Гость
Статьи
Как вернуть его …

Как вернуть его доверие

Здравствуйте. Хотела бы попросить совета или послушать ваше мнение о случившейся ситуации. Мы с моим молодым человеком год вместе. мне 18(будет 19) ему 21 (будет 22) оба заканчиваем учебу, он уходит в армию и готовимся к свадьбе, но есть некие разногласия, он очень ревнивый и очень недоверчивый человек, постоянно в каких либо ситуация говорит что я не думаю о нем когда я ушла иду на какое то мероприятие, что было один раз после этого я ни куда не ходила, вообще ни куда так как мои подруги ему не нравятся с лучше подругой расстались так как он не отпускал меня гулять говорил это неподобающе почти замужней девушке, в общем я всегда была только рядом с ним, он всегда требовал четкости и ругался за то что я опаздывала и его не волновало в чем дело задержали на учебе, маршрутка попала в пробку если я должна быть к например к 3 то не 5ю минутами позже, он запретил любой контакт с противоположным полом, но я учусь на медика этот контакт хоть и в рабочих целях но будет и с этим он вроде смирился и то сказал что дурацкая у тебя профессия, за то что парни ставили мне лайки получала я особенно если я знала этих парней, я ему с обиды тоже запретила, но я по сути не ревнивый человек и это тоже было проблемой так как ему хочется ревности если ревную значит проявляю свою любовь, один раз засмотрелась на бывшего одноклассника которого ну года 4 не видела и было интересно как он изменился так мой мч принял это чуть ли не за измену, теперь на улице хочу с опущенными глазами что бы не дай бог на кого либо посмотреть хотя мне ни кто и не нужен люблю его до жути он постоянно просил изменений я уже не помню какая я настоящая но все для него старалась просил стань пожоще стала называл бабой с яйцами захотел что бы была во всем ему безотказна стала амебой, говорит что я слишком добра к людям так я и людей ненавидеть стала, и теперь говорит что ему хочется ту какой я была в начале отношений но это уже не возможно я столько раз менялась для него что я не знаю какая я, и вот что случилось сегодня что привело его к тому что он сказал что не любит меня и что я уже столько раз делала больно что это было последней каплей, так вот я вышла со своего универа он со своего мы вроде договорились встретится на определенной остановке но мой телефон сел и я не могла сообщить что иду пешком а он не дозвонившись мне мог психануть и уехать один ну вот иду и встретила знакомого и решила набрать моего мч предупредить позвонила и что бы он не переживал сказала что звоню с номера знакомой прихожу к нему он говорит что за знакомая говорю на самом деле это знакомый я сказала что бы ты не начал ругаться уже по телефону он говорит я набрал и мне ответил парень я все понял что ты соврала и что ты всегда врала что не общаешься с противоложным полом (а Я не общалась ни с кем) но что бы я не говорила он не верил мы приехали домой он начал кричать обзывать сказал что это было последней каплей забрал ключи заставил забрать вещи и выставил за дверь я полтора часа просидела у подъезда он вышел говорит идем со мною я пошла но в очередной раз выслушала кучу оскорблений и при чем на глазах у всех после посадил на автобус и отправил домой (мы живем в одном городе, но жили почти совместно) сказал у меня есть 5 дней для того что бы хоть как то его вернуть а я не знаю что делать и как быть на душе пустота после того что он наговорил хоть в агрессии он всегда обзывал меня я ни когда не винила всегда винила только себя все глотала, мне больше не кому рассказать думаю более опытные люди помогут мне ведь подруг у меня нет а к нему знаю что приехал друг а я одна и вертись и думай как вернуть его и его доверие хоть и люблю его и готова на все жертвы ради него, хотя куда уж больше жертв от всего отказалась от подруг от хобби от развлечений только он только с ним везде всегда

Анюта
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Краткое содержание - малолетка полюбила малолетку.
Малолетка мужского пола - ревнивая.
Малолетка женского до ужаса туПППая.
Никак не договорятся.
Занавес.

Гость
#2

Анюта, он Вас выгнал - ему и возвращать, постарайтесь, чтобы ему это было не легко. А так имхо нужно забыть про него как страшный сон, для чего Вас мама рожала, чтобы Вы рогами тротуар подметали?!

Аноним
#3

Автор, зачем Вам нужен этот псих??! я в шоке!!!!

Анна
#4

Анюта, Как вы написали такое длинное сообщение? хочу тоже создать тему, а не получается, даже менее 2000 символов.. когда открываю созданную тему только что, выскакивает ошибка..Подскажите пожалуйста

Гость
#5
Света

Краткое содержание - малолетка полюбила малолетку. Малолетка мужского пола - ревнивая.Малолетка женского до ужаса туПППая.Никак не договорятся.Занавес.

Спасибо тебе, добрый человек))

Не всегда добрая фея
#6

А мне начало понравилось " мне 18(будет 19) ему 21 (будет 22) " Да ладно? Серьзно, будет 19? Лучше б сразу 25)))

Гость
#7
Света

Краткое содержание - малолетка полюбила малолетку. Малолетка мужского пола - ревнивая.Малолетка женского до ужаса туПППая.Никак не договорятся.Занавес.

Спасибо)

Гость
#8

Прогибает вас как хочет, а вы уши развесили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: