Гость
Статьи
удерживать ли "мертвые …

удерживать ли "мертвые отношения"

Скажите а сколько раз Вы прощали своих бывших?!суть в том что я пытаюсь строить отношения-но чувства влюбленности даже нет,к нынешнем отношениям...вот и думаю вернуть ли прошлые отношения,если есть чувства (почему то когда вижу бывшего он мне не нужен и я не хочу ни чего)но в его отсутствие мне плохо и я хочу быть с ним...хотя я ему не верю,так как были измены...есть сейчас отношения-без любви,парень вроде хороший,но я постоянно думаю про бывшего(вместе были 5 лет) и минус в плане секса...вернуть прошлые отношения или попробовать новые?знаю,мне принимать решение,но все же менялись ли ваши бывшие когда вы сходились?жалеете ли вы что кого-то не простили?(я много раз прощала..)

8 ответов
Последний — Перейти
Акиваша
#1

Вы просто скучаете по прошлому,если вернете то как раньше уже не будет

Гость
#2

Автор, посмотрите реальности в глаза. С бывшим Вам было плохо, он изменял. Скучаете же Вы по своим несбывшимся надеждам в тех отношениях, а не по парню. Хотите взять реванш, своего рода, получить своё. Но это бесполезно. Лошадь сдохла - слезь. Не устраивают ни прошлые ни нынешние отношения - ищите ещё какие-то.

Гость
#3

и ко мне бывшая баба цепляется.
Причина-бытовуха,муж-тюлень терпила,семеро по лавками,возраст 40.

А душа просит романтики.А на куда мне весь этот багаж?
Спасибон.не надо.

Гость
#4
oksa-14

Скажите а сколько раз Вы прощали своих бывших?!суть в том что я пытаюсь строить отношения-но чувства влюбленности даже нет,к нынешнем отношениям...вот и думаю вернуть ли прошлые отношения,если есть чувства (почему то когда вижу бывшего он мне не нужен и я не хочу ни чего)но в его отсутствие мне плохо и я хочу быть с ним...хотя я ему не верю,так как были измены...есть сейчас отношения-без любви,парень вроде хороший,но я постоянно думаю про бывшего(вместе были 5 лет) и минус в плане секса...вернуть прошлые отношения или попробовать новые?знаю,мне принимать решение,но все же менялись ли ваши бывшие когда вы сходились?жалеете ли вы что кого-то не простили?(я много раз прощала..)

зачем воротить прошлое,если можно наворотить будущее?)))))

Гость
#5

А с чего вы взяли что бывший к вам вернется после того как вас уже другой того..

Гость
#6

"удерживать ли "мертвые отношения""

Конечно, удерживать. Вы ж себе, похоже, 5 жизней отмеряли. Жалко что ли одну?

Дана
#7

ну вот не интересно пока с гомном не сравняют да?

вомося
#8

мертвое хоронят пока не загнило. найдите себе живое, не бессмертны ж мы всё же...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: