и говорит одень её я тебя в ней тра/хну, я начала смеялся и сказала что вспомнила фильм очень страшное кино, где нег/р пытался одень свою бабу в спортивные штуки и тра/хнуть раком и по смеялась. Он разозлился назвал меня е.ба.наш.кой и бросил:( я в а.ху.е до сих пор.За что ? За то что отказалась матроску одевать, что за бред.

Кстати забыла написать я Водолей он Стрелец

Дейенерис
#19
Гость

Вчера расстались, в общем даёт мне полосатую матроску , а мы в постеле и говорит одень её я тебя в ней тра/хну, я начала смеялся и сказала что вспомнила фильм очень страшное кино, где нег/р пытался одень свою бабу в спортивные штуки и тра/хнуть раком и по смеялась. Он разозлился назвал меня е.ба.наш.кой и бросил:( я в а.ху.е до сих пор.За что ? За то что отказалась матроску одевать, что за бред.

Да не за это, а за то что над ним посмеялись в постели.

Гость
#20
Дейенерис

Да не за это, а за то что над ним посмеялись в постели.

Я не над ним смеялась, я вспомнила кино, кто смотрел и помнит сюжет поймёт, он действительно смешной, и мне с этой матросской вспомнился этот сюжет из фильма.

Дейенерис
#21
Гость

Я не над ним смеялась, я вспомнила кино, кто смотрел и помнит сюжет поймёт, он действительно смешной, и мне с этой матросской вспомнился этот сюжет из фильма.

Ну а выглядело так, будто посмеялись над ним. Фетиш его оборжали, а мужики в этом отношении ещё трепетнее и пугливее баб.
Хотя если он начал ругаться матом и бросаться бутылками, то вы ничего особо не потеряли.

Гость
#22

у него был огромный член...господи.это был просто уууужас какой-то

Гость
#23
Гость

Вчера расстались, в общем даёт мне полосатую матроску , а мы в постеле и говорит одень её я тебя в ней тра/хну, я начала смеялся и сказала что вспомнила фильм очень страшное кино, где нег/р пытался одень свою бабу в спортивные штуки и тра/хнуть раком и по смеялась. Он разозлился назвал меня е.ба.наш.кой и бросил:( я в а.ху.е до сих пор.За что ? За то что отказалась матроску одевать, что за бред.

Гость

Он в меня бутылкой акваминерали полной кинул на последок и в плечо попал.

Гость

Кстати забыла написать я Водолей он Стрелец

наверное потому и бросил в вас именно минералку, что вы водолей

Грушенька
#24

Пожалела как-то одного товарища - юного. Давно это было. Он рыба, пьяница, психически ненормальный, творческая личность, всё грозился себя убить, энергетический вампир, зарабатывать не способен, предлагал замужество, я ему отказала. С тех пор творческие для меня - табу. На всю жизнь. И слабые тоже.
Другой товарищ - поразил жлобством. Жадина и эгоист. Телец. Помешанный на деньгах. Предлагал с ним сожительствовать, я не захотела. Очень ревнивый в плане внимания, дико бесится, когда появляется мужчина лучше, чем он.

#25

жила два года с тираном. есть ребенок от него, но об этом не жалею. я скорпион, он водолей.

#26
Эн

жила два года с тираном. есть ребенок от него, но об этом не жалею. я скорпион, он водолей.

не жалею о ребенке!

Гость
#27
Гость

наверное потому и бросил в вас именно минералку, что вы водолей

Бросил потому что смех не могла остановить, сказал что ро/жа моя его раздражает.

морт
#28

У меня была девушка рыба. Хорошая такая, красивая, а я депрессивный чмырь. Я ... А это пусть будет тайной

морт
#29
Автор

Близнец. Это самый жестокий мужчина на планете. 3 года ада...избивал, вся в синяках ходила, потом в любви клялся.... Не отпускал.... Еле сбежала, пришлось столицу поменять на маленький город и не жалею

негодяй

Гость
#30

Близнецы мужчины - это самая страшная жесть для женщин- скорпов💧

Гость
#31
Дейенерис

Да не за это, а за то что над ним посмеялись в постели.

Да не, они, по её словам в постелЕ были.
Вот за это чувак и захотел прiпiздить ее бутылкой минералки. (Я бы тоже не удержалась). Матроска в данном случае - дляотвода глаз... Предлог - но никак не причина ;)

Прекрасная Незнакомка
#32

дева. был альфонс

Гость
#33
Грушенька

Пожалела как-то одного товарища - юного. Давно это было. Он рыба, пьяница, психически ненормальный, творческая личность, всё грозился себя убить, энергетический вампир, зарабатывать не способен, предлагал замужество, я ему отказала. С тех пор творческие для меня - табу. На всю жизнь. И слабые тоже.Другой товарищ - поразил жлобством. Жадина и эгоист. Телец. Помешанный на деньгах. Предлагал с ним сожительствовать, я не захотела. Очень ревнивый в плане внимания, дико бесится, когда появляется мужчина лучше, чем он.

У меня тоже был рыба, алкаш и видимо не совсем нормальный, и тоже периодически угрожал самоубийством, работал кое-как, 2 года на него убила сама не знаю зачем.

Гость
#34
Гость

Вчера расстались, в общем даёт мне полосатую матроску , а мы в постеле и говорит одень её я тебя в ней тра/хну, я начала смеялся и сказала что вспомнила фильм очень страшное кино, где нег/р пытался одень свою бабу в спортивные штуки и тра/хнуть раком и по смеялась. Он разозлился назвал меня е.ба.наш.кой и бросил:( я в а.ху.е до сих пор.За что ? За то что отказалась матроску одевать, что за бред.

*** какой-то

Гость
#35

Перед свадьбой прислал смску, что от него залетела малолетка, он меня любит, но поделать ничего не может, должен жениться на той. Не звонить ему, не искать. Оказалось, наврал, просто в последний момент испугался. Потом плакал, катался по полу передо мной, орал, выл, но я не смогла простить. Он стрелец, я телец

Гость
#36

Банально, долгий служебный роман все всех устраивало до того момента пока этот му.доз.вон не стал клеить еще одну коллегу. Захотелось ему поиграть в альфа-самца с двумя спазу крутить. Я сразу смекнула что к чему, хотя уворачивался до псоледнего, пока разбиралась что же было не ак он успел оприходовать всех. Я пошла ва-банк иначе долго бы еще мучилась сомнениями. Я подружилась с ней, она оказалась не настолько прозорливой чтобы усмотреть сопернмцу под носом. Для нее шок, а я отыграла обратно горе-самца и бросила размазав по стенке, ударила по самому больному у мужчи по самооценке. Я умею. Теперь ходит и просит вернуться. Еще бы была понаглее стукнула бы его жене, но я внликодушная пусть живет

Гость
#37

Я тоже год с алкашом встречалась, всего 19 лет было мне. Напивался до потери памяти. Постоянно обижался если трубку не брала, на смс сразу не отвечала, грозился покончить с собой. Год назад умер в возрасте 33 лет от инфаркта.

Гость
#38

Первая любовь была самым неудачным опытом и уроком. Мне было 19, он старше на 7 лет, я овен, он стрелец. Встречались и расставались множество раз, я вечно ему все прощала и закрывала глаза на недостатки. Молодость и влюбленность наверное, но была глупой слепой идиоткой. Сейчас вспоминаю его подлость и вранье, аж тошно становится, хоть и 4 года прошло. Из наивной, невинной и романтичной девушки я превратилась в су*ку. И еще страдала из за него, *****

Гость
#39

[quote="Гость" message_id="53070142"]СвиданиЯ в машине...Сама *****,что не сбежала после первого такого свидания...В итоге они только такие и были,в подарок на д-р ужасная(без преувеличения) мягкая игрушка...повстречались ,слава Богу ,не долго...К слову мне 30,ему 40....Как вспомню,аж плохо[/quote

Блин и у меня такая же фигня, хотя самой 28 лет было а ему 48, ни цветов ни ресторанов, думала такая одна д.ура! Вспоминать стыдно даже. Цените себя женщины.

Гость
#40
Гость

*** какой-то

Кстати может быть да, скрытый, потому что между ног мне никогда руками не без как будто боится дотрагиваться, зато анал любил очень, а перед аналом клеткой отстегать

Гость
#41
Гость

Кстати может быть да, скрытый, потому что между ног мне никогда руками не без как будто боится дотрагиваться, зато анал любил очень, а перед аналом клеткой отстегать

Плеткой*

Сердечный приступ
#42

охохо...
Я думала, что с со мной этого никогда не случится..
Короче, переспала я с МЧ подруги. Ну, затмение какое-то. Разумеется,решила эту историю похоронить.
А он ей все выдал, расписал в красках.
Я позвонила ему и спросила, зачем он это сделал? Кому о этого лучше?
А он в ответ, что решил облегчить душу.
Подруги у меня теперь уже нет...
А этот гад позвонил, и попросил прощенья...Как же я его ненавижу, эту мстительную сволочь...

Светлана
#43

А у меня Телец был старый к.озел, жадный до чертиков.

Гость
#44

хей это вы неудачницы, а они мужики молодцы, пользовались вами вовсю)))

Гость
#45
Гость

СвиданиЯ в машине...Сама *****,что не сбежала после первого такого свидания...В итоге они только такие и были,в подарок на д-р ужасная(без преувеличения) мягкая игрушка...повстречались ,слава Богу ,не долго...К слову мне 30,ему 40....Как вспомню,аж плохо[/quoteБлин и у меня такая же фигня, хотя самой 28 лет было а ему 48, ни цветов ни ресторанов, думала такая одна д.ура! Вспоминать стыдно даже. Цените себя женщины.

Я теперь буду бежать дальше,чем вижу,если еще кто-нибудь что-нибудь подобное попробует исполнить!Так гадюсенько потом за собственную дурость,а эти мудозвоны,наверное короны себе на голову поодевали,что они такие супер мужики,супер собеседники,что с ними вот всё равно где время проводить,жмоты,аж противно

Светлана
#46
Гость

Я теперь буду бежать дальше,чем вижу,если еще кто-нибудь что-нибудь подобное попробует исполнить!Так гадюсенько потом за собственную дурость,а эти мудозвоны,наверное короны себе на голову поодевали,что они такие супер мужики,супер собеседники,что с ними вот всё равно где время проводить,жмоты,аж противно

Да ни фига, я потом этого ***** игнорила и трубку не брала. Он, *****.дь не мог ни как понять почему?
И в общей компании когда были я ему объяснила, что он просто старый нищеброд, и пусть такие идут лесом. Самооценку сильно мужику подорвало.

Светлана
#47
Гость

хей это вы неудачницы, а они мужики молодцы, пользовались вами вовсю)))

Да чтоб у них не стоял

Гость
#48
Светлана

Да чтоб у них не стоял

)))

Гость
#49

Я здесь уже писала, что полгода встречалась с очаровательным манипулятором. Он мне вешал лапшу на уши тоннами, пел песни о любви, о том, какой он весь крутой и классный, а я велась. Постепенно выяснилось, что он абсолютно нищий, бывший сиделец, любит выпить, пиво ежедневно, приписывает себе достоинства и имущество своих знакомых и друзей, одновременно окучивает с десяток девок, я случайно прочла переписку в соцсети. Что меня удерживало рядом (хотя разум мой категорически протестовал) - отличный секс и горы лапши на ушах. Когда приняла решение расстаться, гора с плеч свалилась.

Гость
#50
Гость

Да все, кто был до моего мужа, были ужасными! А всё почему? Потому что я совершенно себя не любила и не ценила, у меня была очень низкая самооценка хотя я очень красивая девушка с модельной фигурой и закончила университет с отличием. В 23 года случайно встретила на отдыхе моего мужа, он швейцарец, очень благородный, порядочный, хорошо воспитанный человек, умный и красивый. Он помог мне поверить в себя, полюбить себя, с ним я расцвела. Сейчас я очень счастлива с моим любимым, и вспоминаю бывших мужчин как страшный сон.

+100000000 я выхожу за иностранца через месяц .это неба и земля.русские мужчины как динозавры,вымерли давно.остося Один шлак.